Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki VTP-18'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki VTP-18


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki VTP-18

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Nicht mehr lieferbar
1 930515

Nicht mehr lieferbar
1 987576

Nicht mehr lieferbar
2 321813

Sicherungsring D32 Innen
3 948001 1.20 1.43

Dichtung
4 971654 1.95 2.32

Gelenkwelle (a)
5 980191 19.94 23.73

Kugellager 6002 Dd
6 6002DD 7.05 8.39

Nicht mehr lieferbar
7 997497

Unterlegscheibe
8 980194 1.04 1.23

Sicherungsring D12 (10st), G23ss
9 939542 1.50 1.78

Instelring
10 971645 10.05 11.96

O-ring (s-32) Dh25v/w6ve/w6vf
11 872767 1.65 1.96

Unterlegscheibe
12 953038 1.05 1.25

Getriebegehaeuse
13 971644 25.16 29.94

SCHROEF
14 301654 1.05 1.25

Getriebe
15 980172 17.05 20.29

Nicht mehr lieferbar
16 971656

Unterlegscheibe
17 971657 1.05 1.25

Tandwielhuisdeksel
18 971664 18.70 22.25

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
19 608VVM 5.70 6.78

Lagerhouder
20 971659 1.04 1.23

ANKER 110 VOLT
21 971666C 93.36 111.10

Anker 230v
21 971666E 93.36 111.10

Anker 240v
21 971666F 75.49 89.83

Luftführung D13v
22 971642 1.05 1.25

Veld 220-230 Volt
23 971665E 16.64 19.80

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
24 608VVM 5.70 6.78

RUBBEREN PEN (OUD 976441)
25 946362 1.05 1.25

Behuizing (oud 971640)
26 316253 7.14 8.49

Seal Lock Platte Schroef M14x12
28 306729 1.05 1.25

Rollstift D3x12 (10st)
29 949535 2.10 2.50

Blokking
30 971653 1.35 1.61

Feder
31 943053 1.35 1.61

Shift Plate
32 316254 3.00 3.57

Pakkingplaat
33 971672 1.95 2.32

Verstelgeleider
34 971651 1.05 1.25

Tweede Tandwiel
35 971649 29.29 34.85

Senkkopfschraube M4x10 Selbstsi.
36 990430 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
37 949278

Federscheibe M5 (10st), C8fshe, C8fse
38 949454 1.04 1.23

Kabelschuh (a) M3,5 (10st) Cj65v3
39 960356 3.00 3.57

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
40 301653 1.04 1.23

Handgreepdeksel
41 316255 3.60 4.28

Schalter
42 957747 14.03 16.69

TAPSCHROEF D4X16
43 954004 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
44 971655

Kohlenbürsten (paar)cj65v3
45 999041 4.50 5.36

Kohlekasten Zsb
46 955203 2.40 2.86

MOER M4 ( 10 STUKS )
49 949554 1.05 1.25

Anschlusskabel (cord Armor D8.8) For Pan
50 500447Z 6.60 7.85

Cord
50 930051 14.30 17.02

Anschlussklemme
51 980063 1.04 1.23

Gummi
53 930153 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
54 984750

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
55 937631 1.04 1.23

KABELTULE D8.8
56 303662 1.04 1.23

Kabelknickschutz D7.2 Fdv15v u.a.
56 307217 1.05 1.25

Kabelknickschutz D10.2 Div.typen
56 980193 1.65 1.96

Anschlussklemme
57 980063 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
501 971662

Nicht mehr lieferbar
502 971677

Nicht mehr lieferbar
503 310904

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.