Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki TCG27EAP2


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki TCG27EAP2

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Nicht mehr lieferbar
1 887021

Knaldemper Afdekkap
2 6600322 6.90 8.21

Hex. Socket Hd Bolt M6x65
3 6698384 1.05 1.25

Unterlegscheibe M6 (10st), C 8fshe, C8fse, Cg18dl
4 949432 1.05 1.25

Muffler (b)
5 6600004 25.85 30.76

Hitteschild
6 6600324 1.35 1.61

Hex. Socket Bolt M5
7 6696958 2.10 2.50

Tanaka Schild
8 6696339 1.20 1.43

Cilinder Afdekkap
9 6697921 6.10 7.26

Kopfschraube M4x20 M.u-scheibe
10 307606 1.05 1.25

Seal Lock Hex. Socket Hd. Bolt M5x30
12 6698950 1.20 1.43

Bougie Bmr7a
13 6699316 8.91 10.61

Cover Packing
14 6698365 1.05 1.25

Uitlaatgas Ventiel Deksel (a)
15 6698484 2.10 2.50

Hex. Socket Hd Bolt M4x12
16 6698385 1.05 1.25

Muffler Heat Cover
17 6600422 5.70 6.78

Tapping Screw D4x10
18 6600325 1.04 1.23

Ring
19 6698700 1.20 1.43

Uitlaatgas Ventiel Deksel (b)
20 6698485 2.10 2.50

Zylinder
21 6698480 45.65 54.32

Dichtung
22 6698473 1.05 1.25

Carburetor Insulator
23 6698387 3.15 3.75

Seal Lock Hex. Socket Bolt M5x25 (w/washers)
24 6698844 1.20 1.43

Carbureteur Pakking
25 6698405 2.10 2.50

Spannschlosskappe Since C026901
26 6691337 1.15 1.37

Carburator
27 6698489 58.93 70.12

Cable Adjust Stay
28 6699287 4.13 4.91

Swivel
29 6696830 4.45 5.30

Flansch
30 6684969 2.15 2.56

Pumpendichtung Cg24ekb alte Art.nr. 577-25292-20
31 6684692 29.19 34.73

Membranabdeckung Cg24ekb alte Art.nr.576-25100-20
32 6684693 8.58 10.20

Pumpenplatte alte Art.nr.523-25100-20
33 6691242 2.31 2.75

Membranabdeckung
34 6685222 4.45 5.30

Schrauben Set alte Art.nr.548-25101-20
35 6691312 1.15 1.37

Set Screw M3x12
36 6696829 1.04 1.23

O-RING (OUD 550-25100-20)
37 6684695 4.29 5.10

Schaltplatte alte Art.nr.522-25100-20
39 6691234 3.30 3.93

Pump Body
40 6696828 13.36 15.90

Membran Verpackung
41 6685220 2.31 2.75

Dosiermembrane Cg24ekb alte Art.nr. 474-25601-20
42 6684690 18.00 21.42

Kopfschraube M5x60 M.u-scheibe (schwarz)
43 307224 1.05 1.25

Mark Plate (t)
44 6600327 1.04 1.23

Fuel Pipe
45B 6601444 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
46 6696832

Hauptpumpe
47 6685139 5.94 7.07

Cleaner Sponge
48 6600704 3.80 4.52

Nicht mehr lieferbar
49 6696831

Air Cleaner Ass'y
50 6696549 9.13 10.86

Primer Label
51 6699000 1.04 1.23

Cylinder Packing
52 6698366 1.05 1.25

Kolbenring alte Art.nr. 041-01700-20
53 6686121 4.45 5.30

Kolben
54 6698483 8.70 10.35

Kolbenstift Cg24ekb
55 6684590 2.15 2.56

Kolbenstift Cg24ekb
56 6684591 4.29 5.10

Nicht mehr lieferbar
57 6698386

Crank Case Ass'y (b)
58 6698370 15.68 18.65

Crank Case Packing
59 6698371 1.05 1.25

Öldichtung Cg24ekb
60 6684607 4.29 5.10

Kugellager Cg24ekb
61 6684608 3.80 4.52

Nicht mehr lieferbar
62 6698490

Kurbelwelle
63 6698488 55.14 65.61

Crank Case Ass'y (a)
64 6698369 13.35 15.89

Knock Pin 4x12
65 6696947 1.05 1.25

Starterscheibe Cg24ekb alte Art.nr. 798-0651h-90
66 6684681 13.20 15.71

Anschlagring Cg24ekb Neue Art.-nr. 6684683 Since
67 6684683 2.15 2.56

Feder f. Startersperre Cg24ekb
68 6684684 4.29 5.10

Startersperre Cg24ekb alte Art.nr.788-0651h-20
69 6684685 4.29 5.10

Nicht mehr lieferbar
70 6699995

SET SCREW (OLD 839-03045-20)
71 6684679 2.15 2.56

Cam Plate
72 6699996 2.55 3.03

Dämpfungsfeder Cg24ekb alte Art.nr. 758-0651h-20
73 6684677 8.58 10.20

Starter Rope Reel
74 6699997 8.41 10.01

Rückholfeder Cg24ekb alte Art.nr. 783-0720f-20 Ti
75 6684675 11.55 13.74

Seilzugstarter Gehäuse Cg24ekb For (s) Type Since
76 6684673 19.06 22.68

Starterkabel Cg24ekb alte Art.nr. 783-0720f-20 Fo
77 6684674 4.29 5.10

Startergriff Cg24ekb alte Art.nr. 785-03045-20 Fo
78 6684680 2.15 2.56

Schneidschraubed4x20 M.flansch (schwarz) Cg18dal,
91 302086 1.05 1.25

Schneidschraube D4x16 Mit Flansch (schwarz), Cm9b
91 305812 1.04 1.23

Ballengriff
92 6696487 3.45 4.11

Rasthebel
93 6696490 1.04 1.23

Hebel (1)
94 6696488 1.04 1.23

Feder
95 6696489 1.04 1.23

Stop Switch
96A 6601275 1.35 1.61

Stoppschalterleine
97 6696491 1.80 2.14

Stop Switch Cord
97 6696592 2.10 2.50

Protection Tube
98 6696594 2.10 2.50

Protection Tube
98 6696967 1.05 1.25

Gaskabel
99 6696560 4.18 4.97

Gaskabel
99 6696593 5.10 6.07

Ballengriff
100 6696486 3.45 4.11

Hex. Socket Hd. Bolt M5x12 (w/sp.washer)
101 6699176 1.04 1.23

Sechskantbolzen 5x22/s alte Art.nr. 994-61050-224
102 6695492 1.15 1.37

Anti Vibe Rubber (a)
103 6696963 3.33 3.96

Pipe Holder (a)
104 6698643 2.10 2.50

Pipe Holder (b)
105 6698644 2.10 2.50

Anti Vibe Rubber (b)
106 6696964 3.33 3.96

Sicherungsring D12 (10st), G23ss
107 939542 1.50 1.78

Ventilatorhuis (oud 6698486)
108 6697922 11.71 13.94

Clutch Shaft
109 6699400 8.85 10.53

Abstandsbolzen
110 6696469 1.04 1.23

Ring
111 6684648 2.15 2.56

Clutch Plate (a)
112 6696546 1.05 1.25

Clutch
113 6696948 11.64 13.85

Ring (b)
114 6696547 1.05 1.25

Mutter
115 6685337 1.05 1.25

Bolzenscheibe H65sd2
116 323212 1.05 1.25

Hex. Socket Hd Bolt M4x18 (w/washers)
117 6698388 1.05 1.25

Bobine
118 6698492 22.83 27.16

Cord
119 6698495 2.10 2.50

Nicht mehr lieferbar
120A 6601421

Nicht mehr lieferbar
121 6699186

Earth Cord
122 6696545 1.05 1.25

Magneto Rotor
123 6698396 8.70 10.35

Distanzring (1)
124 6699558 1.04 1.23

Fuel Grommet
125 6600358 1.04 1.23

Brandstofleiding
126 6698716 3.45 4.11

Brandstofleiding L70
127A 6699014 1.65 1.96

Tank Dop Compleet
129 6698402 4.20 5.00

Tank Cap Chain
130 6698732 1.20 1.43

Tank (c)
131 6600354 3.45 4.11

Pomp Filter
132 6600351 2.70 3.21

Clip
133 6696949 1.68 1.99

Stand alte Art.nr.940-07350-20
134 6694787 3.30 3.93

Flange Bolt
135 6696557 1.05 1.25

Bout L27.8
136 6698991 1.20 1.43

Tapping Screw (w/flange) D4x30
151 323837 1.68 1.99

Machine Screw M5x30 (black)
152 323041 1.05 1.25

Handle Right
153 6698637 19.11 22.74

Handle (b)
154 6696590 3.13 3.72

Handle (a)
158 6696588 2.10 2.50

Mutter M5 (schwarz) C13u/m8v/m12v
159 302012 1.05 1.25

Barrier
161 6696973 3.33 3.96

Sechskantbolzen Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl
162 6684709 2.15 2.56

Handle Holder (a) (old 6696576)
163 6600500 4.20 5.00

Handle Left
164 6698638 22.83 27.16

Handle Holder (b) (old 6696577)
165 6600501 7.20 8.57

Handle Holder (c)
166 6696578 2.10 2.50

HEX. HOLE BUTTON SCREW 6X25S (OLD 994-81060-254)
167 6684714 2.15 2.56

Getriebegehaeuse
168 6699402 50.33 59.89

Bolzen Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl
169 6684737 2.15 2.56

Cutter Holder (a)
170 6696977 13.33 15.86

Cutter Holder (b)
171 6698659 13.04 15.51

Nicht mehr lieferbar
172 6699188

Linksmoer M10 (oud 6698658)
173 335759 1.04 1.23

Schraube 5x12ws alte Art.nr. 994-16050-121
174 6695414 1.15 1.37

Hex.socket Hd.bolt M5x30 (10 Pcs)
175 949664 3.75 4.46

Abdeckhaube For Europe
176 6696494 1.80 2.14

Caution Label (hedge)
177 6600328 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
178 6600448

Nicht mehr lieferbar
178 6600449

Füllstandsmarkierung Cg24ekb
183 6684851 2.15 2.56

Main Pipe Comp (old 6696483)
184 6696558 17.69 21.05

Drive Shaft (old 6696484)
185 6698514 15.60 18.56

Hanger
186A 6600504 1.20 1.43

Cap (a)
187 6698515 2.10 2.50

Cover Comp. W/ Shaft M10x.125 Left
188 6698794 9.30 11.07

Set Screw
190 6698795 1.35 1.61

Reel
191 6698796 2.40 2.86

Return Spring
192 6698797 1.05 1.25

Knopf (1)
193 6698798 1.20 1.43

Cord Guide
194 6698799 1.20 1.43

Case
195 6698800 6.60 7.85

Nicht mehr lieferbar
196 6696454

Nicht mehr lieferbar
197 6696980

Safety Cover Holder
198 6696951 3.33 3.96

Cover Guard
199 6696950 10.98 13.06

Schneidschraube Cg24ekd
200 6684751 2.15 2.56

Messer Cg24ekd For Irl
201 6684750 4.29 5.10

Handle Holder Set (a+b) (old 6696576+6696577)
207 6600499 10.65 12.67

Kopfschraube M5x10 (10st), G23ss For Irl
208 949236 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
501 6684764

Nicht mehr lieferbar
502 6696596

Nicht mehr lieferbar
503 944458

Messer Abdeckung For (s)
504A 6684768 2.15 2.56

Nicht mehr lieferbar
505 6698711

Nicht mehr lieferbar
506 875769

Nicht mehr lieferbar
507A 6601420

Nicht mehr lieferbar
508 6696184

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.