Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita 3612C


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita 3612C

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Tapschroef 5x20
001 266021-4 0.83 0.99

Abdeckhaube
002 415067-9 11.78 14.02

Regelunit elektr
003 631151-4 92.75 110.37

Tapschroef 4x18
004 265995-6 0.83 0.99

Motorgehäuse
005 159650-9 52.76 62.78

Kohlekasten Zsb
005A 643707-1 3.77 4.49

Kohlekasten Zsb
005B 643707-1 3.77 4.49

Typenschild
006 851513-2 2.58 3.07

Feld
007 636013-1 51.66 61.48

Zwischenplatte
008 415069-5 3.77 4.49

Kogellager 629ddw
009 211092-6 4.24 5.05

Isolatiering 3612C
010 681631-0 12.20 14.52

Anker 3612C
011 516508-9 111.80 133.04

Waaier 74
012 241861-1 11.64 13.85

Lagerborging 50
013 285657-0 1.39 1.65

Kogellager 2012ddw
014 211326-7 10.00 11.90

Handgreep knop L
015 415070-0 8.80 10.47

Motorsteun
016 152567-5 33.29 39.62

Drukveer 10
017 231142-1 0.83 0.99

Halve moer
018 323559-3 5.69 6.77

Schroef 5x40
019 911263-2 0.83 0.99

Spanmoer Bovenfrees
020 763629-0 5.50 6.54

Spantang 12mm bovenfrees
021 763628-2 25.00 29.75

Kruiskopschroef 6x45
022 911368-8 0.83 0.99

Handgreep knop R
023 415407-1 8.18 9.73

Torsieveer 15
024 231618-8 2.71 3.22

Blokkeerbout M10
025 266015-9 4.24 5.05

Blokkeerhandel
026 344097-2 3.12 3.71

Zeskant bout 5x12
027 265269-5 0.83 0.99

Abdeckkappe
028 286235-9 0.83 0.99

Borgring R-12
029 962062-5 0.83 0.99

Pen 6
030 256606-4 1.39 1.65

Drukveer 7
031 231037-8 0.83 0.99

Diepte inst.pen
032 251861-3 2.36 2.81

Verzonken schroef M4x14
033 251295-0 0.83 0.99

Schroef 5x80
034 911944-8 1.12 1.33

Koolborstelhouderdop
035 643700-5 0.94 1.12

Koolborstel set Cb-203
036 191953-5 6.08 7.24

Kabeltule 8-85
037 682502-4 1.58 1.88

Klemstrip
038 687124-5 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
039 265995-6 0.83 0.99

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
040 695123-3 20.08 23.90

Lagerdoos
041 316499-2 8.18 9.73

Tapschroef 4x18
042 265995-6 0.83 0.99

Moer M10
043 252625-8 2.26 2.69

Nylon moer M10
044 410129-8 1.32 1.57

Kondensator
045 645173-8 7.81 9.29

Schakelaar Sw-118
046 651430-4 20.08 23.90

Abdeckung
047 415409-7 8.18 9.73

Tapschroef 4x18
048 265995-6 0.83 0.99

Veerstang
049 314062-5 2.27 2.70

Drukveer 11 *
050 231329-5 1.39 1.65

Voetzool
051 151407-4 87.78 104.46

Vleugelmoer M5x10mm - 164095-8
052 265760-3 0.83 0.99

Transp. beschermkap
053 410128-0 3.78 4.50

Verzonken schroef 4x10
054 912112-6 0.83 0.99

Bout 5x10
055 266016-7 2.98 3.55

Voetplaatje
056 413063-1 10.00 11.90

Diepteaanslag 3612Br *
057 134205-1 20.22 24.06

Zeskant moer M5
058 931202-6 0.83 0.99

Zeskant bout 5x28
059 265335-8 0.83 0.99

Drukveer 12
060 231231-2 0.83 0.99

Schroef M6
061 251423-7 2.26 2.69

Zeskant moer M5
062 931202-6 0.83 0.99

Veldbout M5x40
063 265336-6 0.83 0.99

Zeskant moer M5
064 931202-6 0.83 0.99

Zeskant bout 5x16
065 265333-2 0.83 0.99

Drukveer 7
066 231240-1 0.83 0.99

Vleugelbout 5x15
067 924216-2 0.83 0.99

Ontgrendelknop
069 415411-0 1.12 1.33

Drukveer 4
070 233024-3 0.83 0.99

Schalterknopf
071 415158-6 2.98 3.55

Pen 3
072 256221-4 0.83 0.99

Drukveer 5
073 231372-4 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
074 265995-6 0.83 0.99

Knopdeksel
075 415408-9 5.44 6.47

Cap 14 3612 *
076 286239-1 1.12 1.33

Blokkeerplaat
077 344098-0 6.88 8.19

Trekveer 5 *
078 231794-8 2.26 2.69

Sluitring 5
079 253811-4 0.83 0.99

Bout 5x10
080 266016-7 2.98 3.55

Stofafzuigadapter bovenfrees
081 415412-8 6.25 7.44

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.