Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita 2400B'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita 2400B


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Makita 2400B

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Kogellager 6002ddw
001 211236-8 8.80 10.47

Waaier 92 Ls1440 *
002 241514-2 2.96 3.52

Anker
003 514924-9 99.10 117.93

Schroef 5x65
004 911290-9 0.83 0.99

Isolatiering
005 681623-9 0.83 0.99

Kogellager 6200llb
006 211066-7 4.24 5.05

Feld
007 526008-1 87.67 104.33

Statorveertje Cb5
007A 654020-2 0.83 0.99

Klembus tbv statorv. 2mm
007B 654502-4 0.83 0.99

Rubber pen 4
008 263002-9 0.83 0.99

Schroef 4x30
009 911158-9 0.83 0.99

Koolborstelhouderdop
010 643650-4 0.83 0.99

Koolborstel set Cb-153
011 181044-0 3.77 4.49

Motorgehäuse
012 157740-2 35.96 42.79

Handgreepdeksel
014B 410836-3 7.21 8.58

Handgreepdeksel
014A 410839-7 8.18 9.73

Schroef 4x8
015 911106-8 0.83 0.99

Schakelaar Sw-15
016 651153-4 27.95 33.26

Nicht mehr lieferbar
018 931501-6

O-ring 32
020 213459-4 0.94 1.12

Zwischenplatte
021 411466-3 2.98 3.55

Nicht mehr lieferbar
022 312981-9

O-ring 35
023 213460-9 1.12 1.33

Nicht mehr lieferbar
024 155756-1

Nicht mehr lieferbar
025 251399-8

Stootkussen 2400B *
026 411479-4 1.92 2.28

Nicht mehr lieferbar
027 251953-8

Sluitring 10
028 941252-3 0.83 0.99

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
029 695123-3 20.08 23.90

Kabeltule 10-90
030 682505-8 1.58 1.88

Klemblok Ls1000 *
031 154261-5 6.11 7.27

Schroef 4x14
032 911121-2 0.83 0.99

Achsblockierung
034 163100-8 4.24 5.05

Klemstrip
035 687001-1 0.83 0.99

Schroef 4x18
036 911133-5 0.83 0.99

Klemdeksel 2400B *
037 411467-1 1.12 1.33

Schroef 4X16 A
038 911526-6 0.83 0.99

Kruiskopschroef 5x75
041 911298-3 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
042 157053-1

Zeskantmoer M6 P
043 931303-0 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
044 942151-2

Sluitring 6Mm A
045 267214-6 0.83 0.99

Verzonken schroef M6x52
046 251276-4 0.83 0.99

Binnenflens 55
047 224206-8 7.21 8.58

Geleideknop 2400B *
048 411560-1 2.26 2.69

Flensbout M8x20
049 251644-1 1.32 1.57

Buitenflens 55
050 224118-5 30.62 36.44

Nicht mehr lieferbar
051 155241-4

Verzonken Schroef M5X20 #
052 912231-8 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
053 285644-9

Nicht mehr lieferbar
054 325553-1

Dunne Sluitring 17 *
055 253328-7 0.83 0.99

Inlegspie 4
056 254203-0 0.97 1.15

Kogellager 6203dw
057 211278-2 8.80 10.47

Nicht mehr lieferbar
058 312982-7

Tandwiel 41
059 221712-4 38.62 45.96

Borgring S-17
060 961057-5 0.83 0.99

Naaldlager 1210
061 212101-4 5.05 6.01

Nicht mehr lieferbar
062 341396-3

Nicht mehr lieferbar
063 315036-9

Nicht mehr lieferbar
064 253770-2

Schroef 4x8
065 911106-8 0.83 0.99

Aanduidingsplaat
066 816007-4 8.82 10.50

Platte
067 342524-3 0.83 0.99

Aanslag 2400B *
069 312511-6 11.64 13.85

Vastzetschroef M6x12
070 251804-5 0.83 0.99

Vleugelbout M5X8 *
071 924201-5 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
072 265210-8

Griff
073 273436-8 4.44 5.28

Nicht mehr lieferbar
074 273437-6

Nicht mehr lieferbar
075 271003-3

Borgring S-10
076 961006-2 0.83 0.99

Spanstift 5-24
077 951166-8 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
078 265210-8

Vleugelbout M5X8 *
079 924201-5 0.83 0.99

Veerring M12
080 942301-9 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
081 921656-5

Nicht mehr lieferbar
082 151218-7

Klemarm 2400B *
084 314095-0 18.37 21.86

Nicht mehr lieferbar
085 163132-5

Arm 2400B *
086 311423-0 106.72 127.00

Stelbout M10 *
087 251954-6 13.17 15.67

Zeskantbout M16 *
088 251698-8 5.44 6.47

Sluitring 16 *
089 253771-0 0.83 0.99

Torsieveer 32
090 231530-2 10.46 12.45

Zeskantmoer M16X24 *
091 252044-8 2.27 2.70

Sluitring 16 *
092 253771-0 0.83 0.99

Haltestift
093 341511-9 1.57 1.87

Sluitring 8 x 14 X 0,5mm
094 253215-0 0.83 0.99

Schroef M6
095 251267-5 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
096 341396-3

Nicht mehr lieferbar
097 312979-6

Nicht mehr lieferbar
098 921541-2

Instelplaat
099 163175-7 5.42 6.45

Veerring 20
100 253948-7 0.83 0.99

Zeskant bout 8x16
102 921421-2 0.95 1.13

Nicht mehr lieferbar
103 816407-8

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.