Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki TCG24EAP2


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki TCG24EAP2

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Seal Lock Hex. Socket Hd. Bolt M5x30
1 6698950 1.20 1.43

Knaldemper Afdekkap
2 6600319 6.30 7.50

Kopfschraube M4x20 M.u-scheibe
3 307606 1.05 1.25

Hex. Socket Hd Bolt M6x65
4 6698384 1.05 1.25

Unterlegscheibe M6 (10st), C 8fshe, C8fse, Cg18dl
5 949432 1.05 1.25

Muffler (b)
6 6600004 25.85 30.76

Hitteschild
7 6600320 1.35 1.61

Nicht mehr lieferbar
8 6698386

Tanaka Schild
9 6696339 1.20 1.43

Cilinder Afdekkap
10 6699128 4.35 5.18

Seal Lock Hex. Socket Bolt M5x25 (w/washers)
12 6698844 1.20 1.43

Bougie Bmr7a
13 6699316 8.91 10.61

Cover Packing
14 6698468 1.05 1.25

Uitlaatgas Ventiel Deksel (a)
15 6698469 1.05 1.25

Hex. Socket Hd Bolt M4x12
16 6698385 1.05 1.25

Muffler Heat Cover
17 6600422 5.70 6.78

Tapping Screw D4x10
18 6600325 1.04 1.23

Ring
19 6698700 1.20 1.43

Uitlaatgas Ventiel Deksel (b)
20 6698470 1.05 1.25

Zylinder
21 6698465 32.31 38.45

Dichtung
22 6699437 1.04 1.23

Carburetor Insulator
23 6698387 3.15 3.75

Carbureteur Pakking
24 6698405 2.10 2.50

Spannschlosskappe Since C026901
25 6691337 1.15 1.37

Carburetor Ass'y Wyc-28
26 6698474 55.14 65.61

Cable Adjust Stay
27 6699287 4.13 4.91

Swivel
28 6696830 4.45 5.30

Anschlagring Cg24ekb alte Art.nr. 489-25100-20
29 6684696 2.15 2.56

Pumpendichtung Cg24ekb alte Art.nr. 577-25292-20
30 6684692 29.19 34.73

Membranabdeckung Cg24ekb alte Art.nr.576-25100-20
31 6684693 8.58 10.20

Pumpenplatte alte Art.nr.523-25100-20
32 6691242 2.31 2.75

Membranabdeckung
33 6685222 4.45 5.30

Schrauben Set alte Art.nr.548-25101-20
34 6691312 1.15 1.37

Set Screw M3x12
35 6696829 1.04 1.23

O-RING (OUD 550-25100-20)
36 6684695 4.29 5.10

Nicht mehr lieferbar
37 6697842

Schaltplatte alte Art.nr.522-25100-20
38 6691234 3.30 3.93

Pump Body
39 6696828 13.36 15.90

Membran Verpackung
40 6685220 2.31 2.75

Dosiermembrane Cg24ekb alte Art.nr. 474-25601-20
41 6684690 18.00 21.42

Kopfschraube M5x60 M.u-scheibe (schwarz)
42 307224 1.05 1.25

Fuel Pipe
43B 6601444 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
44 6696832

Hauptpumpe
45 6685139 5.94 7.07

Cleaner Sponge
46 6600704 3.80 4.52

Nicht mehr lieferbar
47 6696831

Air Cleaner Ass'y
48 6696549 9.13 10.86

Mark Plate (t)
49 6600327 1.04 1.23

Primer Label
50 6699000 1.04 1.23

Zylinderdichtung Cg24ekb
51 6684587 2.15 2.56

Zuiger Ring
52 6698404 4.20 5.00

Kolben
53 6698368 7.28 8.66

Kolbenstift Cg24ekb
54 6684590 2.15 2.56

Kolbenstift Cg24ekb
55 6684591 4.29 5.10

Kurbelgehäuse Cg24ekb Includ.54-56,59
56 6684606 54.45 64.80

Kurbelgehäuse Cg24ekb
57 6684609 2.15 2.56

Öldichtung Cg24ekb
58 6684607 4.29 5.10

Kugellager Cg24ekb
59 6684608 3.80 4.52

Shim
60 6696945 1.68 1.99

Shim
60 6696946 1.68 1.99

Kurbelwelle
61 6696533 32.31 38.45

Knock Pin 4x12
62 6696947 1.05 1.25

Starterscheibe Cg24ekb alte Art.nr. 798-0651h-90
63 6684681 13.20 15.71

Anschlagring Cg24ekb Neue Art.-nr. 6684683 Since
64 6684683 2.15 2.56

Feder f. Startersperre Cg24ekb
65 6684684 4.29 5.10

Startersperre Cg24ekb alte Art.nr.788-0651h-20
66 6684685 4.29 5.10

Nicht mehr lieferbar
67 6699995

SET SCREW (OLD 839-03045-20)
68 6684679 2.15 2.56

Cam Plate
69 6699996 2.55 3.03

Dämpfungsfeder Cg24ekb alte Art.nr. 758-0651h-20
70 6684677 8.58 10.20

Starter Rope Reel
71 6699997 8.41 10.01

Rückholfeder Cg24ekb alte Art.nr. 783-0720f-20 Ti
72 6684675 11.55 13.74

Seilzugstarter Gehäuse Cg24ekb For (s) Type Since
73 6684673 19.06 22.68

Starterkabel Cg24ekb alte Art.nr. 783-0720f-20 Fo
74 6684674 4.29 5.10

Startergriff Cg24ekb alte Art.nr. 785-03045-20 Fo
75 6684680 2.15 2.56

Schneidschraubed4x20 M.flansch (schwarz) Cg18dal,
101 302086 1.05 1.25

Schneidschraube D4x16 Mit Flansch (schwarz), Cm9b
101 305812 1.04 1.23

Ballengriff
102 6696487 3.45 4.11

Rasthebel
103 6696490 1.04 1.23

Hebel (1)
104 6696488 1.04 1.23

Feder
105 6696489 1.04 1.23

Stop Switch
106A 6601275 1.35 1.61

Stoppschalterleine
107 6696491 1.80 2.14

Stop Switch Cord
107 6696592 2.10 2.50

Protection Tube
108 6696594 2.10 2.50

Protection Tube
108 6696967 1.05 1.25

Gaskabel
109 6696560 4.18 4.97

Gaskabel
109 6696593 5.10 6.07

Ballengriff
110 6696486 3.45 4.11

Hex. Socket Hd. Bolt M5x12 (w/sp.washer)
111 6699176 1.04 1.23

Sechskantbolzen 5x22/s alte Art.nr. 994-61050-224
112 6695492 1.15 1.37

Anti Vibe Rubber (a)
113 6696963 3.33 3.96

Pipe Holder (a)
114 6698643 2.10 2.50

Pipe Holder (b)
115 6698644 2.10 2.50

Anti Vibe Rubber (b)
116 6696964 3.33 3.96

Sicherungsring D12 (10st), G23ss
117 939542 1.50 1.78

Lüftergehäuse
118 6699129 8.25 9.82

Clutch Shaft
119 6699400 8.85 10.53

Abstandsbolzen
120 6696469 1.04 1.23

Ring
121 6684648 2.15 2.56

Clutch Plate (a)
122 6696546 1.05 1.25

Clutch
123 6696948 11.64 13.85

Ring (b)
124 6696547 1.05 1.25

Mutter
125 6685337 1.05 1.25

Bolzenscheibe H65sd2
126 323212 1.05 1.25

Hex. Socket Hd Bolt M4x18 (w/washers)
127 6698388 1.05 1.25

BOBINE
128 6699464 17.60 20.94

Nicht mehr lieferbar
129A 6601421

Nicht mehr lieferbar
130 6699186

Cord
131 6696544 1.05 1.25

Scheibenfeder 3x13x4.5 alte Art.nr. 068-10100-20
132 6684899 2.15 2.56

Earth Cord
133 6696545 1.05 1.25

Vliegwiel
134 6699289 25.71 30.60

Distanzring (1)
135 6699558 1.04 1.23

Fuel Grommet
136 6600358 1.04 1.23

Brandstofleiding
137 6698716 3.45 4.11

Brandstofleiding L70
138A 6699014 1.65 1.96

Tank Dop Compleet
140 6698402 4.20 5.00

Tank Cap Chain
141 6698732 1.20 1.43

Tank (c)
142 6600354 3.45 4.11

Pomp Filter
143 6600351 2.70 3.21

Clip
144 6696949 1.68 1.99

Stand alte Art.nr.940-07350-20
145 6694787 3.30 3.93

Bout L27.8
146 6698991 1.20 1.43

Tapping Screw (w/flange) D4x30
161 323837 1.68 1.99

Machine Screw M5x30 (black)
162 323041 1.05 1.25

Handle Right
163 6698637 19.11 22.74

Handle (b)
164 6696590 3.13 3.72

Handle (a)
165 6696588 2.10 2.50

Mutter M5 (schwarz) C13u/m8v/m12v
166 302012 1.05 1.25

Barrier
169 6696973 3.33 3.96

Handle Holder (b) (old 6696577)
172 6600501 7.20 8.57

Handle Holder (c)
173 6696578 2.10 2.50

HEX. HOLE BUTTON SCREW 6X25S (OLD 994-81060-254)
174 6684714 2.15 2.56

Sechskantbolzen Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl
175 6684709 2.15 2.56

Handle Holder (a) (old 6696576)
176 6600500 4.20 5.00

Handle Left
177 6698638 22.83 27.16

Getriebegehaeuse
178 6699402 50.33 59.89

Bolzen Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl
179 6684737 2.15 2.56

Cutter Holder (a)
180 6696977 13.33 15.86

Cutter Holder (b)
181 6698659 13.04 15.51

Nicht mehr lieferbar
182 6699188

Linksmoer M10 (oud 6698658)
183 335759 1.04 1.23

Schraube 5x12ws alte Art.nr. 994-16050-121
184 6695414 1.15 1.37

Hex.socket Hd.bolt M5x30 (10 Pcs)
185 949664 3.75 4.46

Abdeckhaube For Europe
186 6696494 1.80 2.14

Caution Label (hedge)
187 6600328 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
188 6600448

Nicht mehr lieferbar
188 6600449

Füllstandsmarkierung Cg24ekb
193 6684851 2.15 2.56

Main Pipe Comp (old 6696483)
194 6696558 17.69 21.05

Drive Shaft (old 6696484)
195 6698514 15.60 18.56

Hanger
196A 6600504 1.20 1.43

Cap (a)
197 6698515 2.10 2.50

Cover Comp. W/ Shaft M10x.125 Left
198 6698794 9.30 11.07

Set Screw
200 6698795 1.35 1.61

Reel
201 6698796 2.40 2.86

Return Spring
202 6698797 1.05 1.25

Knopf (1)
203 6698798 1.20 1.43

Cord Guide
204 6698799 1.20 1.43

Case
205 6698800 6.60 7.85

Nicht mehr lieferbar
206 6696454

Nicht mehr lieferbar
207 6696980

Safety Cover Holder
208 6696951 3.33 3.96

Cover Guard
209 6696950 10.98 13.06

Schneidschraube Cg24ekd
210 6684751 2.15 2.56

Messer Cg24ekd For Irl
211 6684750 4.29 5.10

Handle Holder Set (a+b) (old 6696576+6696577)
217 6600499 10.65 12.67

Kopfschraube M5x10 (10st), G23ss For Irl
218 949236 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
501 6684764

Nicht mehr lieferbar
502 6696596

Nicht mehr lieferbar
503 944458

Messer Abdeckung For (s)
504A 6684768 2.15 2.56

Nicht mehr lieferbar
505 6698711

Nicht mehr lieferbar
507 875769

Nicht mehr lieferbar
508A 6601420

Nicht mehr lieferbar
509 6696184

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.