Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki TCG22EAP2


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki TCG22EAP2

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Muffler Protector
1 6600423 9.30 11.07

Nicht mehr lieferbar
2 6696819

Unterlegscheibe M6 (10st), C 8fshe, C8fse, Cg18dl
3 949432 1.05 1.25

Knaldemper
4 6696554 26.59 31.64

Tanaka Schild
5 6696339 1.20 1.43

Cilinder Afdekkap (oud 6699155)
6 6600424 3.15 3.75

Kopfschraube M4x20 M.u-scheibe
7 307606 1.05 1.25

Hitteschild
9 6600320 1.35 1.61

Nicht mehr lieferbar
10 6698386

Bougie Bmr7a
11 6699316 8.91 10.61

Cover Packing
12 6696534 1.05 1.25

Intake Cover (a)
13 6696535 1.05 1.25

Hex. Socket Hd Bolt M4x12
14 6698385 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
15 887021

Muffler Heat Cover Since 11 2013
16 6600340 5.40 6.43

Tapping Screw D4x10
17 6600325 1.04 1.23

Ring
18 6698700 1.20 1.43

Intake Cover (b)
19 6696536 1.05 1.25

Zylinder
20 6696527 24.70 29.39

Dichtung
21 6696548 1.05 1.25

Carburetor Insulator
22 6698387 3.15 3.75

Seal Lock Hex. Socket Bolt M5x25 (w/washers)
23 6698844 1.20 1.43

Carbureteur Pakking
24 6698405 2.10 2.50

Spannschlosskappe Since C026901
25 6691337 1.15 1.37

Carburator Wyc-22
26 6696550 45.63 54.29

Cable Adjust Stay
27 6699287 4.13 4.91

Swivel
28 6696830 4.45 5.30

Anschlagring Cg24ekb alte Art.nr. 489-25100-20
29 6684696 2.15 2.56

Pumpendichtung Cg24ekb alte Art.nr. 577-25292-20
30 6684692 29.19 34.73

Membranabdeckung Cg24ekb alte Art.nr.576-25100-20
31 6684693 8.58 10.20

Pumpenplatte alte Art.nr.523-25100-20
32 6691242 2.31 2.75

Membranabdeckung
33 6685222 4.45 5.30

Schrauben Set alte Art.nr.548-25101-20
34 6691312 1.15 1.37

Set Screw M3x12
35 6696829 1.04 1.23

O-RING (OUD 550-25100-20)
36 6684695 4.29 5.10

Main Jet
37 6697947 5.11 6.08

Schaltplatte alte Art.nr.522-25100-20
38 6691234 3.30 3.93

Pump Body
39 6696828 13.36 15.90

Membran Verpackung
40 6685220 2.31 2.75

Dosiermembrane Cg24ekb alte Art.nr. 474-25601-20
41 6684690 18.00 21.42

Kopfschraube M5x60 M.u-scheibe (schwarz)
42 307224 1.05 1.25

Mark Plate (t)
43 6600327 1.04 1.23

Brandstofleiding L70
44B 6699014 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
45 6696832

Hauptpumpe
46 6685139 5.94 7.07

Cleaner Sponge
47A 6600704 3.80 4.52

Nicht mehr lieferbar
48 6696831

Air Cleaner Ass'y
49 6696549 9.13 10.86

Primer Label
50 6699000 1.04 1.23

Cylinder Packing
51 6696530 1.05 1.25

Zuiger Ring
52 6696532 2.10 2.50

Kolben
53 6696531 6.88 8.18

Kolbenstift Cg24ekb
54 6684590 2.15 2.56

Zuiger Pin
55 6696944 3.33 3.96

Crank Case (b) Comp
56 6696538 13.26 15.78

Crank Case Packing
57 6696539 1.05 1.25

Öldichtung Cg24ekb
58 6684607 4.29 5.10

Kugellager Cg24ekb
59 6684608 3.80 4.52

Shim
60 6696945 1.68 1.99

Shim
60 6696946 1.68 1.99

Kurbelwelle
61 6696533 32.31 38.45

Crank Case (a) Comp
62 6696537 13.68 16.27

Knock Pin 4x12
63 6696947 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
64 6699995

SET SCREW (OLD 839-03045-20)
65 6684679 2.15 2.56

Cam Plate
66 6699996 2.55 3.03

Dämpfungsfeder Cg24ekb alte Art.nr. 758-0651h-20
67 6684677 8.58 10.20

Starter Rope Reel
68 6699997 8.41 10.01

Rückholfeder Cg24ekb alte Art.nr. 783-0720f-20 Ti
69 6684675 11.55 13.74

Seilzugstarter Gehäuse Cg24ekb For (s) Type Since
70 6684673 19.06 22.68

Starterkabel Cg24ekb alte Art.nr. 783-0720f-20 Fo
71 6684674 4.29 5.10

Startergriff Cg24ekb alte Art.nr. 785-03045-20 Fo
72 6684680 2.15 2.56

Screw M4x16 (w/washer)
74 6698398 1.05 1.25

Starterscheibe Cg24ekb alte Art.nr. 798-0651h-90
75 6684681 13.20 15.71

Riemenscheibe Till 7.2014
75 6696471 5.10 6.07

Stellschraube alte Art.nr. 839-02010-20 Till 7.20
76 6693633 1.15 1.37

Rückholfeder Cg24ekb alte Art.nr. 783-0720f-20 Ti
78 6684675 11.55 13.74

Schnuranlasser alte Art.nr. 783-06097-20 Till 7.2
80 6693168 2.31 2.75

Startergriff alte Art.nr.785-01620-20 Till 7.2014
81 6693227 3.30 3.93

Seilzugstartergehäuse Includ.60-63 Till 7.2014
82 6696572 10.20 12.14

Anti Vibe Rubber (a)
101 6696963 3.33 3.96

Pipe Holder (a)
102 6696542 1.05 1.25

Pipe Holder (a)
102 6698643 2.10 2.50

Mutter M5 (schwarz) C13u/m8v/m12v
103 302012 1.05 1.25

Pipe Holder (b)
104 6696543 1.05 1.25

Pipe Holder (b)
104 6698644 2.10 2.50

Anti Vibe Rubber (b)
105 6696964 3.33 3.96

Hex. Socket Hd. Bolt M5x12 (w/sp.washer)
106 6699176 1.04 1.23

Sechskantbolzen 5x22/s alte Art.nr. 994-61050-224
107 6695492 1.15 1.37

Ventilatorhuis (oud 6698725)
108 6699159 9.15 10.89

CLUTCH SHAFT COMP
109A 6696541 8.41 10.01

Abstandsbolzen
110 6696469 1.04 1.23

Ring
111 6684648 2.15 2.56

Clutch Plate (a)
112 6696546 1.05 1.25

Clutch
113 6696948 11.64 13.85

Ring (b)
114 6696547 1.05 1.25

Mutter
115 6685337 1.05 1.25

Bolzenscheibe H65sd2
116 323212 1.05 1.25

BOBINE
117 6699464 17.60 20.94

Hex. Socket Hd Bolt M4x18 (w/washers)
118 6698388 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
119A 6601421

Nicht mehr lieferbar
120 6699186

Cord
121 6696544 1.05 1.25

Scheibenfeder 3x13x4.5 alte Art.nr. 068-10100-20
122 6684899 2.15 2.56

Earth Cord
123 6696545 1.05 1.25

Vliegwiel
124 6699289 25.71 30.60

Tapping Screw D4.5x16
126 6698878 1.20 1.43

Schneidschraube D4x16 Mit Flansch (schwarz), Cm9b
127 305812 1.04 1.23

Rasthebel
129 6696490 1.04 1.23

Hebel (1)
130 6696488 1.04 1.23

Feder
131 6696489 1.04 1.23

Stop Switch
132A 6601275 1.35 1.61

Stoppschalterleine
133 6696491 1.80 2.14

Stop Switch Cord
133 6696592 2.10 2.50

Protection Tube
134 6696594 2.10 2.50

Protection Tube
134 6696967 1.05 1.25

Gaskabel
135 6696560 4.18 4.97

Behalter
137 6696569 4.59 5.46

Bolt (w/flange)
139 6696574 1.05 1.25

Pomp Filter
140 6600351 2.70 3.21

Clip
141 6696949 1.68 1.99

Brandstofleiding
142 6698716 3.45 4.11

Brandstofleiding L70
143A 6699014 1.65 1.96

Return Grommet (old 6684627)
144 6697846 1.04 1.23

Fuel Grommet
145 6698931 3.45 4.11

Tank Dop Compleet
146 6698402 4.20 5.00

Tank Cap Chain
147 6698732 1.20 1.43

Tapping Screw (w/flange) D4x30
171 323837 1.68 1.99

Schneidschraubed4x20 M.flansch (schwarz) Cg18dal,
172 302086 1.05 1.25

Handle (b)
173 6696590 3.13 3.72

Machine Screw M5x30 (black)
174 323041 1.05 1.25

Gaskabel
175 6696593 5.10 6.07

Handle Right
176 6696585 6.45 7.68

Handle Holder (b) (old 6696577)
177A 6600501 7.20 8.57

Handle Holder (c)
178 6696578 2.10 2.50

HEX. HOLE BUTTON SCREW 6X25S (OLD 994-81060-254)
179 6684714 2.15 2.56

Sechskantbolzen Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl
180 6684709 2.15 2.56

Handle Holder (a) (old 6696576)
181A 6600500 4.20 5.00

Handle (a)
182 6696588 2.10 2.50

Mutter M5 (schwarz) C13u/m8v/m12v
183 302012 1.05 1.25

Handle Left
184 6696595 13.26 15.78

Barrier
186 6696973 3.33 3.96

Getriebegehaeuse
190 6699402 50.33 59.89

Cutter Holder (b)
193 6698659 13.04 15.51

Nicht mehr lieferbar
194 6699188

Linksmoer M10 (oud 6698658)
195 335759 1.04 1.23

Set Screw
200 6698795 1.35 1.61

Knopf (1)
203 6698798 1.20 1.43

Cord Guide
204 6698799 1.20 1.43

Case
205 6698800 6.60 7.85

Nicht mehr lieferbar
206 6696454

Abdeckhaube For Europe
207 6696494 1.80 2.14

HEX. HOLE BUTTON SCREW 6X25S (OLD 994-81060-254)
208 6684714 2.15 2.56

Nicht mehr lieferbar
213 6600448

Nicht mehr lieferbar
213 6600449

Level Mark (b)
214 6600446 1.80 2.14

Hanger
218A 6600504 1.20 1.43

Cap (a)
219 6698515 2.10 2.50

Cover Guard
220 6696950 10.98 13.06

Schneidschraube Cg24ekd
221 6684751 2.15 2.56

Messer Cg24ekd For Irl
222 6684750 4.29 5.10

Safety Cover Holder
223 6696951 3.33 3.96

Nicht mehr lieferbar
224 6696980

Handle Holder Set (a+b) (old 6696576+6696577)
230 6600499 10.65 12.67

Kopfschraube M5x10 (10st), G23ss For Irl
231 949236 1.05 1.25

Flexible Shaft
281 6698325 13.80 16.42

Main Pipe Ass'y
282 6696580 51.84 61.69

Cutter Case (old 6698810)
283 6600494 25.44 30.27

Ring
284 6698331 3.15 3.75

Inbusschraube M5x10 (10st)
285 949819 2.55 3.03

Bolt M6
286 6698334 3.15 3.75

Safety Cover Bracket
287 6698335 3.15 3.75

Inbusschraube M5x25 (10st)
288 949662 2.10 2.50

Guard (oud 6698332)
289 6698809 18.56 22.09

MACHINESCHROEF M5X14 (10 STUKS)
290 949238 1.05 1.25

Unterlegscheibe M5 (10st)
291 949424 1.05 1.25

Mesje
292 6698333 6.45 7.68

Federscheibe M5 (10st), C8fshe, C8fse
293 949454 1.04 1.23

MOER M5 (10 STUKS) (OUD 949555Z
294 949555 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
311 6696597

Nicht mehr lieferbar
501 6684764

Nicht mehr lieferbar
502 6696596

Nicht mehr lieferbar
503 944458

Messer Abdeckung For (s)
504A 6684768 2.15 2.56

Nicht mehr lieferbar
505 875769

Nicht mehr lieferbar
507 6684767

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.