Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita 2416S


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Makita 2416S

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Kogellager 6305llb
001 211361-5 11.64 13.85

Sluitring 25
002 253888-9 0.94 1.12

Inlegspie 5
003 254032-1 1.57 1.87

Stoessel
004 321645-4 31.77 37.81

Vaste beschermkap
005 164700-7 153.62 182.81

Binnenflens 140
006 224209-2 21.94 26.11

Schroef 6x60
007 911381-6 0.83 0.99

Ring 22
008 257104-1 2.27 2.70

Buitenflens 140
009 224208-4 21.94 26.11

Zeskantbout+Revet M10X25
010 251680-7 2.98 3.55

Afschermkapje
011 342666-3 10.02 11.92

Vleugelbout 6x10
012 924306-1 0.83 0.99

Rubber dop
013 416771-3 0.83 0.99

Schroef 6X10 2416S #
014 911309-4 0.83 0.99

Ring 6
015 257105-9 0.94 1.12

Drukveer 7
016 231240-1 0.83 0.99

Blokkeerhandel
017 321682-8 1.92 2.28

Feld
018 524753-2 73.92 87.96

Schroef 5x85
019 911938-3 0.94 1.12

Luchtgeleider
020 343299-7 2.27 2.70

Kogellager 6200llb
021 211066-7 4.24 5.05

Stofafdichting 10
022 213051-6 0.94 1.12

Anker
023 514883-7 88.53 105.35

Waaier 92
024 241515-0 2.96 3.52

Sluitring 15
025 253887-1 0.83 0.99

Kogellager 6302
026 211214-8 8.80 10.47

Tandwielhuis 2416S *
027 151829-8 53.02 63.09

Pin 7
028 256643-8 6.11 7.27

Sluitring 8
029 253022-1 0.83 0.99

Bewegende Beschermk 2416S *
030 165276-7 112.04 133.33

Sluitring 8
031 253022-1 0.83 0.99

Stopring E-5
032 961018-5 0.83 0.99

Borgring S-25
033 961105-0 0.83 0.99

Tandwiel 53
034 221730-2 36.90 43.91

Lagerhuis
035 315636-5 16.58 19.73

Nicht mehr lieferbar
036 182751-8

Nicht mehr lieferbar
037A 645261-1

Nicht mehr lieferbar
037B 646325-4

Schalter
038B 651128-3 20.08 23.90

Veiligheidschakelaar
038A 651142-9 23.00 27.37

Schroef 4x10
039 911113-1 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
040 213100-7

Klembus tbv statorv. 2mm
041 654502-4 0.83 0.99

Statorveertje Cb5
042 654020-2 0.83 0.99

Hanger
043 281216-8 0.83 0.99

Pen 6
044 256012-3 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
045 182751-8

Tapschroef 4x25
046 265999-8 0.83 0.99

Schroef 5x50
047 911273-9 0.83 0.99

Schroef 5x30
048 911253-5 0.83 0.99

Schroef 5x12
049 911215-3 0.83 0.99

Achterdeksel *
050 284010-7 2.98 3.55

Rubber pen 4
051 263002-9 0.83 0.99

Koolborstel set Cb-153
052 181044-0 3.77 4.49

Koolborstelhouderdop
053 643650-4 0.83 0.99

Motorgehäuse
054 157753-3 139.76 166.31

Netsnoer 3x1.00 5.0mtr
055 666333-9 9.22 10.97

Kabeltule 12-200
056 682507-4 2.71 3.22

Schroef 4x18
057 911131-9 0.83 0.99

Klemstrip
058 687031-2 0.83 0.99

Isolatiering
059 681002-1 0.83 0.99

Spanstift 5-20
060 951163-4 0.83 0.99

Handgreep 120
061 272019-1 4.24 5.05

Nicht mehr lieferbar
062 911441-4

Anschlag
063 331252-5 20.22 24.06

Sluitring 10Xx1,6Mm 1901/02
064 941251-5 0.83 0.99

Veerring M10
065 942251-8 0.83 0.99

Zeskant bout 10x25
066 265201-9 0.94 1.12

Veerring M10
067 942251-8 0.83 0.99

Zeskant bout 10x25
068 265201-9 0.94 1.12

Distanzscheibe
069 343422-4 1.58 1.88

Nicht mehr lieferbar
070 942151-2

Vleugelbout 6x15
071 265726-3 1.12 1.33

Halter (1)
072 342759-6 7.87 9.37

Borgring S-24 *
073 961104-2 0.83 0.99

Pijp 24
074 331251-7 10.00 11.90

Zeskant moer M6
075 931302-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
076 942151-2

Inbusbout M6X14 A
077 922316-2 0.83 0.99

Torsieveer 30
078 231569-5 11.78 14.02

Rubber steun 6
079 421277-8 1.32 1.57

Schroef 6x28
080 911349-2 0.83 0.99

Borgring S-24 *
082 961104-2 0.83 0.99

Schroef 6X14 *
083 911317-5 0.83 0.99

Vonkenvanger
084 342678-6 5.42 6.45

Druckplatte
085 342679-4 3.95 4.70

Nicht mehr lieferbar
086 931401-0

Veerring M8
087 942201-3 0.83 0.99

Sluitring 8
088 253752-4 0.83 0.99

Spanstift 3-18
089 951066-2 0.83 0.99

Centreerbout M8
090 321680-2 4.44 5.28

Sluitring 8
091 253731-2 0.83 0.99

Sluitring 8
092 253731-2 0.83 0.99

Grundplatte
093 164710-4 175.56 208.92

Spindelblok
094 311714-9 26.56 31.61

Kette
095 282016-9 1.39 1.65

Schroefspindel
096 321681-0 11.64 13.85

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.