Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita 3901


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita 3901

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Schroef 4x20
001 911138-5 0.83 0.99

Tandwiel 11
002 221357-8 10.46 12.45

O-ring 26
003 213407-3 1.12 1.33

Kogellager 6000llb
004 211061-7 6.88 8.19

Tussenplaat 9503Bh-N9503Bh *
005 341398-9 1.67 1.99

Waaier 60 *
006 241509-5 2.00 2.38

Anker
007 511908-8 49.37 58.75

Schroef M4X70 *
008 911596-5 1.12 1.33

Feld
009 593138-3 27.95 33.26

Motorhuis Grn N9501Bh-3Bh *
010 159283-0 17.34 20.63

Rubber pen 4
011 263002-9 0.83 0.99

Zugstange
012 411328-5 2.36 2.81

Stopring E-2,3
013 257903-1 0.83 0.99

Koolborstelhouderdop
014 643550-8 0.83 0.99

Koolborstel set Cb-411
015 191940-4 4.24 5.05

Inschakelknop
016 414663-0 3.55 4.22

Kogellager 627llb
017 210025-8 2.58 3.07

Isolatiering
018 681614-0 0.83 0.99

Griff
019 415253-2 7.81 9.29

Inbusbout M8x16
020 922422-3 0.83 0.99

Sluitring 8
021 941202-8 0.83 0.99

Getriebegehaeuse
022 157393-7 35.96 42.79

Borgring S-12
023 961052-5 0.83 0.99

Tandwiel 36
024 221356-0 15.56 18.52

Borgring R-32
025 962151-6 0.83 0.99

Kogellager 6201dw1
026 211129-9 6.88 8.19

Gelenkwelle (a)
027 322658-8 31.77 37.81

Geleidingas
028 322657-0 6.37 7.58

Slotbout M6x20
029 251919-8 0.83 0.99

Aanslagframe
030 316494-2 41.67 49.59

Pen 4
031 256689-4 2.26 2.69

Zeskant moer M4
032 931102-0 0.83 0.99

Trekveer 8
033 231795-6 2.98 3.55

Drukveer 24
034 231282-5 0.83 0.99

Stalen kogel 3.5
035 216040-0 0.83 0.99

Sluitring 6
036 253804-1 0.83 0.99

Zeskantmoer M6 3901
037 252133-9 2.58 3.07

Blokkeerhandel
038 272229-0 3.77 4.49

Nicht mehr lieferbar
039 961014-3

Rubber inzetplaat
040 162163-1 6.88 8.19

Stopring E-3
041 961017-7 0.83 0.99

Zaagafdekplaat 3901
042 316496-8 60.64 72.16

Sluitmoer M10x40mm
043 224505-8 3.50 4.16

Binnenflens 20/22x40mm
045 224280-6 5.50 6.54

Blattfeder
046 232131-9 1.92 2.28

Vastzetschroef M5x10
047 265716-6 2.71 3.22

O-ring 22,4
048 213008-7 0.94 1.12

Stofafzuigadapter lamellenfrees
049 415252-4 3.00 3.57

Schroef 4x65
050 911191-1 0.83 0.99

Achterdeksel 9503Bh-N9503Bh
051 410190-5 4.24 5.05

Netsnoer 2x1.00 2.2mtr
052 665383-1 10.00 11.90

Kabeltule 8-85
053 682502-4 1.58 1.88

Kondensator
054 645173-8 7.81 9.29

Schroef 4x12
055 911116-5 0.83 0.99

Schakelaar Sw-03
056 651651-8 10.00 11.90

Drukveer 6
057 231223-1 0.83 0.99

Tischplatte
058 316495-0 73.92 87.96

Kruiskopschroef M4
059 265026-1 1.32 1.57

Anschlag
060 316491-8 7.21 8.58

Drukveer 24
061 231282-5 0.83 0.99

Stalen kogel 3.5
062 216040-0 0.83 0.99

Schroef 4x20
063 911138-5 0.83 0.99

Lagerdoos
064 316493-4 41.67 49.59

Inlegspie 3
065 254002-0 0.83 0.99

Schroef 5x40
066 911263-2 0.83 0.99

Schroef 4x18
067 911133-5 0.83 0.99

Schakelaarhouder 9503/N9503B *
068 410191-3 3.12 3.71

Klemstrip
069 687031-2 0.83 0.99

Schroef 4X16 A
070 911526-6 0.83 0.99

Borgplaat 9501Bhk *
071 687637-6 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.