Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita 4100KB'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita 4100KB


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita 4100KB

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Handgreepdeksel 4100Kb
001 450838-7 5.44 6.47

Schakelaar 4100Kb
002 650248-0 6.08 7.24

Stofkap v schakelaar
003 424585-6 0.83 0.99

Kroonsteen Bo4553-Bo4554 A
004 654475-1 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
005 265995-6 0.83 0.99

Naamplaat 4100Kb
006 853U04-5 2.58 3.07

Schroef 5x40
007 911263-2 0.83 0.99

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
008 695123-3 20.08 23.90

Kabeltule 10-90
009 682505-8 1.58 1.88

Klemstrip
010 687124-5 0.83 0.99

Motorhuis Compleet 4100Kb
011 141726-6 18.32 21.80

Koolborstelhouder 5X11 A
011C10 644501-4 1.92 2.28

Tapschroef 4x18
012 265995-6 0.83 0.99

Condensator 0,22uf
013 645190-8 2.26 2.69

Sponsrubber 4100Kb
014 424634-9 0.83 0.99

Koolborstel set Cb-303
015 191963-2 4.82 5.74

Koolborstelhouderdop
016 643750-0 0.83 0.99

Veld 4100Kb
017 599095-3 20.22 24.06

Statorveertje Cb5
017C10 654020-2 0.83 0.99

Klembus tbv statorv. 1,25mm
017C20 654501-6 0.83 0.99

Tussenplaat 4100Kb
018 450839-5 0.83 0.99

Tapschroef 5x70mm
019 266038-7 1.92 2.28

O-ring 18
020 213262-3 0.94 1.12

Sluitring 14
021 253192-6 0.83 0.99

Kogellager 608Llu 4100Kb
022 211395-8 2.26 2.69

Isolatiering
023 681644-1 0.83 0.99

Anker 4100Kb
024 513769-2 29.24 34.80

Waaier 70 4100Kb
025 240109-8 0.94 1.12

Kogellager 629ddw
026 211092-6 4.24 5.05

Tandwiel 17 4100Kb
027 226695-3 2.98 3.55

Borgring S-6
028 961002-0 0.83 0.99

Tandwielhuis 4100Kb
029 144781-7 21.94 26.11

O-ring 26
029C10 213407-3 1.12 1.33

Bout M6 4100Kb
030 251586-9 0.83 0.99

O-Ring 30 4100Kb
031 213444-7 0.83 0.99

Tandwiel 44 4100Kb
032 226696-1 3.77 4.49

Borgring S-12
033 961052-5 0.83 0.99

Schroef 5x16
034 911224-2 0.83 0.99

Lagerhuis Compleet 4100Kb A
035 135948-8 3.77 4.49

Kogellager 6201dw1
036 211129-9 6.88 8.19

As 4100Kb
037 325603-2 2.98 3.55

Lagerborgring 19-33
038 285858-0 1.32 1.57

O-ring 18
039 213279-6 0.83 0.99

Schotelring M15 4100Kb
040 253397-8 1.32 1.57

Binnenflens 36 4100Kb
041 224423-0 2.27 2.70

Buitenflens 36 4100Kb
042 224424-8 2.27 2.70

Inbusbout M6
043 266510-9 0.83 0.99

Borgring E-8
044 257982-9 0.83 0.99

Schakelhandel 49 4100Kb
045 271443-5 1.90 2.26

Zeskant moer M6
046 264103-6 0.83 0.99

Sluitring 6
047 253111-2 0.83 0.99

Zoolplaat 4100Kb
048 161775-7 5.44 6.47

Zeskant borgmoer 5x8
049 252103-8 0.83 0.99

Schroef M5 4100Kb
050 266515-9 0.83 0.99

Stofafzuigadapter sleuvenzaag
051 416741-2 5.00 5.95

O-ring 35
052 213460-9 1.12 1.33

Stofkap R 4100Kb
053 458035-9 2.27 2.70

O-ring 5mm
054 213005-3 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
055 265995-6 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
056 458034-1

Drukveer 7
057 233267-7 0.94 1.12

Sluitring 6x12mm
058 941151-9 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
059 251584-3

Plaat 4100Kb
060 347305-0 0.95 1.13

Nicht mehr lieferbar
061 126691-0

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.