Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita 4305T


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita 4305T

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Nicht mehr lieferbar
001 182789-3

Getriebewelle
002 322691-0 18.32 21.80

Sluitring 8x0,5mm
003 253139-0 0.83 0.99

Naaldlager 810
004 212043-2 2.58 3.07

Tandwiel 51
005 226428-6 21.96 26.13

Naaldlager 810
006 212043-2 2.58 3.07

Sluitring 26
007 253792-2 0.83 0.99

Drukplaat 4304
008 344134-2 4.24 5.05

Balansplaat
009 344330-2 6.08 7.24

Balansplaat
010 344330-2 6.08 7.24

Sluitring 26
011 253792-2 0.83 0.99

Exzenter
012 152454-8 8.18 9.73

Pen 6
012A 256033-5 0.83 0.99

Naaldlager 607
013 212010-7 11.64 13.85

Zwischenplatte
014 344232-2 0.83 0.99

Brug nieuw
015 310028-3 11.78 14.02

Brughouder
016 316608-3 10.46 12.45

Tandwielh. deksel
017 153389-6 49.38 58.76

Glijlager 8
017A 214005-6 1.12 1.33

Glijlager 10
017B 214061-6 1.32 1.57

Afdichting 8
017D 421821-1 0.94 1.12

Spanstift 3-12
017C 951057-3 0.83 0.99

Verbinding
018 416351-5 0.83 0.99

Mitnehmerstift
019 322826-3 5.44 6.47

Tapschroef Ct4x16
020 266034-5 0.83 0.99

Steunwiel compl.
021 152947-5 13.17 15.67

Roller
021B 152950-6 7.81 9.29

Pin 4
021A 268074-9 1.92 2.28

Stopring E-3
021C 961017-7 0.83 0.99

Pen 5
022 256201-0 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
023 415883-9

Knopf
024 415885-5 1.14 1.36

Nicht mehr lieferbar
025 415884-7

Nicht mehr lieferbar
026 182789-3

Schroef 4x35
027 266351-3 0.83 0.99

Tapschroef Pf 4x55
028 266147-2 0.83 0.99

Pin 4
029 256693-3 2.36 2.81

Stoessel
030 168282-1 20.08 23.90

Zaagbladklem
031 310005-5 11.64 13.85

Führungsplatte
032 344137-6 2.36 2.81

Drukveer 4
033 231314-8 0.83 0.99

Stopring E-3
034 961017-7 0.83 0.99

Verzonken schroef M4x12
035 251263-3 2.44 2.90

Inbusbout M4x16
036 922126-7 0.83 0.99

Borgring S-8
037 961004-6 0.83 0.99

Tandwielh. deks. pakking
038 442123-2 1.12 1.33

Tapschroef Pt4x20
039 266045-0 0.83 0.99

Sluitring 6
040 253715-0 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
041 151595-7

Nicht mehr lieferbar
041B 256177-1

Pen 5 *
041A 256235-3 0.83 0.99

Pen 5 *
041C 256754-9 1.58 1.88

Spanstift 3-8
041D 951051-5 0.83 0.99

Schroef 4x10
042 911111-5 0.83 0.99

Sluitring 6
043 253715-0 0.83 0.99

Sluitring 5
044 253811-4 0.83 0.99

Handel 65
045 272232-1 1.18 1.40

Zeskant bout 5x24
046 265434-6 3.77 4.49

Mutter M6
047 344332-8 1.58 1.88

Rubber pen 4
048 263002-9 0.83 0.99

Kogellager 608ddw
049 210005-4 4.24 5.05

Waaier 54
050 240039-3 2.71 3.22

Anker
051 517098-5 52.76 62.78

Isolatiering
052 681636-0 1.12 1.33

Kogellager 607llb
053 211021-9 4.24 5.05

Rubber ring 19
054 421494-0 3.77 4.49

Nicht mehr lieferbar
055 316777-0

Halteblech
056 344333-6 3.95 4.70

Moer Met Flens M5
057 252142-8 5.05 6.01

Schroef 4x8
058 911109-2 0.83 0.99

Verzonken schroef 5x8
059 912202-5 0.83 0.99

Afdekplaat voor voetzool
060 344443-9 6.88 8.19

Schakelaarstang 4305 *
061 415522-1 1.12 1.33

Nicht mehr lieferbar
062 651428-1

Steun 4305 *
063 687070-2 3.37 4.01

Kroonsteen
064 654531-7 2.00 2.38

Toerenregelingsunit
065 631678-4 20.08 23.90

Achterhuis 4305 *
066 415531-0 8.80 10.47

Tapschroef Pt4X60 *
068 266052-3 0.83 0.99

Netsnoer 2x1.00 2.2mtr
070 665383-1 10.00 11.90

Kabeltule 8-85
071 682502-4 1.58 1.88

Weerstand 4305T *
072 646083-2 2.98 3.55

Tapschroef 4x18
073 265995-6 0.83 0.99

Klemstrip
074 687053-2 0.83 0.99

Condensator 4305T *
075 645259-8 2.98 3.55

Kohlekasten Zsb
076 643923-5 1.12 1.33

Koolborstel set Cb-419
077 191962-4 4.24 5.05

Motorhuis 4304 *
078 415748-5 11.64 13.85

Schakelaarschuif 4305 *
079 415523-9 1.12 1.33

Feld
080 633288-3 17.34 20.63

Nicht mehr lieferbar
081 415879-0

Tussenplaat 4304T+4305T *
082 415878-2 1.14 1.36

Tapschroef Pt4X60 *
083 266052-3 0.83 0.99

Verstelknop
084 272231-3 7.21 8.58

Drukveer 4
085 231314-8 0.83 0.99

Stalen kogel 4
086 216008-6 0.83 0.99

Stopring E-5
087 961018-5 0.83 0.99

Beschermveer
089 322893-8 2.00 2.38

Halteplatte
091 344784-3 0.83 0.99

Afdichting vilt
092 443106-5 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.