Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki TCG27EBD


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki TCG27EBD

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Nicht mehr lieferbar
1 887021

Knaldemper Afdekkap
2 6600322 6.90 8.21

Knaldemper Afdekkap
2 6698493 4.20 5.00

Hex. Socket Hd Bolt M6x65
3 6698384 1.05 1.25

Unterlegscheibe M6 (10st), C 8fshe, C8fse, Cg18dl
4 949432 1.05 1.25

Uitlaat (b)
5 6600461 7.50 8.92

Uitlaat
5 6698477 11.85 14.10

Hitteschild
6 6600324 1.35 1.61

Hex. Socket Bolt M5
7 6696958 2.10 2.50

Nicht mehr lieferbar
8 6699431

Collar (b)
9 6600008 1.04 1.23

Abzweigdosen Bolzen
10 6696326 1.20 1.43

Seal Lock Hex. Socket Hd. Bolt M5x30
12 6698950 1.20 1.43

Bougie Bmr7a
13 6699316 8.91 10.61

Bougie (oud 6685052)
13 6699322 2.48 2.95

Cover Packing
14 6698365 1.05 1.25

Uitlaatgas Ventiel Deksel (a)
15 6698484 2.10 2.50

Hex. Socket Hd Bolt M4x12
16 6698385 1.05 1.25

Ring
17 6698700 1.20 1.43

Uitlaatgas Ventiel Deksel (b)
18 6698485 2.10 2.50

Zylinder
19 6698480 45.65 54.32

Dichtung
20 6699437 1.04 1.23

Carburetor Insulator
21 6698387 3.15 3.75

Seal Lock Hex. Socket Bolt M5x25 (w/washers)
22 6698844 1.20 1.43

Carbureteur Pakking
23 6698405 2.10 2.50

Spannschlosskappe Since C026901
24 6691337 1.15 1.37

Carburator Wyc-37
25 6600326 29.84 35.51

Cable Adjust Stay
26 6699287 4.13 4.91

Swivel
27 6696830 4.45 5.30

Anschlagring Cg24ekb alte Art.nr. 489-25100-20
28 6684696 2.15 2.56

Pumpendichtung Cg24ekb alte Art.nr. 577-25292-20
29 6684692 29.19 34.73

Membranabdeckung Cg24ekb alte Art.nr.576-25100-20
30 6684693 8.58 10.20

Pumpenplatte alte Art.nr.523-25100-20
31 6691242 2.31 2.75

Membranabdeckung
32 6685222 4.45 5.30

Schrauben Set alte Art.nr.548-25101-20
33 6691312 1.15 1.37

Set Screw M3x12
34 6696829 1.04 1.23

O-RING (OUD 550-25100-20)
35 6684695 4.29 5.10

Schaltplatte alte Art.nr.522-25100-20
37 6691234 3.30 3.93

Pump Body
38 6696828 13.36 15.90

Membran Verpackung
39 6685220 2.31 2.75

Dosiermembrane Cg24ekb alte Art.nr. 474-25601-20
40 6684690 18.00 21.42

Kopfschraube M5x60 M.u-scheibe (schwarz)
41 307224 1.05 1.25

Fuel Pipe
42B 6601444 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
43 6696832

Hauptpumpe
44 6685139 5.94 7.07

Filter Element
45 6690347 4.45 5.30

Filterabdeckung
46 6699185 7.20 8.57

Nicht mehr lieferbar
47 6699132

Cylinder Packing
48 6698366 1.05 1.25

Kolbenring alte Art.nr. 041-01700-20
49 6686121 4.45 5.30

Kolben
50 6699432 8.10 9.64

Kolbenstift Cg24ekb
51 6684590 2.15 2.56

Kolbenstift Cg24ekb
52 6684591 4.29 5.10

Nicht mehr lieferbar
53 6698386

Crank Case Ass'y (b)
54 6698370 15.68 18.65

Crank Case Packing
55 6698371 1.05 1.25

Öldichtung Cg24ekb
56 6684607 4.29 5.10

Kugellager Cg24ekb
57 6684608 3.80 4.52

Nicht mehr lieferbar
58 6698490

Kurbelwelle
59 6699438 34.10 40.58

Crank Case Ass'y (a)
60 6698369 13.35 15.89

Knock Pin 4x12
61 6696947 1.05 1.25

Starterscheibe Cg24ekb alte Art.nr. 798-0651h-90
62 6684681 13.20 15.71

D4eretainingringnew
63 6685101 1.15 1.37

Feder f. Startersperre Cg24ekb
64 6684684 4.29 5.10

Startersperre Cg24ekb alte Art.nr.788-0651h-20
65 6684685 4.29 5.10

Nicht mehr lieferbar
66 6699995

SET SCREW (OLD 839-03045-20)
67 6684679 2.15 2.56

Cam Plate
68 6699996 2.55 3.03

Dämpfungsfeder Cg24ekb alte Art.nr. 758-0651h-20
69 6684677 8.58 10.20

Starter Rope Reel
70 6699997 8.41 10.01

Rückholfeder Cg24ekb alte Art.nr. 783-0720f-20 Ti
71 6684675 11.55 13.74

Seilzugstarter Gehäuse Cg24ekb For (s) Type Since
72 6684673 19.06 22.68

Starterkabel Cg24ekb alte Art.nr. 783-0720f-20 Fo
73 6684674 4.29 5.10

Startergriff Cg24ekb alte Art.nr. 785-03045-20 Fo
74 6684680 2.15 2.56

Tank Mark Label
76 6698921 1.20 1.43

Tank Mark Label (25:1)
76 6698922 1.20 1.43

Machine Screw M5x20 (black)
91 6699195 1.20 1.43

P Tight Screw D4x20 (black)
92 6699194 1.20 1.43

Switch Wire Set
93 6699197 10.20 12.14

Mutter M5
94 6699196 1.04 1.23

Stop Lever
95 6699192 1.65 1.96

Long Lever
96 6699191 2.55 3.03

Return Spring
97 6699193 1.04 1.23

Stay Set
98 6699190 16.36 19.47

Regulateur
99 6699133 21.18 25.20

Hex. Socket Hd. Bolt M5x12 (w/sp.washer)
100 6699176 1.04 1.23

Sechskantbolzen 5x22/s alte Art.nr. 994-61050-224
101 6695492 1.15 1.37

Anti Vibe Rubber (a)
102 6696963 3.33 3.96

Pipe Holder (a)
103 6698643 2.10 2.50

Pipe Holder (b)
104 6698644 2.10 2.50

Anti Vibe Rubber (b)
105 6696964 3.33 3.96

Sicherungsring D12 (10st), G23ss
106 939542 1.50 1.78

Lüftergehäuse
107 6699433 14.99 17.84

BALL BEARING 6301ZZC3
108 6699435 2.55 3.03

VEERRING 37MM
109 322813 1.65 1.96

CLUTCH SHAFT
110 6699434 7.20 8.57

Abstandsbolzen
111 6696469 1.04 1.23

Ring
112 6684648 2.15 2.56

Clutch Plate (a)
113 6696546 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
114 6699130

Ring (b)
115 6699131 1.04 1.23

Mutter
116 6685337 1.05 1.25

Bolzenscheibe H65sd2
117 323212 1.05 1.25

Hex. Socket Hd Bolt M4x18 (w/washers)
118 6698388 1.05 1.25

Bobine
119 6699436 26.40 31.42

Nicht mehr lieferbar
120A 6601421

Metal Fitting Of Plug Cap
121 6699933 1.65 1.96

Cord
122 6696544 1.05 1.25

Earth Cord
123 6696545 1.05 1.25

Magneto Rotor
124 6698396 8.70 10.35

Brandstofleiding
125 6698716 3.45 4.11

Brandstofleiding L70
126A 6699014 1.65 1.96

Return Grommet (old 6684627)
127 6697846 1.04 1.23

Tank Dop Compleet
128 6698402 4.20 5.00

Tank Cap Chain
129 6698732 1.20 1.43

Fuel Grommet
130A 6600358 1.04 1.23

Fuel Grommet
130 6698931 3.45 4.11

Distanzring (1)
131 6699558 1.04 1.23

Behalter
132 6600317 7.95 9.46

Tank (c)
132A 6600354 3.45 4.11

Pomp Filter
133A 6600351 2.70 3.21

Clip
134 6696949 1.68 1.99

Stand alte Art.nr.940-07350-20
135 6694787 3.30 3.93

Flange Bolt
136 6696557 1.05 1.25

Bout L27.8
137 6698991 1.20 1.43

Sechskantbolzen Cg24ekd
151 6684824 2.15 2.56

Griffknopf Cg24ekd, Cg18dl
152 6684823 4.29 5.10

Ring
153 6684822 2.15 2.56

Sechskantbolzen Cg24ekd
154 6684829 2.15 2.56

Spring Washer M5
155 6698884 1.80 2.14

Sechskantbolzen Cg24ekd
156 6684825 2.15 2.56

Federscheibe M6 (10st), C8fshe, C8fse, Cg18dal, C
157 949455 1.05 1.25

Unterlegscheibe M6 (10st), C8fse
158 949425 1.05 1.25

Abstandshalter 1.6
159 6689139 1.15 1.37

Distanzstück Cg24ekd, Cg18dl
160 6684819 4.29 5.10

Ring
161 6684820 2.15 2.56

Sicherungsring D10 (10st), Cm9uby, Cg18dl Till 12
162 939540 1.95 2.32

Main Pipe (a)
163 6699460 14.16 16.85

Füllstandsmarkierung Cg24ekb
164 6684852 2.15 2.56

Drive Shaft
165 6699462 17.88 21.27

Hanger
166A 6600504 1.20 1.43

Loop Handle (w/barrier)
167 6699448 10.80 12.85

Nicht mehr lieferbar
168 6699449

Verschlussmutter Cg24ekd
169 6684828 2.15 2.56

Gehäusedichtung Cg24ekd, Cg18dl
170 6684817 38.58 45.90

Getriebegehaeuse
171 6699439 46.61 55.47

Hex.socket Hd.bolt M5x30 (10 Pcs)
172 949664 3.75 4.46

Schraube 5x12ws alte Art.nr. 994-16050-121
173 6695414 1.15 1.37

Kappe
174 6600005 2.70 3.21

Feder (1)
175 6600006 3.60 4.28

Bolzen Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl
176 6684737 2.15 2.56

Lock Pin
177 6600007 11.25 13.39

Cutter Holder (a)
178 6699441 8.25 9.82

Cutter Holder (b)
179 6698659 13.04 15.51

Nicht mehr lieferbar
180 6699188

Linksmoer M10 (oud 6698658)
181 335759 1.04 1.23

Abdeckung (1)
182 6698937 16.78 19.96

Set Screw
184 6698795 1.35 1.61

Reel
185 6698939 7.35 8.75

Return Spring
186 6698941 1.95 2.32

Knopf (1)
187 6698940 5.55 6.60

Cord Guide
188 6698942 3.75 4.46

Case
189 6698938 13.65 16.24

Nicht mehr lieferbar
190 6698639

Inbusschraube M6x20 For Usa
191 6685064 1.15 1.37

Federscheibe M6 (10st), C8fshe, C8fse, Cg18dal, C
192 949455 1.05 1.25

Cover Bracket Not For Europe
193 6696978 2.10 2.50

HEX. HOLE BUTTON SCREW 6X25S (OLD 994-81060-254)
194 6684714 2.15 2.56

Nicht mehr lieferbar
195 6699444

Lagerbuchse Cg24ekd, Cg18dl For (sl)
196 6684833 2.15 2.56

Symbol Makierung alte Art.nr. 929-38466-20 For (s
198 6694743 2.31 2.75

Vorsicht Markierung
199 6684959 2.10 2.50

Füllstandsmarkierung Cg24ekb
200 6684851 2.15 2.56

Main Pipe (a)
201 6699461 14.16 16.85

Antriebswelle Cg24ekd, Cg18dl For (sl)
202 6684832 20.73 24.66

MOER M4 ( 10 STUKS )
203 949554 1.05 1.25

Mesje
204 6696584 2.10 2.50

COVER HOLDER
205 6698813 2.10 2.50

Schutz (1)
206 6696981 7.35 8.75

Bolt Washer M4 (black)
207 323210 1.05 1.25

Ring
208 6685068 1.15 1.37

COVER ASS'Y
209 6697880 17.88 21.27

Sicherheitsabdeckung, 24 Dia For Aus (sl)
210 6690272 13.20 15.71

Messer For Aus (sl)
211 6693388 6.28 7.47

Schneidschraube Cg24ekb, Cg18dal, Cg18dl For Aus
212 6684753 2.15 2.56

Kopfschraube M5x10 (10st), G23ss For Irl
213 949236 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
501 6684764

Nicht mehr lieferbar
502 944458

Nicht mehr lieferbar
503 875769

Nicht mehr lieferbar
504A 6601420

Nicht mehr lieferbar
504 6695795

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.