Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki TCG24EBS


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki TCG24EBS

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Seal Lock Hex. Socket Hd. Bolt M5x30
1 6698950 1.20 1.43

Knaldemper Afdekkap
2 6600319 6.30 7.50

Knaldemper Afdekkap
2 6698478 4.58 5.44

Abzweigdosen Bolzen
3 6696326 1.20 1.43

Hex. Socket Hd Bolt M6x65
4 6698384 1.05 1.25

Unterlegscheibe M6 (10st), C 8fshe, C8fse, Cg18dl
5 949432 1.05 1.25

Uitlaat (b)
6 6600461 7.50 8.92

Uitlaat
6 6698477 11.85 14.10

Hitteschild
7 6600320 1.35 1.61

Nicht mehr lieferbar
8 6698386

Cilinder Afdekkap
9 6699455 6.90 8.21

Collar (b)
10 6600008 1.04 1.23

Seal Lock Hex. Socket Bolt M5x25 (w/washers)
12 6698844 1.20 1.43

Bougie Bmr7a
13 6699316 8.91 10.61

Bougie (oud 6685052)
13 6699322 2.48 2.95

Cover Packing
14 6698468 1.05 1.25

Uitlaatgas Ventiel Deksel (a)
15 6698469 1.05 1.25

Hex. Socket Hd Bolt M4x12
16 6698385 1.05 1.25

Ring
17 6698700 1.20 1.43

Uitlaatgas Ventiel Deksel (b)
18 6698470 1.05 1.25

Zylinder
19 6698465 32.31 38.45

Dichtung
20 6699437 1.04 1.23

Carburetor Insulator
21 6698387 3.15 3.75

Carbureteur Pakking
22 6698405 2.10 2.50

Spannschlosskappe Since C026901
23 6691337 1.15 1.37

Carburator Wyc-36
24 6600321 29.98 35.67

Cable Adjust Stay
25 6699287 4.13 4.91

Swivel
26 6696830 4.45 5.30

Anschlagring Cg24ekb alte Art.nr. 489-25100-20
27 6684696 2.15 2.56

Pumpendichtung Cg24ekb alte Art.nr. 577-25292-20
28 6684692 29.19 34.73

Membranabdeckung Cg24ekb alte Art.nr.576-25100-20
29 6684693 8.58 10.20

Pumpenplatte alte Art.nr.523-25100-20
30 6691242 2.31 2.75

Membranabdeckung
31 6685222 4.45 5.30

Schrauben Set alte Art.nr.548-25101-20
32 6691312 1.15 1.37

Set Screw M3x12
33 6696829 1.04 1.23

O-RING (OUD 550-25100-20)
34 6684695 4.29 5.10

Schaltplatte alte Art.nr.522-25100-20
36 6691234 3.30 3.93

Pump Body
37 6696828 13.36 15.90

Membran Verpackung
38 6685220 2.31 2.75

Dosiermembrane Cg24ekb alte Art.nr. 474-25601-20
39 6684690 18.00 21.42

Kopfschraube M5x60 M.u-scheibe (schwarz)
40 307224 1.05 1.25

Fuel Pipe
41B 6601443 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
42 6696832

Hauptpumpe
43 6685139 5.94 7.07

Filter Element
44 6690347 4.45 5.30

Filterabdeckung
45 6699185 7.20 8.57

Nicht mehr lieferbar
46 6699132

Zylinderdichtung Cg24ekb
47 6684587 2.15 2.56

Zuiger Ring
48 6698404 4.20 5.00

Kolben
49 6699456 7.80 9.28

Kolbenstift Cg24ekb
50 6684590 2.15 2.56

Scheibenfeder 3x13x4.5 alte Art.nr. 068-10100-20
51 6684899 2.15 2.56

Kolbenstift Cg24ekb
52 6684591 4.29 5.10

Kurbelgehäuse Cg24ekb Includ.54-56,59
53 6684606 54.45 64.80

Kurbelgehäuse Cg24ekb
54 6684609 2.15 2.56

Öldichtung Cg24ekb
55 6684607 4.29 5.10

Kugellager Cg24ekb
56 6684608 3.80 4.52

Shim
57 6696945 1.68 1.99

Shim
57 6696946 1.68 1.99

Kurbelwelle
58 6696533 32.31 38.45

Knock Pin 4x12
59 6696947 1.05 1.25

Starterscheibe Cg24ekb alte Art.nr. 798-0651h-90
60 6684681 13.20 15.71

D4eretainingringnew
61 6685101 1.15 1.37

Feder f. Startersperre Cg24ekb
62 6684684 4.29 5.10

Startersperre Cg24ekb alte Art.nr.788-0651h-20
63 6684685 4.29 5.10

Nicht mehr lieferbar
64 6699995

SET SCREW (OLD 839-03045-20)
65 6684679 2.15 2.56

Cam Plate
66 6699996 2.55 3.03

Dämpfungsfeder Cg24ekb alte Art.nr. 758-0651h-20
67 6684677 8.58 10.20

Starter Rope Reel
68 6699997 8.41 10.01

Rückholfeder Cg24ekb alte Art.nr. 783-0720f-20 Ti
69 6684675 11.55 13.74

Seilzugstarter Gehäuse Cg24ekb For (s) Type Since
70 6684673 19.06 22.68

Starterkabel Cg24ekb alte Art.nr. 783-0720f-20 Fo
71 6684674 4.29 5.10

Startergriff Cg24ekb alte Art.nr. 785-03045-20 Fo
72 6684680 2.15 2.56

Tank Mark Label
74 6698921 1.20 1.43

Tank Mark Label (25:1)
74 6698922 1.20 1.43

Machine Screw M5x20 (black)
91 6699195 1.20 1.43

P Tight Screw D4x20 (black)
92 6699194 1.20 1.43

Switch Wire Set
93 6699197 10.20 12.14

Mutter M5
94 6699196 1.04 1.23

Stop Lever
95 6699192 1.65 1.96

Long Lever
96 6699191 2.55 3.03

Return Spring
97 6699193 1.04 1.23

Stay Set
98 6699190 16.36 19.47

Regulateur
99 6699133 21.18 25.20

Hex. Socket Hd. Bolt M5x12 (w/sp.washer)
100 6699176 1.04 1.23

Sechskantbolzen 5x22/s alte Art.nr. 994-61050-224
101 6695492 1.15 1.37

Anti Vibe Rubber (a)
102 6696963 3.33 3.96

Pipe Holder (a)
103 6698643 2.10 2.50

Pipe Holder (b)
104 6698644 2.10 2.50

Anti Vibe Rubber (b)
105 6696964 3.33 3.96

Sicherungsring D12 (10st), G23ss
106 939542 1.50 1.78

Lüftergehäuse
107 6699457 14.99 17.84

BALL BEARING 6301ZZC3
108 6699435 2.55 3.03

VEERRING 37MM
109 322813 1.65 1.96

CLUTCH SHAFT
110 6699434 7.20 8.57

Abstandsbolzen
111 6696469 1.04 1.23

Ring
112 6684648 2.15 2.56

Clutch Plate (a)
113 6696546 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
114 6699130

Ring (b)
115 6699131 1.04 1.23

Mutter
116 6685337 1.05 1.25

Bolzenscheibe H65sd2
117 323212 1.05 1.25

Hex. Socket Hd Bolt M4x18 (w/washers)
118 6698388 1.05 1.25

Bobine
119 6699458 26.40 31.42

Nicht mehr lieferbar
120A 6601421

Metal Fitting Of Plug Cap
121 6699933 1.65 1.96

Cord
122 6696544 1.05 1.25

Earth Cord
123 6696545 1.05 1.25

Vliegwiel
124 6699289 25.71 30.60

Brandstofleiding
125 6698716 3.45 4.11

Brandstofleiding L70
126A 6699014 1.65 1.96

Return Grommet (old 6684627)
127 6697846 1.04 1.23

Tank Dop Compleet
128 6698402 4.20 5.00

Tank Cap Chain
129 6698732 1.20 1.43

Fuel Grommet
130A 6600358 1.04 1.23

Fuel Grommet
130 6698931 3.45 4.11

Distanzring (1)
131 6699558 1.04 1.23

Spacer (b)
132 6699459 1.04 1.23

Behalter
133 6600317 7.95 9.46

Tank (c)
133A 6600354 3.45 4.11

Pomp Filter
134A 6600351 2.70 3.21

Clip
135 6696949 1.68 1.99

Stand alte Art.nr.940-07350-20
136 6694787 3.30 3.93

Bout L27.8
137 6698991 1.20 1.43

Regulateur
151 6699446 21.18 25.20

Loop Handle (w/barrier)
152 6699448 10.80 12.85

Nicht mehr lieferbar
153 6699449

Sechskantbolzen Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl
154 6684709 2.15 2.56

Handle Holder (a) (old 6696576)
155A 6600500 4.20 5.00

Handle Left
156 6698638 22.83 27.16

Handle Right
157 6699447 5.25 6.25

Handle Holder (b) (old 6696577)
158A 6600501 7.20 8.57

Handle Holder (c)
159 6696578 2.10 2.50

HEX. HOLE BUTTON SCREW 6X25S (OLD 994-81060-254)
160 6684714 2.15 2.56

Getriebegehaeuse
161 6699439 46.61 55.47

Hex.socket Hd.bolt M5x30 (10 Pcs)
162 949664 3.75 4.46

Schraube 5x12ws alte Art.nr. 994-16050-121
163 6695414 1.15 1.37

Kappe
164 6600005 2.70 3.21

Feder (1)
165 6600006 3.60 4.28

Bolzen Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl
166 6684737 2.15 2.56

Lock Pin
167 6600007 11.25 13.39

Cutter Holder (a)
168 6699441 8.25 9.82

Cutter Holder (b)
169 6698659 13.04 15.51

Nicht mehr lieferbar
170 6699188

Linksmoer M10 (oud 6698658)
171 335759 1.04 1.23

Cover Comp. W/ Shaft M10x.125 Left
172 6698794 9.30 11.07

Set Screw
174 6698795 1.35 1.61

Reel
175 6698796 2.40 2.86

Return Spring
176 6698797 1.05 1.25

Knopf (1)
177 6698798 1.20 1.43

Cord Guide
178 6698799 1.20 1.43

Case
179 6698800 6.60 7.85

Nicht mehr lieferbar
180 6696454

Inbusschraube M6x20 For Usa
181 6685064 1.15 1.37

Federscheibe M6 (10st), C8fshe, C8fse, Cg18dal, C
182 949455 1.05 1.25

Cover Bracket Not For Europe
183 6696978 2.10 2.50

HEX. HOLE BUTTON SCREW 6X25S (OLD 994-81060-254)
184 6684714 2.15 2.56

Nicht mehr lieferbar
185 6699444

Vorsicht Markierung
187 6684959 2.10 2.50

Füllstandsmarkierung Cg24ekb
188 6684852 2.15 2.56

Füllstandsmarkierung Cg24ekb
189 6684851 2.15 2.56

Main Pipe
190 6699445 21.86 26.02

Drive Shaft (old 6696484)
191 6698514 15.60 18.56

Hanger
192A 6600504 1.20 1.43

Cap (a)
193 6698515 2.10 2.50

Nicht mehr lieferbar
194 6699450

COVER ASS'Y
195 6697880 17.88 21.27

Sicherheitsabdeckung, 24 Dia For Aus (sl)
196 6690272 13.20 15.71

Messer For Aus (sl)
197 6693388 6.28 7.47

Schneidschraube Cg24ekb, Cg18dal, Cg18dl For Aus
198 6684753 2.15 2.56

COVER HOLDER
199 6698813 2.10 2.50

Schutz (1)
200 6696981 7.35 8.75

Bolt Washer M4 (black)
201 323210 1.05 1.25

Ring
202 6685068 1.15 1.37

MOER M4 ( 10 STUKS )
203 949554 1.05 1.25

Mesje
204 6696584 2.10 2.50

Kopfschraube M5x10 (10st), G23ss For Irl
205 949236 1.05 1.25

Handle Holder Set (a+b) (old 6696576+6696577)
220 6600499 10.65 12.67

Nicht mehr lieferbar
501 6684764

Nicht mehr lieferbar
502 6696596

Nicht mehr lieferbar
503 944458

Nicht mehr lieferbar
504 875769

Nicht mehr lieferbar
505A 6601420

Nicht mehr lieferbar
505 6695795

Nicht mehr lieferbar
505 6695796

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.