Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita 4300BV'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita 4300BV


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita 4300BV

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Steg
001 335018-5 2.58 3.07

Brugstuk
002 334018-2 7.21 8.58

Sicherungsring
003 943052-7 0.83 0.99

Verzonken schroef M4x12
004 251387-5 0.83 0.99

Schild
005 342483-1 0.83 0.99

Borgring S-8
006 961004-6 0.83 0.99

Naaldlager 607
007 212010-7 11.64 13.85

Schroef 5x16
008 911224-2 0.83 0.99

Excenter 4300Bv *
009 163021-4 16.58 19.73

Stopring E-5
010 961018-5 0.83 0.99

Sluitring 6
011 253077-6 0.83 0.99

Gewichtsblok
012 313014-3 11.64 13.85

Tandwiel 51
013 221160-7 20.08 23.90

Naaldlager 810
014 212043-2 2.58 3.07

Sluitring 8 *
015 253076-8 0.83 0.99

Schroef 4x12
016 911116-5 0.83 0.99

Getriebewelle
017 323221-0 12.20 14.52

Dichtung
018 442082-0 1.14 1.36

Nicht mehr lieferbar
019 528728-3

Statorveertje Cb-7
019A 654019-7 0.83 0.99

Klembus tbv statorv. 2mm
019B 654502-4 0.83 0.99

Veldbout M5x40
020 265336-6 0.83 0.99

Kogellager 608llb
021 210043-6 1.58 1.88

Anker 4300Bv *
022 512065-5 60.64 72.16

Waaier 68 *
023 241046-9 3.37 4.01

Kogellager 608llb
024 210043-6 1.58 1.88

Rubber pen 4
025 263002-9 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
026 343087-2

Tandwielhuis Nieuw 4300Bv *
027 157406-4 36.87 43.88

Schroef 4x25
028 911146-6 0.83 0.99

Schroef 4x20
029 911138-5 0.83 0.99

Tandwielhuisdeksel
032 157407-2 38.62 45.96

Stoessel
033 325125-2 13.16 15.66

Kleminrichting
034 344979-8 3.37 4.01

Inbusbout M4x10
036 922112-8 0.83 0.99

Inbusbout M4x12
037 922118-6 0.83 0.99

Voetplaat nieuw
038 164491-0 11.26 13.40

Stopring E-2,3
039 257903-1 0.83 0.99

Steunwiel
040 322376-8 2.98 3.55

Pen 3
041 256254-9 0.83 0.99

Steunwiel compleet
042 154530-4 10.00 11.90

Sluitring 4
043 941051-3 0.83 0.99

Inbusbout 4x16
045 922128-3 0.83 0.99

Handgreep set
046 181150-1 11.60 13.80

Rubber pen 4
047 263002-9 0.83 0.99

Schroef 4x28
048 911151-3 0.83 0.99

Sluitring 14
049 253192-6 0.83 0.99

Schroef 5x16
050 911224-2 0.83 0.99

Koolborstelhouderdop
051 643550-8 0.83 0.99

Koolborstel set Cb-51
052 181021-2 2.98 3.55

Nicht mehr lieferbar
053 157819-9

Netsnoer 2x1.00 2.2mtr
054 665383-1 10.00 11.90

Kabeltule 10-85
055 682504-0 1.58 1.88

Klemstrip
056 687001-1 0.83 0.99

Schroef 4x16
057 911126-2 0.83 0.99

Kondensator
058 645253-0 4.24 5.05

Schakelaar Sw-121
060 651256-4 26.69 31.76

Handgreep set
061 181150-1 11.60 13.80

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.