Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Hikoki TR-12'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki TR-12


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki TR-12

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Huis (oud 986780)
1D 997460 37.81 45.00

Nicht mehr lieferbar
1E 997462

Kohlekasten Zsb
2A 953123Z 6.60 7.85

Kohlekasten Zsb
2B 986773 6.45 7.68

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
3A 938477 1.05 1.25

Schlitzschraube (10 Stk)
3 949365 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
4A 340434C

Nicht mehr lieferbar
4A 340434D

Nicht mehr lieferbar
4A 340434E

Nicht mehr lieferbar
4A 340434F

Nicht mehr lieferbar
4A 340434G

Nicht mehr lieferbar
4A 340443F

Kohlenhalterklemme M12sa/v
5 998744 1.20 1.43

Bolt (+hd.) M5x60
7 956763 1.05 1.25

Schneidschraube D5x65 (div.typen)
7A 960251 1.05 1.25

Anker
9A 360489E 78.29 93.16

Anker 240v
9A 360489F 87.59 104.23

Nicht mehr lieferbar
9 956766U

Kugellager 6200 Vv
10 6200VV 6.15 7.32

Onderhuis
11A 997464 28.40 33.80

Nicht mehr lieferbar
13 956669

Nicht mehr lieferbar
14 956768

Senkkopfschraube M4x10 (10st), C8fshe, C8fse
15 949322 1.05 1.25

Kugellager 6201 Vv
16 6201VV 6.45 7.68

Ring (b)
17A 956938 1.95 2.32

EINDDEKSEL
18 956770 5.40 6.43

Lagerbus (oud 956771)
19A 961443 13.05 15.53

Mutter M10 (selbstsichernd) 10st
22A 949572 2.40 2.86

Nicht mehr lieferbar
24 956911

Nicht mehr lieferbar
24 956920

Nicht mehr lieferbar
24 956926Z

Griff
25 956776 5.25 6.25

HANDGREEP
26 956777 5.25 6.25

Kopfschraube M5x35 (10st)
27 949247 1.65 1.96

Federscheibe M5 (10st), C8fshe, C8fse
28 949454 1.04 1.23

Unterlegscheibe M5 (10st)
29 949431 1.04 1.23

Federfuhrung
30 956778 3.00 3.57

Veer (nieuw 303316 Of 303317)
31 956779 2.40 2.86

Stopperstuk
32 956780 3.60 4.28

Nicht mehr lieferbar
33 956781

Zelftappende Schroef D4 X12
33A 997465 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
34 956818

Feder (a) M8/m8v/m12sa7m12v
34A 971858 1.05 1.25

Stahlkugel D6,35 (10st)
35 959150 1.35 1.61

Nicht mehr lieferbar
36 955356

Kopfschraube M5x20 (10st) C8fshe, C8fse
37 949241 1.35 1.61

MACHINESCHROEF M5X40 (OUD 949248Z)
38 949248 1.80 2.14

MOER M5 (10 STUKS) (OUD 949555Z
39 949555 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
40A 997463

Voetplaat A
41 956783 4.20 5.00

Senkkopfschraube M5x10 (10st)
42 949331 1.05 1.25

Kohlenkappe H90sc/se/m12sa/v
43 937949 1.35 1.61

Kohlenkappe C13u/m12v/div.typen H70sa
43 940540 1.04 1.23

Koolborstel (2 Stuks)
44A 999036 4.50 5.36

Kohlenbürsten (paar) G23ss
44B 999038 9.30 11.07

Nicht mehr lieferbar
45 956784

Knopf
46 958573 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
47 956775P

Nicht mehr lieferbar
47 956785

Schakelblokkering
48 956786 1.05 1.25

U-nut M12
49 946541 1.05 1.25

Ring
50 670514 1.05 1.25

Schraube
51 956787 3.60 4.28

Stift (1)
52 956921 1.05 1.25

SCHAKELAARDEKSEL
53 956788 3.75 4.46

Schneidschraube D4x25 M.flansch
54A 306999 1.04 1.23

Schalter
55 956789 23.65 28.14

Schraube
56 958715 1.04 1.23

Snoertule D10.8
57 936422 2.55 3.03

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
58 937631 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
59 930446

Nicht mehr lieferbar
61A 500434Z

Nicht mehr lieferbar
61B 500435Z

Anschlusskabel (cord Armor D8.8) For Pan
61 500447Z 6.60 7.85

Nicht mehr lieferbar
61B 500455Z

Kondensator Div.typen
62 994273 4.29 5.10

Nicht mehr lieferbar
63 956922

Nicht mehr lieferbar
64 956923

Nicht mehr lieferbar
65 956790

Nicht mehr lieferbar
65 956933

Flügelschraube M6x10 (10st)
66 949394 7.05 8.39

Kopfschraube M5x 6 (10st)
67 949234 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
68A 313765

Nicht mehr lieferbar
68 956808

Nicht mehr lieferbar
69 956792

Schraube
70 956793 5.25 6.25

Nicht mehr lieferbar
71 956794

Roller
72 956795 3.60 4.28

Stelplaat
73 956796 2.40 2.86

Unterlegscheibe M6 (10st), C 8fshe, C8fse, Cg18dl
74 949432 1.05 1.25

Flügelschraube M6x10 (10st)
75 949394 7.05 8.39

Nicht mehr lieferbar
76 956797

Nicht mehr lieferbar
76 956914

Nicht mehr lieferbar
77 306998

Nicht mehr lieferbar
77 956798

Nicht mehr lieferbar
77 956799

Nicht mehr lieferbar
77 956927Z

Nicht mehr lieferbar
77 956928Z

Nicht mehr lieferbar
77 956929

Verbinder 50091 (10st) Div.typen
79 959140 3.30 3.93

Verbinderkabel
80 937633 1.05 1.25

Kabelschuh (a) M3,5 (10st) Cj65v3
81 960356 3.00 3.57

Feder M8/m8v/m12sa/m12v, C8fse
83 947859 1.04 1.23

Vleugelschroef M6x15
84 956924 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
86 971846

Schraube
87 971847 3.00 3.57

BLOKKING
88 971848 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
99 949509

Gummi
100 930153 1.04 1.23

Schraubklemme 1-reihig Div.typen Till 10.1999 For
101 938307 2.13 2.53

Nicht mehr lieferbar
102 500323

Halter
103 963243 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
104 956915

Geleiderpin
105A 956916 4.80 5.71

Schroefhouder
106 956917 4.20 5.00

Geleid Bar
107 956918 14.03 16.69

Nicht mehr lieferbar
108 984750

Nicht mehr lieferbar
501 956756

Nicht mehr lieferbar
502 317297

Nicht mehr lieferbar
503 317298

Feder (a) M8/m8v/m12sa7m12v
504 971858 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
505 317299

Nicht mehr lieferbar
506 956046

Hülse
507 317300 4.80 5.71

Nicht mehr lieferbar
601 956758

Nicht mehr lieferbar
602 956759

Nicht mehr lieferbar
603 956929

Nicht mehr lieferbar
604 956930

Nicht mehr lieferbar
605 956931Z

Nicht mehr lieferbar
606 956932

Nicht mehr lieferbar
607 956933

Nicht mehr lieferbar
608 956934

Nicht mehr lieferbar
609 956939Z

Nicht mehr lieferbar
610 997466

Fluegelmutter
611 997467 4.20 5.00

Kopfschraube M5x12 (10st), C8fse
612 949237 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
613 303347

Nicht mehr lieferbar
614 303348

Nicht mehr lieferbar
615 303349

Nicht mehr lieferbar
616 303350

Nicht mehr lieferbar
617 303351

Nicht mehr lieferbar
618 303352

Nicht mehr lieferbar
619 303353

Nicht mehr lieferbar
620 303354

Nicht mehr lieferbar
621 303355

Nicht mehr lieferbar
622 956803

Nicht mehr lieferbar
623 956806

Nicht mehr lieferbar
624 956809

Nicht mehr lieferbar
625 956810

Nicht mehr lieferbar
626 956812

Nicht mehr lieferbar
627 956813

Nicht mehr lieferbar
628 956913

Nicht mehr lieferbar
629 317297

Nicht mehr lieferbar
630 317298

Feder (a) M8/m8v/m12sa7m12v
631 971858 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
632 317299

Nicht mehr lieferbar
633 956046

Hülse
634 317300 4.80 5.71

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.