Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita 3700B'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita 3700B


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita 3700B

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Motorhuis Achter Cpl 3700B *
003 159620-8 24.14 28.73

Koolborstel set Cb-51
004 181021-2 2.98 3.55

Koolborstelhouderdop
005 643550-8 0.83 0.99

Netsnoer 2x1.00 2.2mtr
006 665383-1 10.00 11.90

Schakelaar Sw-08
007 651472-8 21.94 26.11

Kabeltule 10-85
009 682504-0 1.58 1.88

Klemstrip
010 687001-1 0.83 0.99

Schroef 4x18
011 911131-9 0.83 0.99

Veld 3700B *
012 528650-4 49.38 58.76

Kogellager 627llb
013 210025-8 2.58 3.07

Veldbout M4x70
014 911200-6 0.83 0.99

Rubber pen 4
015 263002-9 0.83 0.99

Isolatiering
016 681614-0 0.83 0.99

Anker
017 511698-3 69.12 82.25

Waaier 52
018 241615-6 7.87 9.37

Rubber pen 6
019 263005-3 0.83 0.99

Kogellager 6002ddw
020 211236-8 8.80 10.47

Veerring 23
021 253905-5 0.83 0.99

Schroef 4x18
022 911131-9 0.83 0.99

Motorhuis Compleet 3700B *
023 415132-4 11.60 13.80

Spantang 6mm kantenfrees
024 763607-0 4.50 5.36

Nicht mehr lieferbar
025 763606-2

Zeskant moer M5
026 931202-6 0.83 0.99

Schroef 4x25
027 911146-6 0.83 0.99

Sluitring 5mm DSP601 A
028 253414-4 0.83 0.99

Veerring 5MM DLS211
029 253427-5 0.83 0.99

Klemschroef 3700B/Sp6000 A
030 251867-1 1.90 2.26

Nicht mehr lieferbar
031 317788-8

Sluitring 6x12mm
032 941151-9 0.83 0.99

Veerring 6 A
033 253903-9 0.83 0.99

Vastzetschroef M6x25
034 265763-7 0.94 1.12

Haken
035 341136-9 0.83 0.99

Verzonken schroef 4x12
036 912116-8 0.83 0.99

Gehaeuse
037 411930-4 11.60 13.80

Nicht mehr lieferbar
038 411115-2

Grundplatte
039 411114-4 5.69 6.77

Verzonken schroef 4x10
040 912112-6 0.83 0.99

Schroef M5
041 251471-6 0.83 0.99

Rol 11
042 324378-0 1.12 1.33

Trimgeleider
043 317789-6 4.22 5.02

Sluitring 6x12mm
044 941151-9 0.83 0.99

Veerring 6 A
045 253903-9 0.83 0.99

Vastzetschroef M6x25
046 265763-7 0.94 1.12

Vastzetschroef M6
047 265764-5 0.83 0.99

Nylon moer M12 voor schakel.
048 652102-4 0.83 0.99

Statorveer Cb 9
050 654018-9 1.12 1.33

Klembus tbv statorv. 2mm
051 654502-4 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.