Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki TCG24EAS


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki TCG24EAS

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Seal Lock Hex. Socket Bolt M5x25 (w/washers)
1A 6698844 1.20 1.43

Muffler Cover Since 11 2013
2 6600334 5.85 6.96

Knaldemper Afdekkap
2 6698478 4.58 5.44

Kopfschraube M4x20 M.u-scheibe
3 307606 1.05 1.25

Hex. Socket Hd Bolt M6x65
4 6698384 1.05 1.25

Unterlegscheibe M6 (10st), C 8fshe, C8fse, Cg18dl
5 949432 1.05 1.25

Uitlaat (b)
6 6600461 7.50 8.92

Uitlaat
6 6698477 11.85 14.10

Hitteschild
7 6600320 1.35 1.61

Nicht mehr lieferbar
8 6698386

Membranabdeckung Cg24ekb alte Art.nr.576-25100-20
9 6684693 8.58 10.20

Tanaka Schild
9 6696339 1.20 1.43

Cilinder Afdekkap
10A 6699128 4.35 5.18

Bougie Bmr7a
12A 6699316 8.91 10.61

Bougie (oud 6685052)
12A 6699322 2.48 2.95

Cover Packing
13 6698468 1.05 1.25

Uitlaatgas Ventiel Deksel (a)
14 6698469 1.05 1.25

Hex. Socket Hd Bolt M4x12
15 6698385 1.05 1.25

Unterlegscheibe Cg24ekb
16 6684600 2.15 2.56

Uitlaatgas Ventiel Deksel (b)
17 6698470 1.05 1.25

Zylinder
18 6698465 32.31 38.45

Nicht mehr lieferbar
19 6684865

Flash Pan
20 6698516 1.05 1.25

Carburetor Insulator
21 6698387 3.15 3.75

Carbureteur Pakking
22 6698405 2.10 2.50

Nicht mehr lieferbar
23 6684628

Carburetor Ass'y Wyc-28
24 6698474 55.14 65.61

Carburator Wyc-30
24A 6698728 66.55 79.19

Cable Adjust Stay
25 6699287 4.13 4.91

Swivel
26 6696830 4.45 5.30

Anschlagring Cg24ekb alte Art.nr. 489-25100-20
27 6684696 2.15 2.56

Pumpendichtung Cg24ekb alte Art.nr. 577-25292-20
28 6684692 29.19 34.73

Membranabdeckung Cg24ekb alte Art.nr.576-25100-20
29 6684693 8.58 10.20

Pumpenplatte alte Art.nr.523-25100-20
30 6691242 2.31 2.75

Membranabdeckung
31 6685222 4.45 5.30

Schrauben Set alte Art.nr.548-25101-20
32 6691312 1.15 1.37

Set Screw M3x12
33 6696829 1.04 1.23

O-RING (OUD 550-25100-20)
34 6684695 4.29 5.10

Schaltplatte alte Art.nr.522-25100-20
36 6691234 3.30 3.93

Pump Body
37 6696828 13.36 15.90

Membran Verpackung
38 6685220 2.31 2.75

Dosiermembrane Cg24ekb alte Art.nr. 474-25601-20
39 6684690 18.00 21.42

Kopfschraube M5x60 M.u-scheibe (schwarz)
40 307224 1.05 1.25

Brandstofleiding (oud 6696962)
41A 6698720 3.45 4.11

Hauptpumpe
43 6685139 5.94 7.07

Cleaner Sponge
44A 6600704 3.80 4.52

Air Cleaner Ass'y
46 6696549 9.13 10.86

Zylinderdichtung Cg24ekb
47 6684587 2.15 2.56

Zuiger Ring
48 6698404 4.20 5.00

Kolben
49 6698368 7.28 8.66

Kolbenstift Cg24ekb
50 6684590 2.15 2.56

Kolbenstift Cg24ekb
51 6684591 4.29 5.10

Kurbelgehäuse Cg24ekb Includ.54-56,59
52 6684606 54.45 64.80

Kurbelgehäuse Cg24ekb
53 6684609 2.15 2.56

Öldichtung Cg24ekb
54 6684607 4.29 5.10

Nicht mehr lieferbar
55 6695535

Shim
56 6696946 1.68 1.99

Shim
57 6696945 1.68 1.99

Kurbelwelle
58 6696533 32.31 38.45

Knock Pin 4x12
59 6696947 1.05 1.25

Starterscheibe Cg24ekb alte Art.nr. 798-0651h-90
60 6684681 13.20 15.71

D4eretainingringnew
61 6685101 1.15 1.37

Feder f. Startersperre Cg24ekb
63 6684684 4.29 5.10

Startersperre Cg24ekb alte Art.nr.788-0651h-20
64 6684685 4.29 5.10

Nicht mehr lieferbar
65A 6699995

SET SCREW (OLD 839-03045-20)
66 6684679 2.15 2.56

Cam Plate
67A 6699996 2.55 3.03

Dämpfungsfeder Cg24ekb alte Art.nr. 758-0651h-20
68 6684677 8.58 10.20

Starter Rope Reel
69A 6699997 8.41 10.01

Rückholfeder Cg24ekb alte Art.nr. 783-0720f-20 Ti
70 6684675 11.55 13.74

Seilzugstarter Gehäuse Cg24ekb For (s) Type Since
71 6684673 19.06 22.68

Starterkabel Cg24ekb alte Art.nr. 783-0720f-20 Fo
73 6684674 4.29 5.10

Startergriff Cg24ekb alte Art.nr. 785-03045-20 Fo
74 6684680 2.15 2.56

Cam Plate Ass'y
76 6699691 6.10 7.26

Seal Lock Hex. Socket Hd. Bolt M5x30
77 6698950 1.20 1.43

Muffler Rear Cover
78 6600335 8.55 10.17

Tapping Screw D4 Since 11 2013
79 6600332 1.04 1.23

Schneidschraube D4x16 Mit Flansch (schwarz), Cm9b
91 305812 1.04 1.23

Ballengriff
92 6696487 3.45 4.11

Handle (b)
92 6696942 5.01 5.96

Rasthebel
93 6696490 1.04 1.23

Hebel (1)
94 6696488 1.04 1.23

Feder
95 6696489 1.04 1.23

Stop Switch
96A 6601275 1.35 1.61

Stoppschalterleine
97 6696491 1.80 2.14

Stop Switch Cord
97 6696592 2.10 2.50

Protection Tube
98 6696594 2.10 2.50

Protection Tube
98 6696967 1.05 1.25

Gaskabel
99 6696560 4.18 4.97

Gaskabel
99 6696593 5.10 6.07

Ballengriff
100 6696486 3.45 4.11

Handle (a)
100 6696941 5.01 5.96

Sechskantbolzen Cg24ekb alte Art.nr. 994-61050-12
101 6684667 2.15 2.56

Sechskantbolzen 5x22/s alte Art.nr. 994-61050-224
102 6695492 1.15 1.37

Anti Vibe Rubber (a)
103 6696963 3.33 3.96

Pipe Holder (a)
104 6698643 2.10 2.50

Pipe Holder (b)
106 6698644 2.10 2.50

Anti Vibe Rubber (b)
107 6696964 3.33 3.96

Sicherungsring D12 (10st), G23ss
108 939542 1.50 1.78

Lüftergehäuse
109A 6699129 8.25 9.82

Clutch Shaft
110B 6699400 8.85 10.53

Abstandsbolzen
111 6696469 1.04 1.23

Ring
112 6684648 2.15 2.56

Clutch Plate (a)
113 6696546 1.05 1.25

Clutch
114 6696948 11.64 13.85

Ring (b)
115 6696547 1.05 1.25

Mutter
116 6685337 1.05 1.25

Bolzenscheibe H65sd2
117 323212 1.05 1.25

Hex. Socket Hd Bolt M4x18 (w/washers)
118 6698388 1.05 1.25

BOBINE
119B 6699464 17.60 20.94

Nicht mehr lieferbar
120C 6601421

Nicht mehr lieferbar
121A 6699186

Cord
122 6696544 1.05 1.25

Earth Cord
123 6696545 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
124 6696928

Vliegwiel
124A 6699289 25.71 30.60

Distanzring (1)
125 6698496 1.05 1.25

Brandstofleiding
126A 6698716 3.45 4.11

Brandstofleiding L70
127A 6699014 1.65 1.96

Return Grommet (old 6684627)
128A 6697846 1.04 1.23

Tank Dop Compleet
129 6698402 4.20 5.00

Behalter
131A 6600317 7.95 9.46

Tank (c)
131B 6600354 3.45 4.11

Pomp Filter
132A 6600351 2.70 3.21

Clip
133 6696949 1.68 1.99

Stand alte Art.nr.940-07350-20
134 6694787 3.30 3.93

Bout L27.8
135A 6698991 1.20 1.43

Scheibenfeder 3x13x4.5 alte Art.nr. 068-10100-20
136 6684899 2.15 2.56

Vliegwiel (old 6696928)
137 6699463 23.38 27.82

Tapping Screw (w/flange) D4x30
151 323837 1.68 1.99

Machine Screw M5x30 (black)
152 323041 1.05 1.25

Handle Right
153 6696585 6.45 7.68

Handle (b)
154 6696590 3.13 3.72

Handle (b)
154 6696591 3.13 3.72

Handle (a)
155 6696588 2.10 2.50

Handle (a)
155 6696589 2.10 2.50

Mutter M5 (schwarz) C13u/m8v/m12v
156 302012 1.05 1.25

Handle Holder (a)
157 6696972 1.20 1.43

Bolt (black) M6
158 6696974 1.68 1.99

Barrier
159 6696973 3.33 3.96

Loop Handle
160 6696975 8.98 10.68

Mutter M6 (10st) Cg18dl For Europe (sl),usa,can
161 949556 1.05 1.25

Handle Holder (b) (old 6696577)
162A 6600501 7.20 8.57

Handle Holder (c)
163 6696578 2.10 2.50

HEX. HOLE BUTTON SCREW 6X25S (OLD 994-81060-254)
164 6684714 2.15 2.56

Sechskantbolzen Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl
165 6684709 2.15 2.56

Handle Holder (a) (old 6696576)
166A 6600500 4.20 5.00

Handle Left
167 6696595 13.26 15.78

Getriebegehaeuse
168 6696976 88.39 105.18

Getriebegehaeuse
168A 6699402 50.33 59.89

Bolt (black) M6
169 6696974 1.68 1.99

Cutter Holder (a)
176 6696977 13.33 15.86

Cutter Holder (b)
177 6698659 13.04 15.51

Nicht mehr lieferbar
178A 6699188

Linksmoer M10 (oud 6698658)
179A 335759 1.04 1.23

Schraube 5x12ws alte Art.nr. 994-16050-121
180 6695414 1.15 1.37

Hex.socket Hd.bolt M5x30 (10 Pcs)
181 949664 3.75 4.46

Abdeckhaube For Europe
186 6696494 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
187 6696454

Cover Comp. W/ Shaft M10x.125 Left
188 6698794 9.30 11.07

Set Screw
190 6698795 1.35 1.61

Reel
191 6698796 2.40 2.86

Return Spring
192 6698797 1.05 1.25

Knopf (1)
193 6698798 1.20 1.43

Cord Guide
194 6698799 1.20 1.43

Case
195 6698800 6.60 7.85

Nicht mehr lieferbar
196 6696980

Safety Cover Holder
197 6696951 3.33 3.96

Cover Guard
198 6696950 10.98 13.06

Schneidschraube Cg24ekd
199 6684751 2.15 2.56

Messer Cg24ekd For Irl
200 6684750 4.29 5.10

Inbusschraube M6x20 For Usa
201 6685064 1.15 1.37

Federscheibe M6 (10st), C8fshe, C8fse, Cg18dal, C
202 949455 1.05 1.25

Cover Bracket Not For Europe
203 6696978 2.10 2.50

Vorsicht Markierung
205 6684959 2.10 2.50

Füllstandsmarkierung Cg24ekb
206 6684852 2.15 2.56

Füllstandsmarkierung Cg24ekb
207 6684851 2.15 2.56

Main Pipe Comp (old 6696483)
208 6696558 17.69 21.05

Drive Shaft (old 6696484)
209 6698514 15.60 18.56

Hanger
210A 6600504 1.20 1.43

Cap (a)
211 6698515 2.10 2.50

Schutz (1)
212 6696981 7.35 8.75

Bolt Washer M4 (black)
213 323210 1.05 1.25

Ring
214 6685068 1.15 1.37

MOER M4 ( 10 STUKS )
215 949554 1.05 1.25

Mesje
216 6696584 2.10 2.50

Fuel Grommet
217B 6600358 1.04 1.23

Fuel Grommet
217A 6698931 3.45 4.11

HEX. HOLE BUTTON SCREW 6X25S (OLD 994-81060-254)
218 6684714 2.15 2.56

COVER BRACKET NEW OCT
219 6699011 1.65 1.96

COVER ASS'Y
220 6697880 17.88 21.27

COVER HOLDER
221 6698813 2.10 2.50

Sicherheitsabdeckung, 24 Dia For Aus (sl)
222 6690272 13.20 15.71

Messer For Aus (sl)
223 6693388 6.28 7.47

Schneidschraube Cg24ekb, Cg18dal, Cg18dl For Aus
224 6684753 2.15 2.56

Kopfschraube M5x10 (10st), G23ss For Irl
225 949236 1.05 1.25

Handle Holder Set (a+b) (old 6696576+6696577)
240 6600499 10.65 12.67

Nicht mehr lieferbar
501 6684764

Nicht mehr lieferbar
502 6696596

Nicht mehr lieferbar
503 944458

Messer Abdeckung For (s)
504B 6684768 2.15 2.56

Nicht mehr lieferbar
505 6698711

Nicht mehr lieferbar
506 875769

Nicht mehr lieferbar
507A 6601420

Nicht mehr lieferbar
507 6696184

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.