Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita 2704


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teilezeichnung 3

Teilezeichnung 4

Teilezeichnung 5

Teilezeichnung 6

Teileliste der Makita 2704

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Schutz
001 122738-8 78.83 93.81

Kraagpin 10
002 268135-5 3.77 4.49

Sluitring 10
003 253758-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
004 418910-1

Schutz
005 122738-8 78.83 93.81

Warnschild
006 817283-3 0.83 0.99

Sluitring 10
007 253758-2 0.83 0.99

Stopring E-9
008 961015-1 0.83 0.99

Borgmoer 6-10
009 252014-7 0.83 0.99

Sluitring 6
010 253010-8 0.83 0.99

Bus 8
011 257752-6 3.37 4.01

Bus 8
012 257752-6 3.37 4.01

Sluitring 8
013 253731-2 0.83 0.99

Veiligheidspal
014 324554-6 6.37 7.58

Blokkeerhandel
015 345583-6 0.94 1.12

Haltestift
016 951104-0 0.83 0.99

Spaltkeil
024 345530-7 11.64 13.85

Tapschroef 4x18
029 265995-6 0.83 0.99

Afdekplaat 2704
030 416341-8 4.44 5.28

Tapschroef 4x18
031 265995-6 0.83 0.99

Trekontlaster
032 687054-0 0.83 0.99

Motorgehäuse
033 154602-5 26.69 31.76

033A 643536-2 1.42 1.69

Koolborstel set Cb-153
034 181044-0 3.77 4.49

Koolborstelhouderdop
035 643650-4 0.83 0.99

Schroef 6x60
036 911383-2 0.83 0.99

Tapschroef Pt 5x65
037 266029-8 1.58 1.88

Feld
038 599546-6 64.89 77.22

Statorveertje Cb5
038A 654020-2 0.83 0.99

Veldverbinder
038B 654553-7 0.83 0.99

Zwischenplatte
039 416331-1 1.92 2.28

Kogellager 6202llb
040 211228-7 6.88 8.19

Sluitring 15
041 253147-1 0.83 0.99

Anker
042 518765-5 78.54 93.46

Isolatiering
043 681640-9 0.83 0.99

Kogellager 6000ddw
044 211088-7 4.82 5.74

Sluitring 18
045 253198-4 0.83 0.99

Urethaan ring 18
046 261129-9 0.94 1.12

Zeskant bout M6x20
048 921331-3 0.83 0.99

Druckplatte
049 345525-0 0.94 1.12

Spouwmeshouder
050 317871-1 6.88 8.19

Inbusbout M6x20
053 922334-0 1.14 1.36

Tandwielhuistussenplaat
054 344536-2 8.80 10.47

Schroef 5x12
055 911213-7 0.83 0.99

Tandwielhuis
056 126760-7 46.09 54.85

Rubber pen 6
056A 263005-3 0.83 0.99

Stabiliteitspen
057 323736-7 8.80 10.47

Tapschroef Ct 4x25
058 266040-0 0.83 0.99

Geleiderhouder
059 416340-0 0.94 1.12

Tapschroef Ct 4x25
060 266040-0 0.83 0.99

Geleiderhouder
061 416340-0 0.94 1.12

Stabiliteitspen
062 323736-7 8.80 10.47

Kogellager 609
063 211051-0 8.80 10.47

Zaagasset
064 154595-6 36.87 43.88

Tandwiel 42
065 226602-6 10.46 12.45

Platte ring 34
066 267170-0 2.00 2.38

Kogellager 6203dw
067 211278-2 8.80 10.47

Stoessel
068 324556-2 8.18 9.73

Lagerhuis
069 316933-2 5.05 6.01

Schroef Vk 20mm
070 911233-1 0.83 0.99

Zeskant moer M10
071 931502-4 0.83 0.99

Tapschroef Ct 4x25
072 266040-0 0.83 0.99

Draadeind
073 322968-3 8.80 10.47

Stopring E-10
074 961016-9 0.83 0.99

Instelbouthouder
075 416339-5 0.97 1.15

Platte Ring 12 2704
076 941302-4 0.83 0.99

Getriebe
077 226747-0 8.80 10.47

Spanstift 4-20
078 951116-3 0.83 0.99

Getriebe
079 226747-0 8.80 10.47

Platte Ring 12 2704
080 941302-4 0.83 0.99

Spanstift 4-20
081 951116-3 0.83 0.99

Montagebus tbv blokkeerhandel
082 324562-7 2.00 2.38

Ring 10
083 253024-7 0.83 0.99

Drukveer 14 2704
084 231315-6 0.97 1.15

Blokkeerhandelas 2704
085 322967-5 10.00 11.90

Inbusbout 5x20
086 922232-8 0.94 1.12

Hebel
087 272248-6 3.37 4.01

Verstelas 2704
088 324563-5 2.36 2.81

Tapschroef Ct4x16
089 266034-5 0.83 0.99

Sluitring 12 *
090 253143-9 0.83 0.99

O-ring 12
091 213107-5 0.83 0.99

Sluitring 12
092 253052-2 0.83 0.99

Glijlager 12 6410
093 214114-1 0.83 0.99

Positie stang
094 345520-0 0.97 1.15

Centreerpunt
095 344543-5 1.39 1.65

Inbusbout M4x6
096 922103-9 0.83 0.99

Verstelarm 60
097 271074-0 2.96 3.52

Schroef 5x16
098 911224-2 0.83 0.99

Zeskant bout M5
099 251382-5 2.98 3.55

Knop 32
100 271423-1 1.57 1.87

Sluitring 5
101 267010-2 0.83 0.99

Waaier 80
102 240003-4 2.98 3.55

Verstelknop 100
103 271073-2 5.44 6.47

Nicht mehr lieferbar
104 224347-0

Zaagborgmoer 12
105 252155-9 1.32 1.57

Binnenflens 53
106 224401-0 3.77 4.49

Griff
107 273523-3 0.83 0.99

Handgreepplaat
108 345534-9 3.77 4.49

Ring 4
109 257161-9 2.26 2.69

Sluitring 4
110 941051-3 0.83 0.99

Inbusbout M4x12
111 922116-0 0.83 0.99

Moer M10-17
112 264005-6 1.32 1.57

Sluitring 10Xx1,6Mm 1901/02
113 941251-5 0.83 0.99

Schroef 5x16
114 911224-2 0.83 0.99

Handgreepplaathouder
115 345539-9 2.98 3.55

Handgreepplaat
116 345534-9 3.77 4.49

Ring 4
117 257161-9 2.26 2.69

Sluitring 4
118 941051-3 0.83 0.99

Inbusbout M4x12
119 922116-0 0.83 0.99

Bus 10
120 257753-4 0.83 0.99

Inbusbout M16X65 2704 *
121 265536-8 2.96 3.52

Griff
122 273523-3 0.83 0.99

Zeskantbout M5x20
123 265382-9 0.83 0.99

Stellring
124 324559-6 0.95 1.13

Drukveer 8
125 233229-5 0.83 0.99

Ashouder
126 418655-1 1.58 1.88

Ashouder
127 418655-1 1.58 1.88

Adapter
128 345535-7 0.83 0.99

Inbusbout M4x12
130 922116-0 0.83 0.99

Inbusbout M4x12
131 922116-0 0.83 0.99

Sluitring 4
132 941051-3 0.83 0.99

Ring 4
133 257161-9 2.26 2.69

Verbindingsstang
134 324675-4 1.92 2.28

Verbindingsstang R
135 324673-8 3.37 4.01

Verbindingsstang F
136 324674-6 1.92 2.28

Schroef 4X16 A
137 911526-6 0.83 0.99

Schroef 4X16 A
138 911526-6 0.83 0.99

Inbusbout M4x12
140 922116-0 0.83 0.99

Inbusbout M4x12
141 922116-0 0.83 0.99

Sluitring 4
142 941051-3 0.83 0.99

Ring 4
143 257161-9 2.26 2.69

Verbindingsstang
144 324675-4 1.92 2.28

Schroef 4X16 A
145 911526-6 0.83 0.99

Ashouder
146 418655-1 1.58 1.88

Zeskant bout 6x16
147 911323-0 0.83 0.99

Trekontlaster
148 687049-3 0.83 0.99

Kruiskopschroef 4x10
149 251308-7 0.83 0.99

Netsnoer 5x0,5 1,5mtr
150 664094-5 10.00 11.90

Verstekplaat
151 345628-0 6.08 7.24

Kartelplaat
152 416333-7 2.26 2.69

Schroef 5x12
153 911213-7 0.83 0.99

Ashouder
154 418655-1 1.58 1.88

Drukveer 8
155 233229-5 0.83 0.99

Stellring
156 324559-6 0.95 1.13

Zeskantbout M5x20
157 265382-9 0.83 0.99

Schroef 4X16 A
158 911526-6 0.83 0.99

Stelblok
159 318020-3 3.54 4.21

Geleiderzitting
160 344529-9 0.83 0.99

Blattfeder
161 232174-1 0.83 0.99

Adapter
162 345535-7 0.83 0.99

Stofgeleider
163 416439-1 2.98 3.55

Tapschroef Ct4x16
164 266034-5 0.83 0.99

Zaagkap
165 318253-0 36.87 43.88

Stofafzuig adapter
166 418917-7 8.18 9.73

Tapschroef 4x8
167 266061-2 0.83 0.99

Zaagkapdeksel
168 154599-8 14.90 17.73

Schroef 4x10
169 911114-9 0.83 0.99

Schroef 6x20
170 911333-7 0.83 0.99

Frameplaat
171 416332-9 2.26 2.69

Nicht mehr lieferbar
172 265460-5

Tapschroef 4x18
173 266300-0 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
174 266300-0 0.83 0.99

Schuifdeksel
175 413097-4 18.32 21.80

Tapschroef 5x12
176 266035-3 0.83 0.99

Schakeldoos
177 418918-5 5.69 6.77

Nicht mehr lieferbar
178 682511-3

Tapschroef 4x18
179 265995-6 0.83 0.99

Trekontlaster
180 687054-0 0.83 0.99

Basisplaat schakeldoos
181 418912-7 9.22 10.97

Tapschroef 4x18
182 265995-6 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
184 682511-3

Tapschroef 4x18
185 265995-6 0.83 0.99

Klemstrip
186 687124-5 0.83 0.99

Tapschroef 4X14 Ga7020 A
190 266385-6 0.83 0.99

Schaalverdeling
191 816844-6 1.92 2.28

Kruiskopschroef 4x10
192 251308-7 0.83 0.99

Schroef 5x30
193 911253-5 0.83 0.99

Railkap Re
194 418908-8 1.58 1.88

Inbusbout 4x25
195 922146-1 0.83 0.99

Buiten rail
196 154705-5 24.14 28.73

Schaalverdeling
196A 816843-8 2.71 3.22

Verbredingtafel
199 317877-9 83.16 98.96

O-ring 4
200A 213023-1 0.83 0.99

Tafelpaneel
200 317876-1 199.82 237.79

Inbusbout M4x16
201 922126-7 0.83 0.99

Front binnen rail
202 158104-3 46.09 54.85

Schroef Vk 20mm
203 911233-1 0.83 0.99

Railkap Li
206 418907-0 1.58 1.88

Kruiskopschroef M5x18
207 265045-7 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
208 125279-3

Nicht mehr lieferbar
211 125279-3

Zeskant bout 5x6
212 266264-8 0.83 0.99

Railkap Li
214 418907-0 1.58 1.88

Schroef Vk 20mm
215 911233-1 0.83 0.99

Acher buiten rail
216 317867-2 24.14 28.73

Rail aanslag
217 345529-2 0.83 0.99

Kruiskopschroef 4x10
218 251308-7 0.83 0.99

Inbusbout M4x16
220 922126-7 0.83 0.99

Achter binnen rail
221 158103-5 46.09 54.85

Voorplaat
222 345533-1 8.80 10.47

Tapschroef 4X14 Ga7020 A
223 266385-6 0.83 0.99

Schroef 5x30
225 911253-5 0.83 0.99

Inbusbout 4x25
226 922146-1 0.83 0.99

Railkap Re
227 418908-8 1.58 1.88

Abdeckhaube
228 416972-3 0.95 1.13

Gehäuse
229 154608-3 154.02 183.28

Warnschild
229A 810107-2 4.85 5.77

Label "makita"
229 819176-0 3.28 3.90

Tapschroef 4x18
230 265995-6 0.83 0.99

Klemstrip
231 687124-5 0.83 0.99

Kabeltule 9.3-85
232 682516-3 0.94 1.12

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
233 695123-3 20.08 23.90

Zeskant moer M6
234 931302-2 0.83 0.99

Knop 32mm
235 271318-8 2.96 3.52

Sluitring 6x12mm
236 941151-9 0.83 0.99

Zeskant bout 6x25
237 921342-8 0.83 0.99

Knop 37
238 271320-1 3.54 4.21

Moer M14
239 252197-3 1.67 1.99

Halter
240 421926-7 4.85 5.77

Moer M8
241 931402-8 0.83 0.99

Sluitring 14
242 253797-2 0.83 0.99

Bout M14X65Mm 2704 *
243 265537-6 6.86 8.16

Bout 8x40
244 921462-8 0.83 0.99

Naamplaat 2704
245 861373-4 2.71 3.22

Kruiskopschroef 6x25
246 911344-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
247 317865-6

Nicht mehr lieferbar
248 266364-4

Nicht mehr lieferbar
249 345522-6

Nicht mehr lieferbar
250 256769-6

Nicht mehr lieferbar
251 317872-9

Nicht mehr lieferbar
252 266378-3

Nicht mehr lieferbar
253 345523-4

Nicht mehr lieferbar
254 324530-0

Schroef 4x20
255 911138-5 0.83 0.99

Zeskant moer M4
256 931102-0 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
257 252650-9

Nicht mehr lieferbar
258 273524-1

Inbusbout M6x20
259 922333-2 1.14 1.36

Führung
260 317897-3 43.32 51.55

Führung
261 345521-8 4.85 5.77

Langsgeleiderdapter
262 317864-8 29.24 34.80

Schroef 4x8
263 911109-2 0.83 0.99

Linse
264 418945-2 2.71 3.22

Abdeckhaube
265 418943-6 2.58 3.07

Langsgeleiderhouder
266 154699-4 60.64 72.16

Indicatielabel
266A 816836-5 2.58 3.07

Vastzetschroef M6x52
267 265768-7 2.58 3.07

Onderplaat 2704
268 418948-6 3.37 4.01

Tapschroef Pt3X8
269 265954-0 0.83 0.99

Drukveer 4
270 231485-1 0.83 0.99

Geleider tbv langsgeleider
271 418947-8 11.78 14.02

Drukveer 4
272 231485-1 0.83 0.99

Blokkeerplaat 2704
273 345560-8 3.37 4.01

Kruiskop Schroef M5X25 2704
274 265155-0 0.83 0.99

Hebel
275 418946-0 2.96 3.52

Drukveer 9
276 231297-2 0.83 0.99

Blokkeerhandel
277 418944-4 1.58 1.88

Sluitring 4
278 253874-0 0.83 0.99

Tapschroef 4X14 Ga7020 A
279 266385-6 0.83 0.99

Schroef 4x18
280 911133-5 0.83 0.99

Schroef 5x22
281 911238-1 0.83 0.99

Blokkeervork
282 345566-6 7.21 8.58

Blokkeervorkhouder
283 345559-3 9.22 10.97

Pen 8
284 256029-6 1.32 1.57

Pen 5mm
285 256200-2 0.83 0.99

Schroef 4x12
286 911116-5 0.83 0.99

Blokkeerplaathouder 2704
287 345564-0 5.05 6.01

Pen 5mm
288 256200-2 0.83 0.99

Hoekgeleider
289 345565-8 4.24 5.05

Kruiskopschroef M5x655
290 265154-2 6.37 7.58

Mutter M5
291 324555-4 2.58 3.07

Pen 5
292 256262-0 0.83 0.99

Langsgeleider houder
293 345562-4 2.98 3.55

Pen 5
294 256262-0 0.83 0.99

Torsieveer 8
295 231683-7 0.95 1.13

Langsgeleiderbus 2704
296 313123-8 3.95 4.70

Langsgeleiderblok
297 345563-2 8.18 9.73

Schroef 4x12
298 911116-5 0.83 0.99

Schroef 4x12
299 911116-5 0.83 0.99

Montageblok
300 345561-6 3.37 4.01

Pen 5
301 256262-0 0.83 0.99

Eindkap langsgeleider 2704
302 317895-7 11.28 13.42

Nicht mehr lieferbar
303 317874-5

Nicht mehr lieferbar
304 122734-6

Langsgeleider compleet
305 122739-6 95.00 113.05

Nicht mehr lieferbar
306 265160-7

Nicht mehr lieferbar
308 267305-3

Nicht mehr lieferbar
309 419219-4

Verloopring 30x15,88x4mm
310 257295-8 1.32 1.57

Bus 14
311 262559-7 0.83 0.99

Onderplaat
312 345536-5 46.09 54.85

Tapschroef 4X14 Ga7020 A
313 266385-6 0.83 0.99

Stift (1)
314 418618-7 1.39 1.65

Stift (1)
315 418618-7 1.39 1.65

Drukknop "aan"
316 418616-1 2.36 2.81

Afdichting vilt
317 443103-1 0.83 0.99

Afdichting vilt
318 443103-1 0.83 0.99

Drukveer 8
319 231025-5 0.83 0.99

Drukveer 8
320 231025-5 0.83 0.99

Sluitring 7
321 253186-1 0.83 0.99

Sluitring 7
322 253186-1 0.83 0.99

Drukknop "uit"
323 418617-9 2.36 2.81

Relais
324 652772-9 46.09 54.85

Soft start circuit
325 631613-2 20.08 23.90

Kroonsteen
326 654561-8 3.12 3.71

Condensator 0,47uf
327 645006-7 1.58 1.88

Condensator 0,1uf
328 645105-5 2.58 3.07

Kondensator
329 646049-2 5.44 6.47

Schroef 5x15
330 265740-9 2.98 3.55

Verbindingsstanghouder
331 317879-5 4.82 5.74

Zijstang
332 324564-3 11.78 14.02

Tafelverlenging
333 345537-3 17.34 20.63

Schroef 5x16
334 911224-2 0.83 0.99

Zeskant moer M10
335 931502-4 0.83 0.99

Stopring E-10
336 961016-9 0.83 0.99

Schroef Vk 20mm
337 911233-1 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.