Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita 1911B'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita 1911B


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita 1911B

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
001 695123-3 20.08 23.90

Kabeltule 10-85
002 682504-0 1.58 1.88

Klemstrip
003 687001-1 0.83 0.99

Schroef 4x18
004 911131-9 0.83 0.99

Schalter
005 651225-5 10.00 11.90

Schroef 3.5X7
005A 652008-6 0.83 0.99

Handgreepdeksel
007 414273-3 5.42 6.45

Schroef 4x30
008 911156-3 0.83 0.99

Schroef 4x28
009 911151-3 0.83 0.99

Kohlekasten Zsb
012 643601-7 1.58 1.88

Koolborstel set Cb-106
013 181410-1 4.24 5.05

Schroef 4X40 *
014 911170-9 0.83 0.99

Schroef 4x14
015 911123-8 0.83 0.99

Achter deksel
016 410438-5 11.15 13.27

Knop 50
017 271226-3 6.08 7.24

Sluitring 10Xx1,6Mm 1901/02
018 941251-5 0.83 0.99

Motorframe
019 159652-5 41.67 49.59

Vastzetschroef M5X10
020 251812-6 0.95 1.13

Drukveer 18
021 231004-3 0.94 1.12

Rubber pakking
022 421147-1 2.58 3.07

Voorzool
023 312951-8 59.08 70.31

Schroef 5x18
024 911230-7 0.83 0.99

Hintere Grundplatte
025 312952-6 51.71 61.53

Tussenplaat 1911B *
026 411428-1 0.83 0.99

Rubber pen 4
027 263002-9 0.83 0.99

Kogellager 608llb
028 210043-6 1.58 1.88

Rubber pen 4
029 263002-9 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
030 522418-0

Schroef 5x65
031 911290-9 0.83 0.99

Isolatiering
032 681613-2 0.83 0.99

Anker
033 516083-5 63.52 75.59

Stofafdichting 10
035 213051-6 0.94 1.12

Kogellager 6200llb
036 211066-7 4.24 5.05

Lagerschild
037 152362-3 11.78 14.02

Schroef 4x30
038 911156-3 0.83 0.99

V-snaarschijf 4-24l
039 222050-7 5.05 6.01

V-snaar 4-272
040 225069-5 10.00 11.90

Schutz
041 411426-5 3.28 3.90

Schroef 4x16
042 911126-2 0.83 0.99

V-snaarschijf 4-38
043 222063-8 6.37 7.58

Kogellager 6000llb
044 211061-7 6.88 8.19

Ring 10
045 341389-0 0.83 0.99

Beitelwals
046B 161119-1 31.76 37.79

Ring 12 1805B
047 341377-7 1.39 1.65

Kogellager 6201dw1
048 211129-9 6.88 8.19

Rubber pen 6
049 263005-3 0.83 0.99

Rubber pen 4
050 263002-9 0.83 0.99

Instelplaat 110mm
051B 341601-8 1.67 1.99

Beitelhouder
051A 345157-3 3.54 4.21

Schroef M4x5
052B 265132-2 0.83 0.99

Schroef 4x8
052A 911106-8 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
053 345156-5

Flensbout M6x17
054 251609-3 0.83 0.99

Bladveer *
055 232065-6 0.83 0.99

Pen *
056 321346-4 5.42 6.45

Stopring E-3
057 961017-7 0.83 0.99

Stop Pen *
058 321347-2 3.37 4.01

Drukveer 5 *
059 231303-3 0.83 0.99

Pen 2 *
060 256714-1 0.83 0.99

Moer M4-12 *
061 252415-9 1.90 2.26

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.