Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita 3703'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita 3703


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita 3703

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Schroef 4x40
002 911168-6 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
003 265995-6 0.83 0.99

Klemstrip
004 687124-5 0.83 0.99

Hintere Abdeckung
005 410062-4 6.08 7.24

Netsnoer 2x1.00 2.2mtr
006 665383-1 10.00 11.90

Kabeltule 8-85
007 682502-4 1.58 1.88

Motorachterhuis
008 153707-8 12.20 14.52

Koolborstelhouder *
008A 643917-0 2.98 3.55

Koolborstelhouderdop
009 643550-8 0.83 0.99

Koolborstel set Cb-411
010 191940-4 4.24 5.05

Feld
011 593148-0 29.23 34.78

Statorveer
011A 654100-4 1.18 1.40

Klembus tbv statorv. 1,25mm
011B 654501-6 0.83 0.99

Kogellager 627LB P
012 211028-5 2.46 2.93

Isolatiering
013 681614-0 0.83 0.99

Schroef M4X70 *
014 911596-5 1.12 1.33

Anker
015 511918-5 69.12 82.25

Waaier 52
016 241615-6 7.87 9.37

Kogellager 6002ddw
017 211236-8 8.80 10.47

Veerring 23
018 253905-5 0.83 0.99

Motorgehäuse
019 414567-6 16.58 19.73

Rubber pen 4
020 263014-2 0.83 0.99

Schakelaarhouder 3705 *
021 410069-0 1.58 1.88

Schakelaar Sw-90
022 651467-1 17.34 20.63

Condensator 0,1uf
023 645105-5 2.58 3.07

Schroef 5x33
024 251890-6 6.86 8.16

Spantang 6mm kantenfrees
025 763607-0 4.50 5.36

Nicht mehr lieferbar
026 763606-2

Tandwiel hulpgeleider
027 226217-9 1.12 1.33

Gehaeuse
028 411930-4 11.60 13.80

Nicht mehr lieferbar
029 411115-2

Zoolbeschermplaat transp.
030 410585-2 2.98 3.55

Kruiskopschroef 4x10
031 251308-7 0.83 0.99

Vastzetschroef M6x25
032 265763-7 0.94 1.12

Veerring 6 A
033 253903-9 0.83 0.99

Sluitring 6x12mm
034 941151-9 0.83 0.99

Trimgeleider
035 317789-6 4.22 5.02

Vastzetschroef M6
036 265764-5 0.83 0.99

Rol 11
037 324378-0 1.12 1.33

Schroef M5
038 251471-6 0.83 0.99

Vleugelmoer M5
039 252632-1 4.24 5.05

Sluitring 5mm DSP601 A
040 253414-4 0.83 0.99

Haken
041 341136-9 0.83 0.99

Verzonken schroef 4x12
042 912116-8 0.83 0.99

Vastzetschroef M6x25
043 265763-7 0.94 1.12

Veerring 6 A
044 253903-9 0.83 0.99

Sluitring 6x12mm
045 941151-9 0.83 0.99

Trimgeleider
046 122703-7 14.50 17.26

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.