Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki TCG27EBSP


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki TCG27EBSP

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Nicht mehr lieferbar
1 887021

Knaldemper Afdekkap
2 6600322 6.90 8.21

Hex. Socket Hd Bolt M6x65
3 6698384 1.05 1.25

Unterlegscheibe M6 (10st), C 8fshe, C8fse, Cg18dl
4 949432 1.05 1.25

Muffler (b)
5 6600004 25.85 30.76

Hitteschild
6 6600324 1.35 1.61

Hex. Socket Bolt M5
7 6696958 2.10 2.50

Nicht mehr lieferbar
8 6699431

Collar (b)
9 6600008 1.04 1.23

Abzweigdosen Bolzen
10 6696326 1.20 1.43

Seal Lock Hex. Socket Hd. Bolt M5x30
12 6698950 1.20 1.43

Bougie Bmr7a
13 6699316 8.91 10.61

Cover Packing
14 6698365 1.05 1.25

Uitlaatgas Ventiel Deksel (a)
15 6698484 2.10 2.50

Hex. Socket Hd Bolt M4x12
16 6698385 1.05 1.25

Ring
17 6698700 1.20 1.43

Uitlaatgas Ventiel Deksel (b)
18 6698485 2.10 2.50

Zylinder
19 6698480 45.65 54.32

Dichtung
20 6699437 1.04 1.23

Carburetor Insulator
21 6698387 3.15 3.75

Seal Lock Hex. Socket Bolt M5x25 (w/washers)
22 6698844 1.20 1.43

Carbureteur Pakking
23 6698405 2.10 2.50

Spannschlosskappe Since C026901
24 6691337 1.15 1.37

Carburator Wyc-37
25 6600326 29.84 35.51

Cable Adjust Stay
26 6699287 4.13 4.91

Swivel
27 6696830 4.45 5.30

Anschlagring Cg24ekb alte Art.nr. 489-25100-20
28 6684696 2.15 2.56

Pumpendichtung Cg24ekb alte Art.nr. 577-25292-20
29 6684692 29.19 34.73

Membranabdeckung Cg24ekb alte Art.nr.576-25100-20
30 6684693 8.58 10.20

Pumpenplatte alte Art.nr.523-25100-20
31 6691242 2.31 2.75

Membranabdeckung
32 6685222 4.45 5.30

Schrauben Set alte Art.nr.548-25101-20
33 6691312 1.15 1.37

Set Screw M3x12
34 6696829 1.04 1.23

O-RING (OUD 550-25100-20)
35 6684695 4.29 5.10

Schaltplatte alte Art.nr.522-25100-20
37 6691234 3.30 3.93

Pump Body
38 6696828 13.36 15.90

Membran Verpackung
39 6685220 2.31 2.75

Dosiermembrane Cg24ekb alte Art.nr. 474-25601-20
40 6684690 18.00 21.42

Kopfschraube M5x60 M.u-scheibe (schwarz)
41 307224 1.05 1.25

Fuel Pipe
42B 6601444 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
43 6696832

Hauptpumpe
44 6685139 5.94 7.07

Filter Element
45 6690347 4.45 5.30

Filterabdeckung
46 6699185 7.20 8.57

Nicht mehr lieferbar
47 6699132

Cylinder Packing
48 6698366 1.05 1.25

Kolbenring alte Art.nr. 041-01700-20
49 6686121 4.45 5.30

Kolben
50 6699432 8.10 9.64

Kolbenstift Cg24ekb
51 6684590 2.15 2.56

Kolbenstift Cg24ekb
52 6684591 4.29 5.10

Nicht mehr lieferbar
53 6698386

Crank Case Ass'y (b)
54 6698370 15.68 18.65

Crank Case Packing
55 6698371 1.05 1.25

Öldichtung Cg24ekb
56 6684607 4.29 5.10

Kugellager Cg24ekb
57 6684608 3.80 4.52

Nicht mehr lieferbar
58 6698490

Kurbelwelle
59 6699438 34.10 40.58

Crank Case Ass'y (a)
60 6698369 13.35 15.89

Knock Pin 4x12
61 6696947 1.05 1.25

Starterscheibe Cg24ekb alte Art.nr. 798-0651h-90
62 6684681 13.20 15.71

D4eretainingringnew
63 6685101 1.15 1.37

Feder f. Startersperre Cg24ekb
64 6684684 4.29 5.10

Startersperre Cg24ekb alte Art.nr.788-0651h-20
65 6684685 4.29 5.10

Nicht mehr lieferbar
66 6699995

SET SCREW (OLD 839-03045-20)
67 6684679 2.15 2.56

Cam Plate
68 6699996 2.55 3.03

Dämpfungsfeder Cg24ekb alte Art.nr. 758-0651h-20
69 6684677 8.58 10.20

Starter Rope Reel
70 6699997 8.41 10.01

Rückholfeder Cg24ekb alte Art.nr. 783-0720f-20 Ti
71 6684675 11.55 13.74

Seilzugstarter Gehäuse Cg24ekb For (s) Type Since
72 6684673 19.06 22.68

Starterkabel Cg24ekb alte Art.nr. 783-0720f-20 Fo
73 6684674 4.29 5.10

Startergriff Cg24ekb alte Art.nr. 785-03045-20 Fo
74 6684680 2.15 2.56

Tank Mark Label
76 6698921 1.20 1.43

Muffler Heat Cover
77A 6600422 5.70 6.78

Tapping Screw D4x10
78 6600325 1.04 1.23

Mark Plate (t)
79 6600327 1.04 1.23

Primer Label
80 6699000 1.04 1.23

Machine Screw M5x20 (black)
91 6699195 1.20 1.43

P Tight Screw D4x20 (black)
92 6699194 1.20 1.43

Switch Wire Set
93 6699197 10.20 12.14

Mutter M5
94 6699196 1.04 1.23

Stop Lever
95 6699192 1.65 1.96

Long Lever
96 6699191 2.55 3.03

Return Spring
97 6699193 1.04 1.23

Stay Set
98 6699190 16.36 19.47

Regulateur
99 6699133 21.18 25.20

Hex. Socket Hd. Bolt M5x12 (w/sp.washer)
100 6699176 1.04 1.23

Sechskantbolzen 5x22/s alte Art.nr. 994-61050-224
101 6695492 1.15 1.37

Anti Vibe Rubber (a)
102 6696963 3.33 3.96

Pipe Holder (a)
103 6698643 2.10 2.50

Pipe Holder (b)
104 6698644 2.10 2.50

Anti Vibe Rubber (b)
105 6696964 3.33 3.96

Sicherungsring D12 (10st), G23ss
106 939542 1.50 1.78

Lüftergehäuse
107 6699433 14.99 17.84

BALL BEARING 6301ZZC3
108 6699435 2.55 3.03

VEERRING 37MM
109 322813 1.65 1.96

CLUTCH SHAFT
110 6699434 7.20 8.57

Abstandsbolzen
111 6696469 1.04 1.23

Ring
112 6684648 2.15 2.56

Clutch Plate (a)
113 6696546 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
114 6699130

Ring (b)
115 6699131 1.04 1.23

Mutter
116 6685337 1.05 1.25

Bolzenscheibe H65sd2
117 323212 1.05 1.25

Hex. Socket Hd Bolt M4x18 (w/washers)
118 6698388 1.05 1.25

Bobine
119 6699436 26.40 31.42

Nicht mehr lieferbar
120A 6601421

Metal Fitting Of Plug Cap
121 6699933 1.65 1.96

Cord
122 6696544 1.05 1.25

Earth Cord
123 6696545 1.05 1.25

Magneto Rotor
124 6698396 8.70 10.35

Brandstofleiding
125 6698716 3.45 4.11

Brandstofleiding L70
126A 6699014 1.65 1.96

Tank Dop Compleet
128 6698402 4.20 5.00

Tank Cap Chain
129 6698732 1.20 1.43

Distanzring (1)
131 6699558 1.04 1.23

Behalter
132 6600317 7.95 9.46

Tank (c)
132A 6600354 3.45 4.11

Pomp Filter
133A 6600351 2.70 3.21

Clip
134 6696949 1.68 1.99

Stand alte Art.nr.940-07350-20
135 6694787 3.30 3.93

Flange Bolt
136 6696557 1.05 1.25

Bout L27.8
137 6698991 1.20 1.43

Regulateur
151 6699446 21.18 25.20

Loop Handle (w/barrier)
152 6699448 10.80 12.85

Sechskantbolzen Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl
154 6684709 2.15 2.56

Handle Holder (a) (old 6696576)
155A 6600500 4.20 5.00

Handle Left
156 6698638 22.83 27.16

Handle Right
157 6699447 5.25 6.25

Handle Holder (b) (old 6696577)
158A 6600501 7.20 8.57

Handle Holder (c)
159 6696578 2.10 2.50

HEX. HOLE BUTTON SCREW 6X25S (OLD 994-81060-254)
160 6684714 2.15 2.56

Getriebegehaeuse
161 6699439 46.61 55.47

Hex.socket Hd.bolt M5x30 (10 Pcs)
162 949664 3.75 4.46

Schraube 5x12ws alte Art.nr. 994-16050-121
163 6695414 1.15 1.37

Kappe
164 6600005 2.70 3.21

Feder (1)
165 6600006 3.60 4.28

Bolzen Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl
166 6684737 2.15 2.56

Lock Pin
167 6600007 11.25 13.39

Cutter Holder (a)
168 6699441 8.25 9.82

Cutter Holder (b)
169 6698659 13.04 15.51

Nicht mehr lieferbar
170 6699188

Linksmoer M10 (oud 6698658)
171 335759 1.04 1.23

Abdeckung (1)
172 6698937 16.78 19.96

Set Screw
174 6698795 1.35 1.61

Reel
175 6698939 7.35 8.75

Return Spring
176 6698941 1.95 2.32

Knopf (1)
177 6698940 5.55 6.60

Cord Guide
178 6698942 3.75 4.46

Case
179 6698938 13.65 16.24

Nicht mehr lieferbar
180 6698639

HEX. HOLE BUTTON SCREW 6X25S (OLD 994-81060-254)
181 6684714 2.15 2.56

Cover Bracket
182 6699442 1.50 1.78

Vorsicht Markierung
184 6684959 2.10 2.50

Füllstandsmarkierung Cg24ekb
188 6684852 2.15 2.56

Füllstandsmarkierung Cg24ekb
189 6684851 2.15 2.56

Main Pipe
190 6699445 21.86 26.02

Drive Shaft (old 6696484)
191 6698514 15.60 18.56

Hanger
192A 6600504 1.20 1.43

Cap (a)
193 6698515 2.10 2.50

Nicht mehr lieferbar
194 6699450

Nicht mehr lieferbar
200 6696980

Safety Cover Holder
201 6696951 3.33 3.96

Cover Guard
202 6696950 10.98 13.06

Schneidschraube Cg24ekd
203 6684751 2.15 2.56

Messer Cg24ekd For Irl
204 6684750 4.29 5.10

Caution Label (hedge)
205 6600328 1.04 1.23

Kopfschraube M5x10 (10st), G23ss For Irl
206 949236 1.05 1.25

Handle Holder Set (a+b) (old 6696576+6696577)
220 6600499 10.65 12.67

Nicht mehr lieferbar
501 6684764

Nicht mehr lieferbar
502 6696596

Nicht mehr lieferbar
503 944458

Messer Abdeckung For (s)
504B 6684768 2.15 2.56

Nicht mehr lieferbar
505 875769

Nicht mehr lieferbar
506A 6601420

Nicht mehr lieferbar
506 6695796

Nicht mehr lieferbar
507 6698711

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.