Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita 2712'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita 2712


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teilezeichnung 3

Teilezeichnung 4

Teileliste der Makita 2712

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Met.schroef M5
001 JM27100031 1.12 1.33

Sluitring 5
002 JM27100032 1.58 1.88

Scharnier
003 JM27100033 1.12 1.33

Afdekkap a compleet
004 JM27110001 10.00 11.90

Makita logo label
004A JM27180024 3.77 4.49

Borgmoer M5
005 JM27100111 9.24 11.00

Afdekkap b
006 JM27100035 4.82 5.74

Sluitring 6Mm A
007 267214-6 0.83 0.99

Borgmoer M6
008 JM27100016 6.08 7.24

Druckfeder
009 JM27100036 0.83 0.99

Inbusbout M6
010 JM27100104 0.94 1.12

Borgmoer M12
011 JM27100037 0.95 1.13

Spouwmeshouderplaat
012 JM27100038 1.32 1.57

Spaltkeil
013 JM27100039 5.44 6.47

Spouwmesplaat
014 JM27100040 1.32 1.57

Zaagbladbout M10
015 JM27100041 12.20 14.52

Flens revet 10
016 JM27100042 3.12 3.71

Ausserer Flansch
017 JM27100043 3.16 3.76

Innerer Flansch
019 JM27100044 5.05 6.01

Met.schr. M4
020 JM27100047 4.82 5.74

Sluitring 4mm
021 JM27100046 0.83 0.99

Abdeckhaube
022 JM27100048 3.28 3.90

Schutzschild
023 JM27100049 3.28 3.90

Borgmoer M4
024 JM27100045 2.26 2.69

Sluitring 4mm
025 JM27100046 0.83 0.99

Sluitring 4mm
026 JM27100046 0.83 0.99

Borgmoer M4
027 JM27100045 2.26 2.69

Zeskant bout M8
028 JM27100050 1.12 1.33

Spring Veer 8
029 JM27100051 0.83 0.99

Sluitring 8
030 JM27100052 1.12 1.33

Borgmoer M8
031 JM27100053 4.82 5.74

Sluitring 8mm
032 JM27100054 0.83 0.99

Afstel pin
033 JM27100055 1.12 1.33

Sluitring 8
034 JM27100106 0.83 0.99

Instelplaat
035 JM27100057 0.83 0.99

Splitpen 2
036 JM27100056 1.12 1.33

Borgring 10
037 JM27100025 0.83 0.99

Borgmoer M8
038 JM27100053 4.82 5.74

Sluitring 8
039 JM27100052 1.12 1.33

Stok Bout
040 JM27100058 1.58 1.88

Rahmen
041 JM27100072 36.87 43.88

Platte Slotbout M12
042 JM27100073 1.32 1.57

Draadbus M4
043 JM27100059 0.83 0.99

Tapbout M6
044 JM27100011 0.94 1.12

Sluitring 6Mm A
045 267214-6 0.83 0.99

Sluitring 6Mm A
046 267214-6 0.83 0.99

Borgmoer M6
047 JM27100016 6.08 7.24

Instelgeleideplaat
048 JM27100080 13.16 15.66

Kabelklemme
049 JM27100078 0.83 0.99

Sluitring 5
050 JM27100032 1.58 1.88

Met.schroef M5
051 JM27100031 1.12 1.33

Borgring E-5
052 JM27100079 0.83 0.99

Sluitring 8
053 JM27100052 1.12 1.33

Borgmoer M8
054 JM27100053 4.82 5.74

Sluitring 6Mm A
055 267214-6 0.83 0.99

Stellrad
056 JM27100077 3.77 4.49

Borgmoer M6
057 JM27100016 6.08 7.24

Stelknopkap
058 JM27100076 3.77 4.49

Inbusbout M8
059 JM27100066 0.94 1.12

Afstandbus
060 JM27100067 0.83 0.99

Sluitring 8mm
061 JM27100054 0.83 0.99

Borgmoer M6
062 JM27100016 6.08 7.24

Koppelplaat
063 JM27100068 2.26 2.69

Afstandbus
064 JM27100069 0.83 0.99

Moer M10
065 JM27100070 1.32 1.57

Borgmoer M8
066 JM27100053 4.82 5.74

Hefstang
067 JM27100071 4.82 5.74

Binnenzeskantbout M5
068 JM27100109 0.97 1.15

Veerring 5
069 JM27100065 0.83 0.99

Sluitring 5
070 JM27100032 1.58 1.88

Binnenzeskantbout M5
071 JM27100109 0.97 1.15

Veerring 5
072 JM27100065 0.83 0.99

Markeerplaat
073 JM27100082 0.83 0.99

Sluitring 8mm
074 JM27100054 0.83 0.99

Moer M8
075 JM27100020 1.12 1.33

Centreerplaat B
076 JM27100083 0.83 0.99

Zeskant bout M8
077 JM27100050 1.12 1.33

Met.schr. M4
078 JM27100107 0.94 1.12

Met.schroef M5
079 JM27100031 1.12 1.33

Sluitring 5
080 JM27100032 1.58 1.88

Stofgeleider
081 JM27100063 2.98 3.55

Label schaalverdeling 2712
082C20 JM00000361 2.58 3.07

Rahmen
082 JM27110002 36.87 43.88

Makita logo label
082A JM27180025 2.58 3.07

Makita logo label
082C10 JM27180025 2.58 3.07

Halter
083 JM27100062 2.98 3.55

Stelmoer
084 JM27100061 1.58 1.88

Borgring 15
085 JM27100060 0.83 0.99

Veerring 5
086 JM27100065 0.83 0.99

Binnenzeskantbout M5
087 JM27100109 0.97 1.15

Binnenzeskantbout M4
088 JM27100110 0.94 1.12

Binnenzeskantbout M8x20mm
089 JM27100074 1.32 1.57

Bout M6
090 JM27100075 0.94 1.12

Geleidingblok
091 JM27100081 2.98 3.55

Hoeksteun
092 JM27100084 13.16 15.66

Tapbout M6
093 JM27100011 0.94 1.12

Sluitring 6Mm A
094 267214-6 0.83 0.99

Borgmoer M6
095 JM27100016 6.08 7.24

Sluitring 6Mm A
096 267214-6 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
097 JM27100001

Circuit motor 2712
097C10 JM27100153 4.22 5.02

Condensator Motor 2712
097C10 JM27100159 11.28 13.42

Condensator Motor 2712
097C20 JM27100159 11.28 13.42

Borgmoer M6
098 JM27100016 6.08 7.24

Flensbout M6
099 JM27100131 0.94 1.12

Stützplatte
100 JM27100089 4.24 5.05

Langsgeleider compleet
101 JM27100101 10.00 11.90

Borgmoer M6
102 JM27100016 6.08 7.24

Schaalverdeling
103 JM27100100 2.71 3.22

Glijrail
104 JM27100085 10.00 11.90

Flensbout M6
105 JM27100131 0.94 1.12

Met.schr. M6x12mm
106 JM27100086 0.94 1.12

Borgmoer M6
107 JM27100016 6.08 7.24

Werktafel
108 JM27110003 77.51 92.24

Met.schr. M6 X 10mm
109 JM27100087 0.94 1.12

Zaaginlegplaat
110 JM27100148 6.08 7.24

Metaalschroef M5
111 JM27100091 0.94 1.12

Flensbout M6
112 JM27100131 0.94 1.12

Borgmoer M6
113 JM27100016 6.08 7.24

Bijtafel
114 JM27100092 52.76 62.78

Flensbout M6
115 JM27100131 0.94 1.12

Borgmoer M6
116 JM27100016 6.08 7.24

Platte ring 6
117 JM27100093 0.83 0.99

Druckplatte
118 JM27100094 1.32 1.57

Nicht mehr lieferbar
119 JM27100095

Nicht mehr lieferbar
120 JM27100096

Verbindingsbout
121 JM27100097 0.94 1.12

Platte ring 8
122 JM27100103 0.83 0.99

Borgpin 4mm
123 JM27100099 1.12 1.33

Blokkeerhandel
124 JM27100098 2.58 3.07

Parker 3,5X12 2712
125 JM27100105 0.83 0.99

Schutzhaube vollst.
126 JM27110004 18.32 21.80

Borgring 10mm 2712
127 JM27100009 0.83 0.99

Flensbout M6
128 JM27100131 0.94 1.12

Wielmontageplaat Re
129 JM27100010 2.71 3.22

Rad
130 JM27100012 13.78 16.40

Borgring 12mm
131 JM27100102 0.83 0.99

Wielstang
132 JM27100013 8.18 9.73

Wielmontageplaat Li
133 JM27100014 2.71 3.22

Met.schroef M8
134 JM27100022 0.94 1.12

Voetdop
135 JM27100021 4.24 5.05

Moer M8
136 JM27100020 1.12 1.33

Borgmoer M6
137 JM27100016 6.08 7.24

Sluitring 6Mm A
138 267214-6 0.83 0.99

Borgmoer M6
139 JM27100016 6.08 7.24

Flensbout M6
140 JM27100131 0.94 1.12

Borgmoer M6
141 JM27100016 6.08 7.24

Bein
142 JM27100015 13.78 16.40

Stabiliteitsstang A
143 JM27100019 10.00 11.90

Borgmoer M6
144 JM27100016 6.08 7.24

Flensbout M6
145 JM27100131 0.94 1.12

Poot A
147 JM27100024 13.78 16.40

Parker St4
148 JM27100023 0.94 1.12

Stabiliteitsstang B
149 JM27100017 7.81 9.29

Tapbout M8
150 JM27100029 1.18 1.40

Sluitring 8mm
151 JM27100054 0.83 0.99

Flensbout M6
152 JM27100131 0.94 1.12

Montageplaat 1
153 JM27100028 3.37 4.01

Borgmoer M8
154 JM27100053 4.82 5.74

Stange
155 JM27100027 4.24 5.05

Montageplaat 2
156 JM27100026 1.58 1.88

Borgmoer M6
157 JM27100016 6.08 7.24

Sluitring 6Mm A
158 267214-6 0.83 0.99

Borgmoer M6
159 JM27100016 6.08 7.24

Haken
160 JM27100030 0.97 1.15

Nicht mehr lieferbar
161 JM27100133

Parker 3x12mm
162 JM27100134 0.95 1.13

Nicht mehr lieferbar
163 JM27100135

Nicht mehr lieferbar
164 JM27100136

Nicht mehr lieferbar
165 JM27100138

Nicht mehr lieferbar
166 JM27100140

Nicht mehr lieferbar
167 JM27100141

Parker 4,2x18mm
168 JM27100143 0.94 1.12

Schakelaar assy
169 JM27100112 49.37 58.75

Netzkabel
170 JM27100003 20.22 24.06

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.