Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Hikoki UM22VYSTUAZ'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki UM22VYSTUAZ


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki UM22VYSTUAZ

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

HANDLE ASS'Y (L)
1 375046 8.40 10.00

HANDLE ASS'Y (R)
2 375047 8.40 10.00

SWITCH
3 375067 5.55 6.60

Clamp
4 333609 1.04 1.23

SCREW ST4.2X12 (2 PCS.)
5 375060 1.04 1.23

INDUCTANCE UNIT
6 375058 3.60 4.28

SCREW M8X14 (4 PCS.)
7 375056 2.85 3.39

CIRCUITRY BOARD
8 375068 6.45 7.68

SCREW ST3X14 (2 PCS.) NEW
9 375059 1.04 1.23

WIRING GROOVE (R)
10 375049 1.50 1.78

WIRING GROOVE (L)
11 375048 1.50 1.78

SCREW ST3.9X16 (6 PCS.)
12 375053 1.04 1.23

Screw M5x20 (4 Pcs)
13 333615 1.04 1.23

SLEEVE (R)
14 375083 8.40 10.00

SLEEVE (L)
15 375084 8.40 10.00

SHAFT RING D40
16 375091 1.04 1.23

DUST COVER
17 375092 1.50 1.78

BEARING 6203RS
18 375094 6.00 7.14

Stift (1)
19 333620 1.04 1.23

SPINDLE
20 375086 10.35 12.32

KEY
21 375087 1.04 1.23

BEARING 6002Z
22 375093 3.90 4.64

SHAFT RING D17
23 375088 1.04 1.23

SPINDLE GEAR
24 375089 8.40 10.00

SHAFT RING D12
25 375090 1.04 1.23

SHAFT RING D9
26 375075 1.04 1.23

SHAFT
27 375077 5.55 6.60

SHAFT RING D26
28 375078 1.04 1.23

GEAR
29 375079 10.95 13.03

BEARING 6000Z
30 375080 3.60 4.28

SECOND PINION ASS'Y
31 375102 13.75 16.36

BEARING COVER ASS'Y
32 375085 39.33 46.80

PINION
33 375095 10.80 12.85

PARALLEL KEY
34 375096 1.04 1.23

DOUBLE GEAR
35 375097 12.75 15.17

WASHER M16
36 375098 1.04 1.23

GEAR BOX ASS'Y
37 375076 29.15 34.69

CABLE 0.75 (5 PCS.)
38 375682 4.20 5.00

CABLE 3X0.5X0.23
39 375050 2.10 2.50

HOB
40 375057 26.54 31.58

ARMATURE ASS'Y
41 375081 68.34 81.32

CABLE COVER ASS'Y
42 375055 1.65 1.96

Screw M5x25 (4 Pcs)
43 333630 1.04 1.23

CONTROLLER
44 375069 32.73 38.94

Protective Guard Um16vst
45 333634 1.05 1.25

Rear Cover Um16vst
46 333635 3.60 4.28

SCREW ST3.5X16 (2 PCS.)
47 375061 1.04 1.23

CARBON BRUSH (2 PCS.)
48 375072 9.00 10.71

Koolborstel Dop (2 Stuks) Um16vst
49 333632 1.04 1.23

MOTOR BOX ASS'Y
52 375071 21.45 25.53

SCREW ST5X65 (2 PCS.)
53 375070 1.04 1.23

STATOR UM22VYST
54 375101 33.41 39.76

AIR GUIDE SHIM
55 375054 1.50 1.78

LEVER ASS'Y
56 375082 2.85 3.39

PIVOT D6X90
57 375099 1.04 1.23

COULISSE
58 375100 1.50 1.78

Huelse (1)
59 333636 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
60 333637

Nicht mehr lieferbar
501 375615

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.