Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki TCG24EA2


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki TCG24EA2

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Seal Lock Hex. Socket Hd. Bolt M5x30
1 6698950 1.20 1.43

Knaldemper Afdekkap
2 6600319 6.30 7.50

Kopfschraube M4x20 M.u-scheibe
3 307606 1.05 1.25

Hex. Socket Hd Bolt M6x65
4 6698384 1.05 1.25

Unterlegscheibe M6 (10st), C 8fshe, C8fse, Cg18dl
5 949432 1.05 1.25

Uitlaat (b)
6 6600461 7.50 8.92

Hitteschild
7 6600320 1.35 1.61

Nicht mehr lieferbar
8 6698386

Tanaka Schild
9 6696339 1.20 1.43

Cilinder Afdekkap
10 6699128 4.35 5.18

Seal Lock Hex. Socket Bolt M5x25 (w/washers)
12 6698844 1.20 1.43

Bougie Bmr7a
13 6699316 8.91 10.61

Cover Packing
14 6698468 1.05 1.25

Uitlaatgas Ventiel Deksel (a)
15 6698469 1.05 1.25

Hex. Socket Hd Bolt M4x12
16 6698385 1.05 1.25

Ring
17 6698700 1.20 1.43

Uitlaatgas Ventiel Deksel (b)
18 6698470 1.05 1.25

Zylinder
19 6698465 32.31 38.45

Dichtung
20 6699437 1.04 1.23

Carburetor Insulator
21 6698387 3.15 3.75

Carbureteur Pakking
22 6698405 2.10 2.50

Spannschlosskappe Since C026901
23 6691337 1.15 1.37

Carburetor Ass'y Wyc-28
24 6698474 55.14 65.61

Cable Adjust Stay
25 6699287 4.13 4.91

Swivel
26 6696830 4.45 5.30

Anschlagring Cg24ekb alte Art.nr. 489-25100-20
27 6684696 2.15 2.56

Pumpendichtung Cg24ekb alte Art.nr. 577-25292-20
28 6684692 29.19 34.73

Membranabdeckung Cg24ekb alte Art.nr.576-25100-20
29 6684693 8.58 10.20

Pumpenplatte alte Art.nr.523-25100-20
30 6691242 2.31 2.75

Membranabdeckung
31 6685222 4.45 5.30

Schrauben Set alte Art.nr.548-25101-20
32 6691312 1.15 1.37

Set Screw M3x12
33 6696829 1.04 1.23

O-RING (OUD 550-25100-20)
34 6684695 4.29 5.10

Nicht mehr lieferbar
35 6697842

Schaltplatte alte Art.nr.522-25100-20
36 6691234 3.30 3.93

Pump Body
37 6696828 13.36 15.90

Membran Verpackung
38 6685220 2.31 2.75

Dosiermembrane Cg24ekb alte Art.nr. 474-25601-20
39 6684690 18.00 21.42

Kopfschraube M5x60 M.u-scheibe (schwarz)
40 307224 1.05 1.25

Fuel Pipe
41B 6601444 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
42 6696832

Hauptpumpe
43 6685139 5.94 7.07

Filter Element
44 6690347 4.45 5.30

Filterabdeckung
45 6699185 7.20 8.57

Nicht mehr lieferbar
46 6699132

Mark Plate (t)
47 6600327 1.04 1.23

Primer Label
48 6699000 1.04 1.23

Zylinderdichtung Cg24ekb
49 6684587 2.15 2.56

Zuiger Ring
50 6698404 4.20 5.00

Kolben
51 6698368 7.28 8.66

Kolbenstift Cg24ekb
52 6684590 2.15 2.56

Kolbenstift Cg24ekb
53 6684591 4.29 5.10

Kurbelgehäuse Cg24ekb Includ.54-56,59
54 6684606 54.45 64.80

Kurbelgehäuse Cg24ekb
55 6684609 2.15 2.56

Öldichtung Cg24ekb
56 6684607 4.29 5.10

Kugellager Cg24ekb
57 6684608 3.80 4.52

Shim
58 6696945 1.68 1.99

Shim
58 6696946 1.68 1.99

Kurbelwelle
59 6696533 32.31 38.45

Knock Pin 4x12
60 6696947 1.05 1.25

Starterscheibe Cg24ekb alte Art.nr. 798-0651h-90
61 6684681 13.20 15.71

D4eretainingringnew
62 6685101 1.15 1.37

Feder f. Startersperre Cg24ekb
63 6684684 4.29 5.10

Startersperre Cg24ekb alte Art.nr.788-0651h-20
64 6684685 4.29 5.10

Nicht mehr lieferbar
65 6699995

SET SCREW (OLD 839-03045-20)
66 6684679 2.15 2.56

Cam Plate
67 6699996 2.55 3.03

Dämpfungsfeder Cg24ekb alte Art.nr. 758-0651h-20
68 6684677 8.58 10.20

Starter Rope Reel
69 6699997 8.41 10.01

Rückholfeder Cg24ekb alte Art.nr. 783-0720f-20 Ti
70 6684675 11.55 13.74

Seilzugstarter Gehäuse Cg24ekb For (s) Type Since
71 6684673 19.06 22.68

Starterkabel Cg24ekb alte Art.nr. 783-0720f-20 Fo
72 6684674 4.29 5.10

Startergriff Cg24ekb alte Art.nr. 785-03045-20 Fo
73 6684680 2.15 2.56

Machine Screw M5x20 (black)
91 6699195 1.20 1.43

P Tight Screw D4x20 (black)
92 6699194 1.20 1.43

Switch Wire Set
93 6699197 10.20 12.14

Stop Lever
94 6699192 1.65 1.96

Long Lever
95 6699191 2.55 3.03

Return Spring
96 6699193 1.04 1.23

Stay Set
97 6699190 16.36 19.47

Mutter M5
98 6699196 1.04 1.23

Regulateur
99 6699133 21.18 25.20

Hex. Socket Hd. Bolt M5x12 (w/sp.washer)
100 6699176 1.04 1.23

Sechskantbolzen 5x22/s alte Art.nr. 994-61050-224
101 6695492 1.15 1.37

Anti Vibe Rubber (a)
102 6696963 3.33 3.96

Pipe Holder (a)
103 6698643 2.10 2.50

Pipe Holder (b)
104 6698644 2.10 2.50

Anti Vibe Rubber (b)
105 6696964 3.33 3.96

Sicherungsring D12 (10st), G23ss
106 939542 1.50 1.78

Lüftergehäuse
108 6699129 8.25 9.82

Clutch Shaft
109 6699400 8.85 10.53

Abstandsbolzen
110 6696469 1.04 1.23

Ring
111 6684648 2.15 2.56

Clutch Plate (a)
112 6696546 1.05 1.25

Clutch
113 6600435 14.30 17.02

Ring (b)
114 6699131 1.04 1.23

Mutter
115 6685337 1.05 1.25

Bolzenscheibe H65sd2
116 323212 1.05 1.25

Hex. Socket Hd Bolt M4x18 (w/washers)
117 6698388 1.05 1.25

BOBINE
118 6699464 17.60 20.94

Nicht mehr lieferbar
119A 6601421

Nicht mehr lieferbar
120 6699186

Cord
121 6696544 1.05 1.25

Scheibenfeder 3x13x4.5 alte Art.nr. 068-10100-20
122 6684899 2.15 2.56

Earth Cord
123 6696545 1.05 1.25

Vliegwiel
124 6699289 25.71 30.60

Distanzring (1)
125 6699558 1.04 1.23

Fuel Grommet
126 6600358 1.04 1.23

Brandstofleiding
127 6698716 3.45 4.11

Brandstofleiding L70
128A 6699014 1.65 1.96

Tank Dop Compleet
129 6698402 4.20 5.00

Tank Cap Chain
130 6698732 1.20 1.43

Tank (c)
131 6600354 3.45 4.11

Pomp Filter
132 6600351 2.70 3.21

Clip
133 6696949 1.68 1.99

Stand alte Art.nr.940-07350-20
134 6694787 3.30 3.93

Bout L27.8
135 6698991 1.20 1.43

Griff alte Art.nr.503-3738e-20
151 6691098 6.44 7.66

Mutter M6 (10st) Cg18dl For Europe (sl),usa,can
152 949556 1.05 1.25

Ring
153 6689681 1.15 1.37

Blechschraube 5x20 alte Art.nr. 993-11052-012
154 6695255 1.15 1.37

Schlaufengriff alte Art.nr.500-37286-20
155 6691046 5.78 6.87

Level Mark (b)
156 6600446 1.80 2.14

Füllstandsmarkierung Cg24ekb
157 6684851 2.15 2.56

Main Pipe
158 6699445 21.86 26.02

Drive Shaft (old 6696484)
159 6698514 15.60 18.56

Hanger
160A 6600504 1.20 1.43

Cap (a)
161 6698515 2.10 2.50

Bolzen Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl
162 6684838 2.15 2.56

Barrier
163 6696973 3.33 3.96

Getriebegehaeuse
164 6699402 50.33 59.89

Bolzen Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl
165 6684737 2.15 2.56

Cutter Holder (a)
166 6696977 13.33 15.86

Cutter Holder (b)
167 6698659 13.04 15.51

Nicht mehr lieferbar
168 6699188

Linksmoer M10 (oud 6698658)
169 335759 1.04 1.23

Schraube 5x12ws alte Art.nr. 994-16050-121
170 6695414 1.15 1.37

Hex.socket Hd.bolt M5x30 (10 Pcs)
171 949664 3.75 4.46

Abdeckung (1)
172 6698937 16.78 19.96

Set Screw
174 6698795 1.35 1.61

Reel
175 6698939 7.35 8.75

Return Spring
176 6698941 1.95 2.32

Knopf (1)
177 6698940 5.55 6.60

Cord Guide
178 6698942 3.75 4.46

Case
179 6698938 13.65 16.24

Nicht mehr lieferbar
180 6698639

HEX. HOLE BUTTON SCREW 6X25S (OLD 994-81060-254)
181 6684714 2.15 2.56

Abdeckhaube For Europe
182 6696494 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
183 6600448

Nicht mehr lieferbar
184 6696980

Safety Cover Holder
185 6696951 3.33 3.96

Cover Guard
186 6696950 10.98 13.06

Schneidschraube Cg24ekd
187 6684751 2.15 2.56

Messer Cg24ekd For Irl
188 6684750 4.29 5.10

Kopfschraube M5x10 (10st), G23ss For Irl
189 949236 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
501 6684764

Nicht mehr lieferbar
502 6696596

Nicht mehr lieferbar
503 944458

Nicht mehr lieferbar
504 875769

Nicht mehr lieferbar
505A 6601420

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.