Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita 3705'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita 3705


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita 3705

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Netsnoer 2x1.00 2.2mtr
001 665383-1 10.00 11.90

Hintere Abdeckung
002 410062-4 6.08 7.24

Kabeltule 10-85
004 682504-0 1.58 1.88

Schroef 4x14
005 911123-8 0.83 0.99

Klemstrip
006 687031-2 0.83 0.99

Motorhuis achter
007 159270-9 14.85 17.67

Veld 3705 *
008 521563-8 36.90 43.91

Antriebswelle
009 321517-3 23.00 27.37

Kogellager 6000llb
010 211061-7 6.88 8.19

Ring 10
011 257095-6 3.54 4.21

Kogellager 6000llb
012 211061-7 6.88 8.19

V-snaarschijf 3-19
013 222088-2 5.44 6.47

Veldbout M4x70
014 911200-6 0.83 0.99

Motorhuis 3705
015 156942-7 21.94 26.11

Kogellager 6200llb
016 211066-7 4.24 5.05

Rubber pen 4
017 263002-9 0.83 0.99

Koolborstel set Cb-65
018 191628-6 3.77 4.49

Koolborstelhouderdop
019 643550-8 0.83 0.99

Schakelaarhouder 3705 *
020 410069-0 1.58 1.88

Schakelaar Sw-90
021 651467-1 17.34 20.63

Schroef 4X40 *
022 911170-9 0.83 0.99

Rubber pen 4
025 263014-2 0.83 0.99

Kogellager 627llb
026 210025-8 2.58 3.07

Isolatiering
027 681614-0 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
028 511478-7

Torsie stang
030 231930-6 0.97 1.15

V-snaardeksel
031 341946-4 3.37 4.01

Inbusbout M8x11
032 265814-6 1.92 2.28

Schroef 4x14
033 911123-8 0.83 0.99

Zoolbeschermer
034 410061-6 8.80 10.47

Stelschroef M4x12
035 915116-7 0.83 0.99

Stelschroef M4x12
036 915116-7 0.83 0.99

Zeskant moer M8
037 931403-6 0.83 0.99

Grundplatte
038 168139-6 49.37 58.75

Sluitring 8
039 941202-8 0.83 0.99

Inbusbout M8x12
040 922412-6 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
041 763606-2

V-snaar 3-170
043 225041-7 6.08 7.24

Schroef 4x18
044 911131-9 0.83 0.99

V-snaarschijf 3-23
045 222087-4 5.69 6.77

Lagerdoos
046 315618-7 21.94 26.11

Klembus tbv statorv. 2mm
047 654502-4 0.83 0.99

Statorveer Cb 9
048 654018-9 1.12 1.33

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.