Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki TCS40EA


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki TCS40EA

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Filterabdeckung
1 6698424 4.20 5.00

Luchtfilter Element (b)
2 6696908 3.15 3.75

Luchtfilter Element (a)
3 6696907 2.10 2.50

Filter Element
4 6696891 7.95 9.46

Cover Set Bolt (old 6696903)
5A 6699946 1.04 1.23

ALUMINUM TAPE (A)
6 6698520 2.10 2.50

Nicht mehr lieferbar
7 6698462

Cleaner Knob (vermilion)
8 6698425 1.05 1.25

Shutter Plate
9 6696904 1.05 1.25

Seal Lock Screw M4x10
10 6696835 1.20 1.43

Uitlaatgas Ventiel Deksel (b)
11 6698407 3.15 3.75

Cover Packing
12 6696852 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
13A 6699320

Dichtung
14 6696895 1.05 1.25

INTAKE (OLD 6698419)
15A 6601577 3.00 3.57

Hex. Socket Hd. Bolt M5x12 (precote)
16 6696836 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
17 6698524

Carburetor Insulator
18 6698461 4.20 5.00

Carburetor Insulator Rubber
19 6696896 1.05 1.25

Carburator
20 6698433 104.50 124.36

Schraube
21 6685210 1.15 1.37

Pumpendichtung
23 6685212 2.31 2.75

Pumpen Membrane
24 6685213 4.45 5.30

Schutzsieb Cg24ekb
25 6684700 4.29 5.10

Nadelventil alte Art.nr. 603-25012-20
26 6685215 5.28 6.28

Ventilfeder
27 6690873 4.45 5.30

Membran Verpackung
28 6685220 2.31 2.75

Dosiermembrane Cg24ekb alte Art.nr. 474-25601-20
29 6684690 18.00 21.42

Membranabdeckung
30 6685222 4.45 5.30

Leerlauf Justierfede
31 6690766 2.31 2.75

Justierschraube
32 6685298 2.31 2.75

Gelenkwellenset
33 6685218 2.31 2.75

Kontrollhebel
34 6685217 3.30 3.93

Gelenkwelle
35 6685219 1.15 1.37

Schraube
36 6685223 1.15 1.37

Leerlaufschwamm
37 6685224 1.15 1.37

D6clipnew
38 6685311 1.05 1.25

Schneidschraube D5x20 M.flansch H41mb
39 302089 1.05 1.25

Cleaner Support
40 6698427 1.05 1.25

Ring
41 6685408 1.05 1.25

Ansatzbolzen M5x45
42 6696317 1.20 1.43

Brandstofleiding
43A 6698721 9.75 11.60

Uitlaatgas Ventiel Deksel (a)
44 6698406 3.15 3.75

Ring
45A 6698700 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
46 6698435

Cord (c)
47 6696840 2.10 2.50

Nicht mehr lieferbar
48 6698436

Cord (b)
49A 6698974 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
50 6696841

Abzweigdosen Bolzen
51 6696326 1.20 1.43

Cord Insulation Tube
52 6698457 1.05 1.25

Inbusschraube M4x10 (10st) Till 12.2017
53 949812 2.40 2.86

Muffler Protector
54 6698458 1.05 1.25

Muffler Protector Packing
55 6698459 1.05 1.25

Uitlaatgaasje
56 6696874 1.05 1.25

Exhaust Plate
57 6698460 1.05 1.25

Mutter M6
58 329934 1.73 2.05

Uitlaat
59 6698410 30.53 36.32

MUFFLER PACKING
61 6698412 4.20 5.00

Square Head Bolt M6
62 6698437 1.05 1.25

Cilinder + Pakking
63 6698430 39.88 47.45

Cylinder Packing
64 6696864 1.05 1.25

Cir Clip
66 6696854 1.05 1.25

Kolben
67 6698526 30.45 36.24

Zuiger Pin
68 6696855 2.10 2.50

Crank Case Set
69 6698441 34.18 40.67

Öldichtung Cg24ekb
70 6684607 4.29 5.10

Kugellager
71 6685328 3.00 3.57

Zuigerpinring
72 6696856 2.10 2.50

Nadellager
73 6698445 5.10 6.07

Crank Case Packing
74 6696863 1.05 1.25

Federscheibe M5 (10st), C8fshe, C8fse
75 949454 1.04 1.23

Imbussbolzen
76 6685412 1.05 1.25

Kurbelwelle
77 6696853 45.65 54.32

Shim T 0.2
78 6696865 1.05 1.25

Shim T 0.3
78 6696866 1.05 1.25

Shim T 0.4
78 6696867 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
79 305583

Magneto Sub Ass'y
80 6698414 19.11 22.74

Magneto Rotor
81 6698415 15.68 18.65

Veer (oud 6698417)
82A 6699405 1.05 1.25

Ring 0.8
83 6696857 1.05 1.25

Starter Pawl
84 6696877 2.10 2.50

Bolzen
85 6696878 1.05 1.25

Ring D7
86 6696880 1.05 1.25

Mutter
87 6696879 1.05 1.25

VELKAM
88 6696329 10.20 12.14

Aluminiumband
89 6698523 2.10 2.50

Motorgehäuse
90A 6699012 22.55 26.83

Gummi f.drosselgestell
91 6685369 1.05 1.25

Choke Knop
92 6698463 1.05 1.25

Stop Switch
93A 6601275 1.35 1.61

Hauptpumpe
94 6685139 5.94 7.07

Achterdemper
95 6696870 1.05 1.25

Entlüftungsventil
96 6685370 2.10 2.50

Schwamm,belüftung
97 6685371 1.05 1.25

Tankkappen Verpackung
98A 6685179 1.15 1.37

Tank Dop Compleet
99B 6698358 4.20 5.00

Tank Dop Compleet
99A 6698854 4.20 5.00

Ansaugkrümmer Includ.98a Till 8.2012
100 6685202 3.30 3.93

Pulse Guide (old 6696842)
101A 6699673 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
102 6696839

Veerhouder
113 6698409 2.10 2.50

Tapschroef D6
114 6696872 1.05 1.25

Anti-trilveer
115 6698408 2.10 2.50

Voordemper
116 6696873 1.05 1.25

Pomp Filter
117A 6600351 2.70 3.21

Return Grommet (old 6684627)
118A 6697846 1.04 1.23

Brandstofleiding L70
119A 6699014 1.65 1.96

innerer Tankdeckel
120A 6685351 4.50 5.36

Fuel Grommet
123A 6698931 3.45 4.11

Brandstofleiding
124A 6698718 9.75 11.60

Schneidschraube D4x16 Mit Flansch (schwarz), Cm9b
125 305812 1.04 1.23

Rear Handle Grip
126A 6698805 1.05 1.25

Gashebelsperre
127 6685350 1.05 1.25

Throttle Lever Spring (old 6685349)
128A 6600341 1.04 1.23

Feder
129 6685282 1.15 1.37

Achtergreep
130A 6698990 22.83 27.16

Veerhouder
131 6698429 2.10 2.50

Inbus Bout M6x20
132 881722 1.80 2.14

Anti-trilveer
133 6698428 2.10 2.50

Schneidschraube D5x25 M.flansch (schwarz), C8fshe
134 305558 1.04 1.23

Brake Link Cover
135 6698527 1.05 1.25

Bremseisenabdeckung
136 6685388 4.05 4.82

Sicherungsring (e-typ) D6 C10fca/c10ra/nv65ad, Nr
137 955479 1.05 1.25

Remveer
138 6696900 2.10 2.50

Nadelrolle
139 6685391 1.05 1.25

Remband
140 6698528 1.05 1.25

Beugelhandgreep
142A 6698989 11.55 13.74

Oliepomp Deksel
143 6696893 2.10 2.50

Olieleiding
144 6696892 1.05 1.25

Oliepomp
145 6696887 24.68 29.36

Bremshebelfeder
146 6685374 1.05 1.25

Bremsgriff
148 6685373 5.85 6.96

Klemmmutter f.kette For Usa
150 6685416 1.05 1.25

Side Case Sub Ass'y (old 6698422)
151B 6699721 10.20 12.14

Nicht mehr lieferbar
152 6687270

Nicht mehr lieferbar
152 6687284

Nicht mehr lieferbar
152 6687296

Nicht mehr lieferbar
152 6687335

Nicht mehr lieferbar
153A 6685393

Chain Puller
153B 6698986 13.35 15.89

Geleidingsplaat (b)
154 6696902 2.10 2.50

Schneidschraube
155 6685415 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
156 6600427

Nicht mehr lieferbar
156 6696913

Nicht mehr lieferbar
156 6696914

Nicht mehr lieferbar
156 6696915

Nicht mehr lieferbar
157 6698423

Clutch
158 6696883 14.10 16.78

Ring (b)
159 6696882 2.10 2.50

Clutch Housing
160 6696881 12.45 14.82

Nadellager
161 6696884 5.10 6.07

Worm
162 6696886 7.28 8.66

Ring
163 6696885 1.05 1.25

Kopfschraube M4x16 (10st)
164 949219 1.20 1.43

Geleidingsplaat (a)
165 6696898 2.10 2.50

Oliedoorvoer
166 6696868 1.05 1.25

Brandstofleiding (oud 6698453)
167A 6698719 9.75 11.60

Ring
168 6685407 1.05 1.25

Oliefilter
169 6698455 1.05 1.25

Oil Filter Body
170 6698536 2.25 2.68

Tapschroef D5x15
171 6698456 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
172 6696894

Luchtkeerschot
173 6696906 2.10 2.50

Recoil Starter Ass'y (old 6698421)
174A 6699497 17.19 20.45

Throttle Ass'y
176 6698825 3.15 3.75

Set Screw
180 6699476 1.04 1.23

Cam Plate
181 6699478 1.95 2.32

Damper Spring
182 6699479 1.65 1.96

REEL
183 6699485 2.40 2.86

SPIRAL SPRING CASE
184 6699480 6.00 7.14

Starter Rope
185 6699469 1.04 1.23

Rope Stopper
186 6699465 1.04 1.23

Starter Knob
187 6699467 1.95 2.32

Starter Handle Ass'y
188 6699473 3.15 3.75

Fan Case
189 6699498 9.45 11.25

Nicht mehr lieferbar
191 6601575

Nicht mehr lieferbar
501 6685439

Nicht mehr lieferbar
501 6696909

Nicht mehr lieferbar
501 6696910

Kombi Ringschlüssel
502 6685402 3.15 3.75

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.