Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita 3704


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita 3704

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Schroef 4x40
002 911168-6 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
003 265995-6 0.83 0.99

Klemstrip
004 687124-5 0.83 0.99

Hintere Abdeckung
005 410062-4 6.08 7.24

Netsnoer 2x1.00 2.2mtr
006 665383-1 10.00 11.90

Kabeltule 8-85
007 682502-4 1.58 1.88

Motorachterhuis
008 153707-8 12.20 14.52

Koolborstelhouder 6X9Mm *
008A 643932-4 2.98 3.55

Koolborstelhouderdop
009 643550-8 0.83 0.99

Koolborstel set Cb-411
010 191940-4 4.24 5.05

Feld
011 593148-0 29.23 34.78

Kogellager 627llb
012 210025-8 2.58 3.07

Isolatiering
013 681614-0 0.83 0.99

Schroef M4X70 *
014 911596-5 1.12 1.33

Anker
015 511918-5 69.12 82.25

Waaier 52
016 241615-6 7.87 9.37

Kogellager 6002llu
017 211223-7 9.22 10.97

Veerring 23
018 253905-5 0.83 0.99

Motorgehäuse
019 414567-6 16.58 19.73

Rubber pen 4
020 263014-2 0.83 0.99

Schakelaarhouder 3705 *
021 410069-0 1.58 1.88

Schakelaar Sw-90
022 651467-1 17.34 20.63

Condensator 0,1uf
023 645105-5 2.58 3.07

Schroef 5x33
024 251890-6 6.86 8.16

Spantang 6mm kantenfrees
025 763607-0 4.00 4.76

Nicht mehr lieferbar
026 763606-2

Tandwiel hulpgeleider
027 226217-9 1.12 1.33

Schroef 4x10
028 911114-9 0.83 0.99

Tischplatte
029 152334-8 18.32 21.80

Vleugelmoer M5 *
030 934201-7 0.83 0.99

Veerring 5MM DLS211
031 253427-5 0.83 0.99

Sluitring 5mm DSP601 A
032 253414-4 0.83 0.99

Knopschroef 6x18
033 251814-2 0.97 1.15

Nicht mehr lieferbar
034 942151-2

Sluitring 6x12mm
035 941151-9 0.83 0.99

Sluitring 5mm DSP601 A
036 253414-4 0.83 0.99

Vleugelmoer M5
037 252632-1 4.24 5.05

Vleugelbout 5x15
038 924216-2 0.83 0.99

Veerring 5MM DLS211
039 253427-5 0.83 0.99

Sluitring 5
040 253807-5 0.83 0.99

Trimschoen 3704 *
041 414304-8 12.20 14.52

Sluitring 8
042 253022-1 0.83 0.99

Bout 5x25
043 923241-0 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.