Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki TCH22ECP2'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki TCH22ECP2


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teilezeichnung 3

Teilezeichnung 4

Teileliste der Hikoki TCH22ECP2

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Cover Fixing Bolt Comp.
1 6698730 3.15 3.75

Filterabdeckung
2 6698609 2.10 2.50

Filter Schwamm neue Art.-nr.:6690365
3 6690365 1.15 1.37

Choke Valve
4 6698608 1.20 1.43

Kopfschraube M5x65 M.u-scheibe
5A 312440 1.05 1.25

Cleaner Body
6 6698606 2.10 2.50

Choke Handle
7 6698607 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
8 309470

Throttle Adjust Screw
9 6699087 7.80 9.28

Set Screw (b)
10 6699088 1.04 1.23

Set Screw (d)
11 6699100 1.05 1.25

Syringe
12 6699098 4.20 5.00

Primer Base
13 6699097 28.19 33.54

Pump Gasket
14 6699096 4.35 5.18

Nicht mehr lieferbar
15 6699095

Strainer
16 6699080 1.50 1.78

Guide Pin Roller
17 6699103 2.55 3.03

Syringe Retainer
18 6699099 2.55 3.03

Set Screw (e)
19 6699101 1.05 1.25

Ball Plug Retainer
20 6699104 2.55 3.03

Adjusting Screw (main Mixture)
21 6699105 8.25 9.82

Metering Lever Spring
22 6699083 1.50 1.78

Stift (1)
23 6699082 1.05 1.25

Metering Diaphragm
24 6699091 8.70 10.35

Metering Cover
25 6699093 6.15 7.32

Set Screw (c)
26 6699094 1.05 1.25

Post
27 6699089 6.00 7.14

Rotor Cover
28 6699086 42.08 50.07

Retaining Ring (e-type) For D2.5 Shaft
29 6699090 1.04 1.23

O-ring
30 6699102 5.25 6.25

Inlet Needle Valve
31 6699081 7.05 8.39

Set Screw (a)
32 6699085 1.04 1.23

Metering Lever
33 6699084 1.65 1.96

Metering Gasket
34 6699092 4.35 5.18

Nicht mehr lieferbar
35 6699078

Moer M6 (10 Stuks)
36 949567 1.05 1.25

Carburetor Insulator
37 6698387 3.15 3.75

Intake Packing (a) (old 6698605)
38A 6600456 1.65 1.96

Ring
39 6698700 1.20 1.43

Carbureteur Pakking
40 6698816 1.80 2.14

Seal Lock Hex. Socket Bolt M5x25 (w/washers)
41 6698844 1.20 1.43

Hex. Socket Hd Bolt M4x18 (w/washers)
42 6698388 1.05 1.25

Cord
43 6699060 1.04 1.23

Seal Lock Hex. Socket Hd. Bolt M4x12
44 6698879 1.20 1.43

Cilinder Afdekkap
45 6698871 4.20 5.00

Nicht mehr lieferbar
46 6699180

Plug Cap
47 6698548 2.10 2.50

Cord Insulation Tube
48 6699175 1.20 1.43

Ignition Coil Ass'y
49A 6600890 30.80 36.65

Bobine
49 6698602 39.88 47.45

Bougie Bmr7a
50A 6699316 8.91 10.61

Bougie (oud 6685052)
50A 6699322 2.48 2.95

Zylinder
51 6698597 30.53 36.32

Cover Packing
52 6696534 1.05 1.25

Intake Cover (a)
53 6696535 1.05 1.25

Seal Lock Screw M4x10
54 6696835 1.20 1.43

Hitteschild
55 6698617 2.10 2.50

Uitlaat
56 6698631 32.31 38.45

Unterlegscheibe M6 (10st), C 8fshe, C8fse, Cg18dl
57 949432 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
58 6696819

Intake Cover (b)
59 6696536 1.05 1.25

Zuiger Pin
60 6696944 3.33 3.96

Kolben
61 6696531 6.88 8.18

Nicht mehr lieferbar
62 6698386

Cylinder Packing
63 6696530 1.05 1.25

Zuiger Ring
64 6696532 2.10 2.50

Kolbenstift Cg24ekb
65 6684590 2.15 2.56

Mutter
66 6696879 1.05 1.25

Ring D7
67 6696880 1.05 1.25

Starter Pawl
68 6698603 1.20 1.43

Startersperrfeder
69 6685335 1.05 1.25

Magneto Rotor
70 6698601 13.80 16.42

Sicherungsring
71 6685336 1.05 1.25

Crank Case Ass'y (b)
72 6698872 16.09 19.14

Öldichtung Cg24ekb
73 6684607 4.29 5.10

Kugellager Cg24ekb
74 6684608 3.80 4.52

Shim
75 6696946 1.68 1.99

Shim
76 6696945 1.68 1.99

Kurbelwelle
77 6699043 31.76 37.80

Crank Case Ass'y (a)
78 6698729 18.84 22.42

Crank Case Packing
79 6696539 1.05 1.25

Knock Pin 4x12
80 6696947 1.05 1.25

Clutch (b)
81 6699173 7.50 8.92

Clutch Drum
82 6699040 9.60 11.42

Kugellager
83 6698740 4.20 5.00

Sicherungsring D15 (10st)
84 939544 2.13 2.53

GREASE NIPPLE COMP. (OLD 300-32250-80)
85 6688643 1.15 1.37

Schneidschraube D5x20 M.flansch H41mb
86 302089 1.05 1.25

Muffler Protector
87 6698876 16.78 19.96

Nicht mehr lieferbar
88 887021

Tail Pipe
89 6698782 4.20 5.00

Fixation Plate (a)
90 6698634 2.10 2.50

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
91A 935196 1.04 1.23

Fixation Plate (b)
92 6699073 1.04 1.23

Sechskantbolzen 6x18/s alte Art.nr. 994-61060-184
93 6695495 1.15 1.37

Tapping Screw D4.5x16
95 6698878 1.20 1.43

Platte
96 6685189 1.15 1.37

Startergriff alte Art.nr.785-01620-20 Till 7.2014
97 6693227 3.30 3.93

Schnuranlasser alte Art.nr. 783-06097-20 Till 7.2
98 6693168 2.31 2.75

Hex. Socket Hd. Bolt M5x20 (w/button)
99 6698988 1.20 1.43

Rückholfeder Cg24ekb alte Art.nr. 783-0720f-20 Ti
100A 6684675 11.55 13.74

Seilscheibenstarter alte Art.nr. 774-0651h-20
101 6693072 5.11 6.08

Dämpfungsfeder Since H081351
102 6685183 4.45 5.30

CAM PLATE (OLD 759-0174M-20)
103 6685182 3.30 3.93

SET SCREW (OLD 839-03045-20)
104 6684679 2.15 2.56

Recoil Starter Ass'y
105 6698622 24.75 29.45

Luchtkeerschot
106 6698624 1.20 1.43

Tank Dop Compleet
107 6698402 4.20 5.00

Tank Cap Chain
108 6698732 1.20 1.43

Fuel Grommet
109 6698931 3.45 4.11

Brandstofleiding
110 6698873 5.10 6.07

Nicht mehr lieferbar
111 6698875

Clip
113 6696949 1.68 1.99

Pomp Filter
114 6698874 12.00 14.28

Cushion Rubber
115 6698615 2.10 2.50

Behalter
116 6698613 5.70 6.78

Screw (b)
119 6600883 1.95 2.32

Screw (c)
120 6600884 2.85 3.39

Primer Pump
121 6600889 14.85 17.67

Pump Body Ass'y
122 6600876 7.95 9.46

Pump Packing
123 6600879 5.40 6.43

Pump Diaphragm
124 6600880 3.15 3.75

Schutzsieb Cg24ekb
125 6684700 4.29 5.10

Pump Cover
126 6600877 5.55 6.60

High Speed Needle Ass'y
127 6600887 14.03 16.69

Metaring Lever Spring
128 6600885 2.85 3.39

Gelenkwelle
129 6685219 1.15 1.37

Metaring Diaphragm Ass'y
130 6600881 15.26 18.16

Membranabdeckung
131 6685222 4.45 5.30

Spannschloss Cg24ekb alte Art.nr. 539-25120-20
132 6684697 6.44 7.66

Throttle Valve Ass'y
133 6600878 28.33 33.71

Anschlagring Cg24ekb alte Art.nr. 489-25100-20
134 6684696 2.15 2.56

Scheibe (1)
135 6600886 2.85 3.39

Nadelventil alte Art.nr. 603-25012-20
136 6685215 5.28 6.28

Screw (a)
137 6600882 1.95 2.32

Metaring Lever Spring
138 6600888 4.20 5.00

Membran Verpackung
139 6685220 2.31 2.75

Carburetor Ass'y Wyga-1
140 6600875 35.20 41.89

Hex. Socket Hd. Bolt (w/flange) M6x32
141 6698814 1.20 1.43

Front Handle
142 6698776 7.35 8.75

Rahmen
144 6698777 13.35 15.89

Damper
146 6698778 1.20 1.43

Handle (a)
147 6698880 8.10 9.64

Flexible Shaft
148 6698945 13.80 16.42

Feder A
149 6696348 1.05 1.25

Lock Lever
150 6699055 1.04 1.23

Regulateur
151 6699053 1.04 1.23

Sicherheitshebel
152 6696344 1.05 1.25

Drosselhebelfeder
153 6696345 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
154 6696940

Handle (b)
155 6699051 3.60 4.28

Schneidschraube D4x16 Mit Flansch (schwarz), Cm9b
156 305812 1.04 1.23

Gaskabel
157 6698627 2.10 2.50

Protection Tube
158 6698738 1.20 1.43

Stop Switch Cord
159 6699058 1.04 1.23

Stop Switch Cord
160 6699059 1.20 1.43

Hex. Socket Hd. Bolt (w/flange) M6x22
161 6698815 1.20 1.43

Clip
162 6696359 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
163 6698766

Ring
164 6684639 2.15 2.56

Flanschmutter 6 alte Art.nr. 991-82060-001
165A 6695170 1.15 1.37

U-nut M5
165 6699108 1.65 1.96

Support Plate
169B 6600892 1.43 1.70

Support Plate
169A 6699064 1.04 1.23

Unterlegscheibe M6 (10st), C 8fshe, C8fse, Cg18dl
170 949432 1.05 1.25

Veerhouder
171 6698779 2.10 2.50

Hex. Socket Hd. Bolt (w/flange) M5x10
172 6698781 1.20 1.43

Anti-trilveer
173A 6600480 2.70 3.21

Blade Ass'y 620mm (old 6699061)
174A 6600398 65.86 78.38

Blade Ass'y 780mm
174A 6600410 77.00 91.63

Blade Ass'y 620mm
174B 6600451 65.86 78.38

Blade Ass'y 780mm
174B 6600453 77.00 91.63

Cutter Ass'y (660mm)
174C 6600893 123.89 147.43

Cutter Ass'y (780mm)
174C 6600894 144.65 172.13

Hex. Socket Hd. Bolt M5x8 (w/flange)
175 6699065 1.04 1.23

Schutzblech alte Art.nr. 135-33191-20
176A 6687275 2.31 2.75

Guard Plate
176 6699062 1.04 1.23

Sechskant-senkkopfbolzen 6x25 alte Art.nr. 990-52
177A 6695075 1.15 1.37

Hex. Socket Hd. Bolt M6x25 (w/button)
177 6699113 1.65 1.96

Ring (a)
178 6699114 1.04 1.23

Ring
179A 6687187 1.15 1.37

Washer M7
179 6699111 1.04 1.23

Bolzen
180A 6687158 1.15 1.37

Shoulder Button Bolt M5x25
180 6699109 1.65 1.96

Shoulder Button Bolt M5x31
181 6699179 2.10 2.50

Blade Case (for 780mm)
182 6698785 4.20 5.00

Blade Case (for 620mm)
182 6698948 4.20 5.00

Tandwielkast (a)
183 6699074 37.54 44.67

Nicht mehr lieferbar
184 6698772

Sechskant-senkkopfbolzen 6x25 alte Art.nr. 990-52
185A 6695075 1.15 1.37

Hex. Socket Hd. Bolt M6x25 (w/button)
185 6699113 1.65 1.96

Guide Plate (b) (old 6699063)
186A 6600418 1.20 1.43

Cam Rod
187 6698987 2.10 2.50

Getriebe
188 6699066 17.05 20.29

Felt Packing (b)
189 6699068 1.04 1.23

Felt Packing (c)
190 6699067 1.04 1.23

Gear Case Packing
191 6699042 1.04 1.23

Tandwielkast (b)
192 6699071 10.50 12.50

Hex. Socket Hd. Bolt M5x14 (w/sp.washer)
193 6699069 1.04 1.23

Lower Plate
195 6600013 10.05 11.96

Protection Plate
195A 6601209 13.86 16.50

Protection Plate
195A 6601210 13.86 16.50

Geleidingsplaat 620mm
196 6600012 9.45 11.25

Geleidingsplaat 780mm
196 6600015 11.10 13.21

Führungsschiene alte Art.nr. 122-33191-20
196A 6687144 26.16 31.13

Messerführung alte Art.nr. 122-33248-20
196A 6687147 26.16 31.13

Hedge Trimmer Blade (c) 620 Mm
197 6600014 22.83 27.16

Hedge Trimmer Blade (d) 780 Mm
197 6600016 22.83 27.16

Hedge Trimmer Blade (c) 620 Mm
197A 6600452 22.83 27.16

Hedge Trimmer Blade (d) 780mm
197A 6600454 22.83 27.16

Messer A (696.5l)
197B 6687086 48.25 57.42

Messer A (812l)
197B 6687092 60.35 71.82

Mes Geleidingsplaat 620 Mm
198 6600360 4.35 5.18

Mes Geleidingsplaat 780 Mm
198 6600361 5.10 6.07

Ring (b)
199 6699112 1.04 1.23

Geleidingsplaat
200 6600362 2.10 2.50

Carbureteur Pakking
201 6698405 2.10 2.50

Carburetor Heat Panel Ass'y
202 6600891 3.15 3.75

Distanzring (1)
203 6600895 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
501 6698756

Bottom Cover Set
601 6600487 17.05 20.29

Bottom Cover (c) Ass'y
602 6600481 10.95 13.03

Sealing Sponge (a)
603 6600482 1.20 1.43

Sealing Sponge (e)
604 6600483 2.10 2.50

Sealing Sponge (f)
605 6600484 1.04 1.23

Sealing Sponge (g)
606 6600485 1.04 1.23

Heat Protection Panel
607 6600486 2.70 3.21

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.