Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki TCH22EBP2


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Hikoki TCH22EBP2

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Cover Fixing Bolt Comp.
1 6698730 3.15 3.75

Filterabdeckung
2 6698609 2.10 2.50

Filter Schwamm neue Art.-nr.:6690365
3 6690365 1.15 1.37

Choke Valve
4 6698608 1.20 1.43

Kopfschraube M5x65 M.u-scheibe
5A 312440 1.05 1.25

Cleaner Body
6 6698606 2.10 2.50

Choke Handle
7 6698607 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
8 309470

Throttle Adjust Screw
9 6699087 7.80 9.28

Set Screw (b)
10 6699088 1.04 1.23

Set Screw (d)
11 6699100 1.05 1.25

Syringe
12 6699098 4.20 5.00

Primer Base
13 6699097 28.19 33.54

Pump Gasket
14 6699096 4.35 5.18

Nicht mehr lieferbar
15 6699095

Strainer
16 6699080 1.50 1.78

Guide Pin Roller
17 6699103 2.55 3.03

Syringe Retainer
18 6699099 2.55 3.03

Set Screw (e)
19 6699101 1.05 1.25

Ball Plug Retainer
20 6699104 2.55 3.03

Adjusting Screw (main Mixture)
21 6699105 8.25 9.82

Metering Lever Spring
22 6699083 1.50 1.78

Stift (1)
23 6699082 1.05 1.25

Metering Diaphragm
24 6699091 8.70 10.35

Metering Cover
25 6699093 6.15 7.32

Set Screw (c)
26 6699094 1.05 1.25

Post
27 6699089 6.00 7.14

Rotor Cover
28 6699086 42.08 50.07

Retaining Ring (e-type) For D2.5 Shaft
29 6699090 1.04 1.23

O-ring
30 6699102 5.25 6.25

Inlet Needle Valve
31 6699081 7.05 8.39

Set Screw (a)
32 6699085 1.04 1.23

Metering Lever
33 6699084 1.65 1.96

Metering Gasket
34 6699092 4.35 5.18

Nicht mehr lieferbar
35 6699078

Moer M6 (10 Stuks)
36 949567 1.05 1.25

Carburetor Insulator
37 6698387 3.15 3.75

Intake Packing (a) (old 6698605)
38A 6600456 1.65 1.96

Ring
39 6698700 1.20 1.43

Carbureteur Pakking
40 6698816 1.80 2.14

Seal Lock Hex. Socket Bolt M5x25 (w/washers)
41 6698844 1.20 1.43

Hex. Socket Hd Bolt M4x18 (w/washers)
42 6698388 1.05 1.25

Cord
43 6699060 1.04 1.23

Seal Lock Hex. Socket Hd. Bolt M4x12
44 6698879 1.20 1.43

Cilinder Afdekkap
45 6698871 4.20 5.00

Nicht mehr lieferbar
46 6699180

Plug Cap
47 6698548 2.10 2.50

Cord Insulation Tube
48 6699175 1.20 1.43

Ignition Coil Ass'y
49A 6600890 30.80 36.65

Bobine
49 6698602 39.88 47.45

Bougie Bmr7a
50A 6699316 8.91 10.61

Bougie (oud 6685052)
50A 6699322 2.48 2.95

Zylinder
51 6698597 30.53 36.32

Cover Packing
52 6696534 1.05 1.25

Intake Cover (a)
53 6696535 1.05 1.25

Seal Lock Screw M4x10
54 6696835 1.20 1.43

Hitteschild
55 6698617 2.10 2.50

Uitlaat
56 6698733 30.53 36.32

Unterlegscheibe M6 (10st), C 8fshe, C8fse, Cg18dl
57 949432 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
58 6696819

Intake Cover (b)
59 6696536 1.05 1.25

Zuiger Pin
60 6696944 3.33 3.96

Kolben
61 6696531 6.88 8.18

Nicht mehr lieferbar
62 6698386

Cylinder Packing
63 6696530 1.05 1.25

Zuiger Ring
64 6696532 2.10 2.50

Kolbenstift Cg24ekb
65 6684590 2.15 2.56

Mutter
66 6696879 1.05 1.25

Ring D7
67 6696880 1.05 1.25

Starter Pawl
68 6698603 1.20 1.43

Startersperrfeder
69 6685335 1.05 1.25

Magneto Rotor
70 6698601 13.80 16.42

Sicherungsring
71 6685336 1.05 1.25

Crank Case Ass'y (b)
72 6698872 16.09 19.14

Öldichtung Cg24ekb
73 6684607 4.29 5.10

Kugellager Cg24ekb
74 6684608 3.80 4.52

Shim
75 6696946 1.68 1.99

Shim
76 6696945 1.68 1.99

Kurbelwelle
77 6699043 31.76 37.80

Crank Case Ass'y (a)
78 6698729 18.84 22.42

Crank Case Packing
79 6696539 1.05 1.25

Knock Pin 4x12
80 6696947 1.05 1.25

Clutch (b)
81 6699173 7.50 8.92

Clutch Drum
82 6699040 9.60 11.42

Kugellager
83 6698740 4.20 5.00

Sicherungsring D15 (10st)
84 939544 2.13 2.53

GREASE NIPPLE COMP. (OLD 300-32250-80)
85 6688643 1.15 1.37

Schneidschraube D5x20 M.flansch H41mb
86 302089 1.05 1.25

Muffler Protector
87 6698876 16.78 19.96

Nicht mehr lieferbar
88 887021

Sechskantbolzen 6x18/s alte Art.nr. 994-61060-184
89 6695495 1.15 1.37

Hex. Socket Hd. Bolt M5x20 (w/button)
90 6698988 1.20 1.43

Fixation Plate (a)
91 6699047 1.04 1.23

Fixation Plate (b)
92 6699048 1.04 1.23

Tail Pipe
93 6699052 2.85 3.39

Exhaust Cover
94 6699037 1.05 1.25

Tapping Screw D4.5x16
96 6698878 1.20 1.43

Platte
97 6685189 1.15 1.37

Startergriff alte Art.nr.785-01620-20 Till 7.2014
98 6693227 3.30 3.93

Schnuranlasser alte Art.nr. 783-06097-20 Till 7.2
99 6693168 2.31 2.75

Hex. Socket Hd. Bolt M5x20 (w/button)
100 6698988 1.20 1.43

Rückholfeder Cg24ekb alte Art.nr. 783-0720f-20 Ti
101A 6684675 11.55 13.74

Seilscheibenstarter alte Art.nr. 774-0651h-20
102 6693072 5.11 6.08

Dämpfungsfeder Since H081351
103 6685183 4.45 5.30

CAM PLATE (OLD 759-0174M-20)
104 6685182 3.30 3.93

SET SCREW (OLD 839-03045-20)
105 6684679 2.15 2.56

Recoil Starter Ass'y
106 6698622 24.75 29.45

Luchtkeerschot
107 6698624 1.20 1.43

Tank Dop Compleet
108 6698402 4.20 5.00

Tank Cap Chain
109 6698732 1.20 1.43

Fuel Grommet
110 6698931 3.45 4.11

Brandstofleiding
111 6698873 5.10 6.07

Nicht mehr lieferbar
112 6698875

Clip
114 6696949 1.68 1.99

Pomp Filter
115 6698874 12.00 14.28

Cushion Rubber
116 6698615 2.10 2.50

Behalter
117 6698613 5.70 6.78

Screw (b)
119 6600883 1.95 2.32

Screw (c)
120 6600884 2.85 3.39

Primer Pump
121 6600889 14.85 17.67

Pump Body Ass'y
122 6600876 7.95 9.46

Pump Packing
123 6600879 5.40 6.43

Pump Diaphragm
124 6600880 3.15 3.75

Schutzsieb Cg24ekb
125 6684700 4.29 5.10

Pump Cover
126 6600877 5.55 6.60

High Speed Needle Ass'y
127 6600887 14.03 16.69

Metaring Lever Spring
128 6600885 2.85 3.39

Gelenkwelle
129 6685219 1.15 1.37

Metaring Diaphragm Ass'y
130 6600881 15.26 18.16

Membranabdeckung
131 6685222 4.45 5.30

Spannschloss Cg24ekb alte Art.nr. 539-25120-20
132 6684697 6.44 7.66

Throttle Valve Ass'y
133 6600878 28.33 33.71

Anschlagring Cg24ekb alte Art.nr. 489-25100-20
134 6684696 2.15 2.56

Scheibe (1)
135 6600886 2.85 3.39

Nadelventil alte Art.nr. 603-25012-20
136 6685215 5.28 6.28

Screw (a)
137 6600882 1.95 2.32

Metaring Lever Spring
138 6600888 4.20 5.00

Membran Verpackung
139 6685220 2.31 2.75

Carburetor Ass'y Wyga-1
140 6600875 35.20 41.89

Handle (old 6698748)
142 6699079 5.25 6.25

Seal Lock Hex. Socket Hd. Bolt M5x40
143 6698885 1.80 2.14

Spring Washer M5
144 6698884 1.80 2.14

Brake Axis Washer
145 6698749 1.20 1.43

Handle (a)
146 6698880 8.10 9.64

Feder A
148 6696348 1.05 1.25

Lock Lever
149 6699055 1.04 1.23

Regulateur
150 6699053 1.04 1.23

Sicherheitshebel
151 6696344 1.05 1.25

Drosselhebelfeder
152 6696345 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
153 6696940

Handle (b)
154 6699051 3.60 4.28

Schneidschraube D4x16 Mit Flansch (schwarz), Cm9b
155 305812 1.04 1.23

Gaskabel
156 6698627 2.10 2.50

Protection Tube
157 6698738 1.20 1.43

Stop Switch Cord
158 6699058 1.04 1.23

Stop Switch Cord
159 6699059 1.20 1.43

Fixation Plate (b)
160 6699049 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
161 6698766

Ring
162 6684639 2.15 2.56

U-nut M5
163 6699108 1.65 1.96

Support Plate
167A 6699064 1.04 1.23

Unterlegscheibe M6 (10st), C 8fshe, C8fse, Cg18dl
168 949432 1.05 1.25

Blade Ass'y 620mm (old 6699061)
169A 6600398 65.86 78.38

Blade Ass'y 620mm
169B 6600451 65.86 78.38

Hex. Socket Hd. Bolt M5x8 (w/flange)
170 6699065 1.04 1.23

Guard Plate
171 6699062 1.04 1.23

Hex. Socket Hd. Bolt M6x25 (w/button)
172 6699113 1.65 1.96

Ring (a)
173 6699114 1.04 1.23

Washer M7
174 6699111 1.04 1.23

Shoulder Button Bolt M5x25
175 6699109 1.65 1.96

Shoulder Button Bolt M5x31
176 6699179 2.10 2.50

Blade Case (for 620mm)
177 6698948 4.20 5.00

Handle Bracket
178 6699041 1.50 1.78

Clip
179 6696359 1.05 1.25

Ring
180 6685407 1.05 1.25

Seal Lock Hex. Socket Bolt M (w/washers)
181 6699044 1.04 1.23

Tandwielkast (a)
182 6699070 37.54 44.67

Nicht mehr lieferbar
183 6698772

Hex. Socket Hd. Bolt M6x25 (w/button)
184 6699113 1.65 1.96

Guide Plate (b) (old 6699063)
185A 6600418 1.20 1.43

Cam Rod
186 6698987 2.10 2.50

Getriebe
187 6699066 17.05 20.29

Felt Packing (b)
188 6699068 1.04 1.23

Felt Packing (c)
189 6699067 1.04 1.23

Gear Case Packing
190 6699042 1.04 1.23

Tandwielkast (b)
191 6699071 10.50 12.50

Hex. Socket Hd. Bolt M5x14 (w/sp.washer)
192 6699069 1.04 1.23

Lower Plate
194 6600013 10.05 11.96

Geleidingsplaat 620mm
195 6600012 9.45 11.25

Hedge Trimmer Blade (c) 620 Mm
196 6600014 22.83 27.16

Hedge Trimmer Blade (c) 620 Mm
196A 6600452 22.83 27.16

Mes Geleidingsplaat 620 Mm
197 6600360 4.35 5.18

Ring (b)
198 6699112 1.04 1.23

Geleidingsplaat
199 6600362 2.10 2.50

Carbureteur Pakking
201 6698405 2.10 2.50

Carburetor Heat Panel Ass'y
202 6600891 3.15 3.75

Nicht mehr lieferbar
501 6698756

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.