Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki VB16Y


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Hikoki VB16Y

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Nicht mehr lieferbar
1 319692

Drehtisch
2 319691 32.18 38.29

Senkkopfschraube M4x12
3 320264 3.30 3.93

Abdeckung
4 319690 36.03 42.87

Nicht mehr lieferbar
5 320427

Bolzen M5x16 Dh40ma/mb/yb/fa Vb16y For Usa,can
6 313082 1.05 1.25

Rolle (b) Vb16y Since 11.2002
8A 322269 16.23 19.31

O-ring (iap-20) Cm6/wh16/vb16y
9 944486 1.05 1.25

Exzenter
10 319678 201.99 240.37

Hülse
11 320420 39.33 46.80

Exzenter
12 319679 112.20 133.52

Innengehäuse Kpl. Vb16y Includ.19,47,57,66
13 319675 209.96 249.86

Schlüsselhalter Cl10d/vb13y Cl10sa/cl10d2/vb16y
14 307607 1.35 1.61

Nicht mehr lieferbar
15 316225

Nicht mehr lieferbar
16 319676

Endzahnrad Vb16y
17 319681 78.79 93.76

Saegering (1)
18 962553 1.05 1.25

Kugellager 6302vv, Cm9uby, G23ss
19 6302VV 9.30 11.07

Pin (b)
20 370145 2.40 2.86

Getriebegehäuse Kpl. Vb16y
21 319660 172.15 204.86

Nicht mehr lieferbar
22 316213

Nicht mehr lieferbar
22 320899

Schneidschraube D3x12 Vb13y Vb16y
23 316214 1.65 1.96

Kopfschraube M4x 8 (10st) C8fshe, C8fse
24 949215 1.05 1.25

Sensorzahnrad Vb13y/vb16y
25 316212 3.30 3.93

Sensorzahnrad Vb13y/vb16y
26 316212 3.30 3.93

Scheibe (b) C6dd/vb13y/vb16y
27 962569 1.05 1.25

Kopfschraube M4x12 M.federring Selbstsichernd
28 987203 1.05 1.25

O-ring Vb16y
29 319685 4.35 5.18

Sensorabdeckung Vb16y
30 319686 3.30 3.93

Warnschild (a) Vb16y
31 319704 4.80 5.71

Schaft (b) Vb16y
32 319680 23.24 27.65

Nicht mehr lieferbar
33 319699

Ring
34 319694 12.30 14.64

Umlenkrollen Satz D62 - Vb16y Includ.6,37,41 Exce
35 319714 99.14 117.97

Nadellager (d22) Vb16y
36 319693 18.01 21.43

Inbusschraube M5x25 Dh40yb/ma/mb Selbstsichernd /
37 313077 5.85 6.96

Hülse
39A 320425 8.70 10.35

Feder (g) Vb16y
40 320426 1.65 1.96

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
42 301653 1.04 1.23

Hebel (b) Vb16y
43 319697 6.45 7.68

Rollstift D3x8 (10 St) Nv90ab Vb16y
44 949749 1.95 2.32

Keil 7x7x22 Vb16y
45 967124 1.65 1.96

Keil 7x7x25 Vb16y
46 948081 1.05 1.25

Polster (b) Vb13y/wh12dm/vb16y Except For Usa,can
47 316186 1.65 1.96

Rückholfeder Vb16y
48 319677 14.44 17.18

Warning Label
49 320422 4.80 5.71

Drittel Ritzel Vb16y
50 319682 32.45 38.62

Keil 7x7x12 Vb16y
51 998468 1.05 1.25

Drittes Zahnrad Vb16y
52 319683 40.01 47.61

Metall (b) Vb16y
53 930076 2.85 3.39

Nicht mehr lieferbar
54 319661

Inbusschraube M4x10 M.flansch
55 316228 1.65 1.96

Inbusschraube M6x16 Mit Flansch Selbstsichernd, N
56 880474 1.05 1.25

METAL (B)
57 954789 1.05 1.25

Zweites Ritzel Set Vb16y
58A 320263 128.29 152.66

Kugellager 6000 Vv, Cm9by, C8fse, G23ss
65 6000VV 6.15 7.32

Lagerbuchse Vb13y/vb16y
66 316185 1.65 1.96

Erstes Ritzel Vb16y Includ.68-70 For Nzl,aus
67 322048 73.01 86.88

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
71 608VVM 5.70 6.78

Schacht (a) (oud 319668)
72 320901 110.96 132.05

Nicht mehr lieferbar
73A 882974

Sicherungsring D10 (10st), Cm9uby, Cg18dl Till 12
73 939540 1.95 2.32

Inlegspie 5x5x18
74 320902 3.45 4.11

Keil 3x3x20 Dh40ma/mb/yb/fa/fb Vb16y Till 4.2002
74 971750 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
75 319664

Rolle (c) Vb16y
76 319663 21.04 25.03

Feder (d) Vb16y
77 319666 1.65 1.96

Stift (1)
78A 322655 7.95 9.46

Nicht mehr lieferbar
79 319673

Nicht mehr lieferbar
80 320424

Nicht mehr lieferbar
81 319674

Abdeckung
82 319688 6.45 7.68

Feder (f) Vb16y
83 319687 3.30 3.93

O-RING (S-26)
84 872470 1.65 1.96

Inbusschraube M5x16 Dh40ma u.a.
85 878181 1.05 1.25

Scharnierstuk
86 320903 189.61 225.64

Stift (1)
87 980258 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
88A 319706

Nicht mehr lieferbar
89 319665

V-ring Vb16y
90 319669 1.50 1.78

Scharnierstuk (b)
91 320904 264.83 315.14

Staubschutz Vb16y
92 319689 12.15 14.46

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
93 938477 1.05 1.25

Bürstenkappe H41sa/h45ma/vb13y Vb16y/h45mr/dh40mr
94 935829 1.05 1.25

Kohlenbürsten (paar) H41mb
95 999043 4.50 5.36

Kohlekasten Zsb
96 971001 6.45 7.68

Inbusschraube M5x30 M.flansch
97 313585 2.40 2.86

Stator Kpl. Vb16y Includ.106
98 340500E 90.48 107.67

Luftführung H45ma u.a. H30pv/vb16y/dh30pc
99 980931 4.20 5.00

Enddeckel Vb13y/vb16y
101 316227 9.00 10.71

LAGERBUS (B)
102 310111 8.40 10.00

Kugellager
103 318362 10.95 13.03

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
103 608VVM 5.70 6.78

Gehäuse
105 310146 40.84 48.60

Kohlenhalterklemme Dh28y u.a. H30pv/vb16y/dh30pc/
106 930703 2.40 2.86

Verbinderkabel
107 990861 1.05 1.25

Sechskantschneidschraube D5x50
108 953121 1.04 1.23

ANKER 110 VOLT
109 360552C 113.03 134.50

Anker 230v
109 360552E 122.51 145.79

RUBBEREN PEN
110 931701 1.05 1.25

Schneidschraube D5x20 M.flansch H41mb
111 302089 1.05 1.25

Griff
113A 319705 27.78 33.05

Rubber Kapje Voor Schakelaar
114A 334568 11.40 13.57

Verbinder 50091 (10st) Div.typen
115 959140 3.30 3.93

O-ring (s-24) Nv32a/ab/vb13y Vb16y
116 878609 1.05 1.25

Reglerhalter Vb16y
117 319718 37.95 45.16

Nicht mehr lieferbar
119A 319703

Controller Circuit 110 Volt
119 322050 481.11 572.52

Nicht mehr lieferbar
119A 322449

Ontstoringscondensator 110v
120 322051 17.19 20.45

Kondensator Div.typen
120 994273 4.29 5.10

Nicht mehr lieferbar
121 319716

Nicht mehr lieferbar
121A 334570

Kopfschraube M5x20 M.u-scheibe (schwarz)
122 316229 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
123 984750

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
124 937631 1.04 1.23

Verbindungskabel
125 320428 18.70 22.25

Nicht mehr lieferbar
125A 320906

Snoer 110v
125 322052 40.01 47.61

Inbusschraube M5x12
126 998471 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
129 320907

Nicht mehr lieferbar
130 320908

Bolzen M5x16 Dh40ma/mb/yb/fa Vb16y For Usa,can
131 313082 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
132 320909

Nicht mehr lieferbar
133 320910

Nicht mehr lieferbar
134 320911

Tellerfeder Vrv16/dh20v/dh25pb For Usa,can
135 980877 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
136 320912

Nicht mehr lieferbar
137 320913

Inbusschraube M6x16 Mit Flansch Selbstsichernd, N
138 880474 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
139 320914

O-ring (s-20) Wh12dc/wr14dh Since 11.2002
140 876078 1.65 1.96

Kappe
141 322267 13.95 16.60

Sleeve (r) (part Of Old Number 319696)
142 322268 11.70 13.92

RING (B)
143 984118 1.05 1.25

Roller (b) Set
144 322266 49.64 59.07

Erstes Ritzel Vb16y Includ.68-70 For Nzl,aus
145 322048 73.01 86.88

Nicht mehr lieferbar
146 322654

Rubber Blokje Voor Buigblok 319692
147 323992 4.20 5.00

Nicht mehr lieferbar
148 334572

Nicht mehr lieferbar
601 314837

Umlenkrollen Satz D38 - Vb16y Except Usa,can
602 319712 67.10 79.85

Umlenkrollen Satz D50 - Vb16y Except Usa,can
603 319713 107.94 128.45

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.