Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki UR18DSML


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki UR18DSML

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

PWA SCREW D8 3X10
1 370845 1.04 1.23

BATTERY COMPARTMENT SET
2 370868 10.35 12.32

BACK HOUSING SET
3 370867 26.54 31.58

RUBBER WASHER NEW
4 371878 1.04 1.23

TAPPING SCREW D4X18 (W/FLANGE)
5 372723 1.20 1.43

ROD ANTENNA
6 371876 6.45 7.68

Tapschroef D2x8
8 338364 1.04 1.23

ADAPTER STORAGE CASE
9 370863 2.85 3.39

Upper Contact Bracket
10 338388 1.50 1.78

Tapschroef D2.3x8
11 338399 2.55 3.03

Battery Terminal
12 339154 1.80 2.14

Lower Contact Bracket
13 338389 1.50 1.78

Internal Wire (b)
14 338407 1.65 1.96

Connector D
15 338406 1.80 2.14

Machine Schroef M3x8
16 338398 1.04 1.23

WASHER D7XD4.2X 0.3
17 372786 1.20 1.43

PRESSING PLATE G
18 370843 1.04 1.23

PAL TERMINAL PCBA
19 370844 6.15 7.32

Schroef M3
21 338410 2.55 3.03

Battery Cover
22 338387 1.04 1.23

Connector B
23 338404 1.80 2.14

CONNECTOR E
24 371881 1.04 1.23

SILICON KEYPAD
25 370859 7.50 8.92

Dc Jack Bracket
26 338394 1.04 1.23

KEY PLATE
27 370860 1.65 1.96

TAPPING SCREW D1.4X8 (W/FLANGE)
28 372722 1.20 1.43

Dc Jack
29 338396 1.05 1.25

KEYPAD PCB
30 370865 9.30 11.07

TAPPING SCREW D2X7 (W/FLANGE)
31 371879 1.04 1.23

LCD
32 370851 158.95 189.15

PRESSING PLATE A (OLD 370849)
33 373455 1.50 1.78

PRESSING PLATE C (OLD 370862)
34 373457 1.95 2.32

PRESSING PLATE E
35 370864 1.04 1.23

PRESSING PLATE A (OLD 370849)
36 373456 1.50 1.78

CONNECTOR CABLE
37 371882 3.90 4.64

PCB (OLD 370846)
39 373469 308.00 366.52

PRESSING PLATE D
40 370847 1.04 1.23

Speaker Grill Set
41 338370 3.00 3.57

Side Plate
42 338377 3.30 3.93

Inbusschraube M4x 8 (10st)
43 949811 1.50 1.78

Speaker Resistance Strip
44 338402 10.20 12.14

Speaker (dsdl)
45 338395 18.43 21.93

WATER RESISTANCE STRIP F
46 371880 1.04 1.23

RUBBER HINGE HOLDER
47 371883 1.04 1.23

Connector C
48 338405 1.80 2.14

RUBBER HINGE
49 371877 1.65 1.96

FRONT TERMINAL COVER
50 370857 1.05 1.25

PRESSING PLATE F
51 370855 1.20 1.43

WATER RESISTANCE RING
52 370854 1.20 1.43

PA SCREW D3.2 1.7X7
53 370861 1.04 1.23

FRONT HOUSING SET
54 371884 29.29 34.85

HEX. SOCKET HD. BOLT M5X18
71 372724 1.20 1.43

HEX. SOCKET HD. BOLT M5X10
72 372725 1.20 1.43

Unterlegscheibe M5 (10st)
73 949431 1.04 1.23

Upper Protector
74 338380 5.55 6.60

SHORT LEVER SET
75 371885 5.25 6.25

Upper Protector
76 338381 4.65 5.53

Mutter M5 (schwarz) C13u/m8v/m12v
77 302012 1.05 1.25

Long Lever Set
78 338368 4.05 4.82

Absorber Set
79 338373 10.35 12.32

Rubber Washer
80 339114 1.04 1.23

AC-ADAPTER (EURO)
501 371887 42.90 51.05

Nicht mehr lieferbar
502 373458

Nicht mehr lieferbar
505 371891

Nicht mehr lieferbar
506 371893

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.