Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki TCG22EAD


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki TCG22EAD

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Muffler Protector Since 11 2013
2A 6600338 3.30 3.93

Sechskantbolzen Cg24ekb
3 6684638 2.15 2.56

Unterlegscheibe M6 (10st), C 8fshe, C8fse, Cg18dl
4 949432 1.05 1.25

Knaldemper
5 6696570 7.29 8.67

Uitlaat
5A 6698477 11.85 14.10

Nicht mehr lieferbar
6 6696553

Sechskantbolzen Cg24ekb
7 6684586 2.15 2.56

Nicht mehr lieferbar
8 887021

Sechskantbolzen Cg24ekb
10 6684595 2.15 2.56

Intake Cover (b)
11 6696536 1.05 1.25

Cover Packing
12 6696534 1.05 1.25

Zylinder
13 6696527 24.70 29.39

Cilinder Afdekkap (oud 6699155)
14B 6600424 3.15 3.75

Kopfschraube M4x20 M.u-scheibe
15 307606 1.05 1.25

Bougie Bmr7a
17A 6699316 8.91 10.61

Bougie (oud 6685052)
17A 6699322 2.48 2.95

Intake Cover (a)
18 6696535 1.05 1.25

Dichtung
19 6696548 1.05 1.25

Carburetor Insulator
20A 6698387 3.15 3.75

Seal Lock Hex. Socket Bolt M5x25 (w/washers)
21A 6698844 1.20 1.43

Vergaserdichtung Cg24ekb
22 6684616 2.15 2.56

Nicht mehr lieferbar
23 6684628

Carburator Wyc-22
24 6696550 45.63 54.29

Carburetor Ass'y Wyc-28
24A 6698474 55.14 65.61

Anschlagring Cg24ekb alte Art.nr. 489-25100-20
27 6684696 2.15 2.56

Pumpendichtung Cg24ekb alte Art.nr. 577-25292-20
28 6684692 29.19 34.73

Membranabdeckung Cg24ekb alte Art.nr.576-25100-20
29 6684693 8.58 10.20

Pumpenplatte alte Art.nr.523-25100-20
30 6691242 2.31 2.75

Membranabdeckung
31 6685222 4.45 5.30

Schrauben Set alte Art.nr.548-25101-20
32 6691312 1.15 1.37

O-RING (OUD 550-25100-20)
34 6684695 4.29 5.10

Schaltplatte alte Art.nr.522-25100-20
36 6691234 3.30 3.93

Membran Verpackung
38 6685220 2.31 2.75

Dosiermembrane Cg24ekb alte Art.nr. 474-25601-20
39 6684690 18.00 21.42

Kopfschraube M5x60 M.u-scheibe (schwarz)
40 307224 1.05 1.25

Brandstofleiding (oud 6696962)
41A 6698720 3.45 4.11

Nicht mehr lieferbar
42 6696832

Hauptpumpe
43 6685139 5.94 7.07

Cleaner Sponge
44A 6600704 3.80 4.52

Nicht mehr lieferbar
45 6696831

Air Cleaner Ass'y
46 6696549 9.13 10.86

Cylinder Packing
48 6696530 1.05 1.25

Zuiger Ring
49 6696532 2.10 2.50

Kolben
50 6696531 6.88 8.18

Kolbenstift Cg24ekb
51 6684590 2.15 2.56

Zuiger Pin
52 6696944 3.33 3.96

Crank Case (b) Comp
53 6696538 13.26 15.78

Crank Case Packing
54 6696539 1.05 1.25

Öldichtung Cg24ekb
55 6684607 4.29 5.10

Kugellager Cg24ekb
56 6684608 3.80 4.52

Shim
57 6696946 1.68 1.99

Shim
58 6696945 1.68 1.99

Kurbelwelle
59 6696533 32.31 38.45

Crank Case (a) Comp
60 6696537 13.68 16.27

Drückstift 4x12 alte Art.nr. 999-05041-203
61 6695521 1.15 1.37

Nicht mehr lieferbar
62A 6699995

SET SCREW (OLD 839-03045-20)
63 6684679 2.15 2.56

Cam Plate
64A 6699996 2.55 3.03

Dämpfungsfeder Cg24ekb alte Art.nr. 758-0651h-20
65 6684677 8.58 10.20

Starter Rope Reel
66A 6699997 8.41 10.01

Rückholfeder Cg24ekb alte Art.nr. 783-0720f-20 Ti
67 6684675 11.55 13.74

Seilzugstarter Gehäuse Cg24ekb For (s) Type Since
68 6684673 19.06 22.68

Starterkabel Cg24ekb alte Art.nr. 783-0720f-20 Fo
69 6684674 4.29 5.10

Startergriff Cg24ekb alte Art.nr. 785-03045-20 Fo
70 6684680 2.15 2.56

Kopfschraube M4x16 M.u.scheibe
72 993539 1.04 1.23

Starterscheibe Cg24ekb alte Art.nr. 798-0651h-90
77 6684681 13.20 15.71

Schalldämpfer Spezial Dichtung alte Art.nr. 751-5
78 6684650 2.15 2.56

Funkenfänger Cg24ekb alte Art.nr. 732-52200-20 Fo
79 6684652 4.29 5.10

Motorleitung For Aus (sl,s),nzl (sl,s)
80 6685047 5.94 7.07

Ring
81 6685068 1.15 1.37

Muffler Rear Cover
82 6600339 4.65 5.53

Tapping Screw D4x10
83 6600325 1.04 1.23

Muffler Heat Cover Since 11 2013
84 6600340 5.40 6.43

Mark Plate (t)
85 6600327 1.04 1.23

Primer Label
86 6699000 1.04 1.23

Cam Plate Ass'y
87 6699691 6.10 7.26

Sechskantbolzen Cg24ekb alte Art.nr. 994-61050-12
91 6684667 2.15 2.56

Nicht mehr lieferbar
92 305583

Ventilatorhuis (oud 6698725)
93B 6699159 9.15 10.89

CLUTCH SHAFT COMP
94B 6696541 8.41 10.01

Abstandsbolzen
95 6696469 1.04 1.23

Ring
96 6684648 2.15 2.56

Clutch Plate (a)
97 6696546 1.05 1.25

Clutch
98 6696948 11.64 13.85

Ventilatorhuis (oud 6698725)
98B 6699159 9.15 10.89

Ring (b)
99 6696547 1.05 1.25

Mutter
100 6685337 1.05 1.25

Bolzenscheibe H65sd2
101 323212 1.05 1.25

BOBINE
102B 6699464 17.60 20.94

Sechskantbolzen Cg24ekb Till H124040
103 6684599 2.15 2.56

Cord
106 6696544 1.05 1.25

Earth Cord
107 6696545 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
108 6696928

Vliegwiel
108A 6699289 25.71 30.60

Anti Vibe Rubber (a)
109 6696963 3.33 3.96

Pipe Holder (a)
110 6696542 1.05 1.25

Mutter M5 (schwarz) C13u/m8v/m12v
111 302012 1.05 1.25

Pipe Holder (b)
112 6696543 1.05 1.25

Anti Vibe Rubber (b)
113 6696964 3.33 3.96

Sicherungsring D12 (10st), G23ss
114 939542 1.50 1.78

Schneidschraube Cg24ekb
115 6684636 2.15 2.56

Schneidschraube D4x16 Mit Flansch (schwarz), Cm9b
117 305812 1.04 1.23

Ballengriff
118 6696487 3.45 4.11

Rasthebel
119 6696490 1.04 1.23

Hebel (1)
120 6696488 1.04 1.23

Feder
121 6696489 1.04 1.23

Stop Switch
122A 6601275 1.35 1.61

Stoppschalterleine
123 6696491 1.80 2.14

Protection Tube
124 6696967 1.05 1.25

Gaskabel
125 6696560 4.18 4.97

Ballengriff
126 6696486 3.45 4.11

Behalter
127 6696569 4.59 5.46

Pomp Filter
128A 6600351 2.70 3.21

Clip
129 6696949 1.68 1.99

Bolt (w/flange)
131 6696574 1.05 1.25

Brandstofleiding
132A 6698716 3.45 4.11

Brandstofleiding L70
133A 6699014 1.65 1.96

Return Grommet (old 6684627)
134A 6697846 1.04 1.23

Tank Cap Chain
135A 6698732 1.20 1.43

Scheibenfeder 3x13x4.5 alte Art.nr. 068-10100-20
145 6684899 2.15 2.56

Vliegwiel (old 6696928)
146 6699463 23.38 27.82

Sechskantbolzen Cg24ekd
151 6684824 2.15 2.56

Griffknopf Cg24ekd, Cg18dl
152 6684823 4.29 5.10

Ring
153 6684822 2.15 2.56

Sechskantbolzen Cg24ekd
154 6684829 2.15 2.56

Federscheibe M5 (10st), C8fshe, C8fse
155 949454 1.04 1.23

Sechskantbolzen Cg24ekd
156 6684825 2.15 2.56

Federscheibe M6 (10st), C8fshe, C8fse, Cg18dal, C
157 949455 1.05 1.25

Unterlegscheibe M6 (10st), C8fse
158 949425 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
159 6684818

Distanzstück Cg24ekd, Cg18dl
160 6684819 4.29 5.10

Ring
161 6684820 2.15 2.56

Sicherungsring D10 (10st), Cm9uby, Cg18dl Till 12
162 939540 1.95 2.32

Hauptleitung Cg24ekd For Europe (sld),usa (sld)
163 6684815 69.88 83.15

Antriebswelle A alte Art.nr. 035-38466-80 Cg18dl
165 6684814 39.03 46.44

Hänger Cg24ekd alte Art.nr. 335-77350-80 Cg18dal,
166 6684705 8.58 10.20

Mutter M6 (10st) Cg18dl For Europe (sl),usa,can
168 949556 1.05 1.25

Loop Handle
169 6696975 8.98 10.68

Hängemanschette Cg24ekd alte Art.nr. 334-77350-20
170 6684704 4.29 5.10

Hänger Haltegabel Cg24ekd alte Art.nr. 337-77350-
171 6684706 6.44 7.66

Sechskantbolzen Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl
172 6684709 2.15 2.56

Bolt (black) M6
173 6696974 1.68 1.99

Barrier
174 6696973 3.33 3.96

Verschlussmutter Cg24ekd
175 6684828 2.15 2.56

Gehäusedichtung Cg24ekd, Cg18dl
176 6684817 38.58 45.90

Getriebegehaeuse
177A 6699402 50.33 59.89

Bolzen Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl
178 6684737 2.15 2.56

Cutter Holder (a)
185 6696977 13.33 15.86

Schraube 5x12ws alte Art.nr. 994-16050-121
189 6695414 1.15 1.37

Hex.socket Hd.bolt M5x30 (10 Pcs)
190 949664 3.75 4.46

Abdeckhaube For Europe
195 6696494 1.80 2.14

HEX. HOLE BUTTON SCREW 6X25S (OLD 994-81060-254)
196 6684714 2.15 2.56

Lagerbuchse Cg24ekd, Cg18dl For (sl)
200 6684833 2.15 2.56

Füllstandsmarkierung Cg24ekb
201 6684851 2.15 2.56

Füllstandsmarkierung Cg24ekb
203 6684851 2.15 2.56

Nicht mehr lieferbar
204 6684830

Antriebswelle Cg24ekd, Cg18dl For (sl)
205 6684832 20.73 24.66

Cover Comp. W/ Shaft M10x.125 Left
206 6698794 9.30 11.07

Set Screw
208 6698795 1.35 1.61

Reel
209 6698796 2.40 2.86

Return Spring
210 6698797 1.05 1.25

Knopf (1)
211 6698798 1.20 1.43

Cord Guide
212 6698799 1.20 1.43

Case
213 6698800 6.60 7.85

Nicht mehr lieferbar
214 6696454

Cover Guard
215 6696950 10.98 13.06

Schneidschraube Cg24ekd
216 6684751 2.15 2.56

Messer Cg24ekd For Irl
217 6684750 4.29 5.10

Safety Cover Holder
218 6696951 3.33 3.96

Nicht mehr lieferbar
219 6696980

Fuel Grommet
225A 6698931 3.45 4.11

HEX. HOLE BUTTON SCREW 6X25S (OLD 994-81060-254)
226 6684714 2.15 2.56

COVER BRACKET NEW OCT
227 6699011 1.65 1.96

COVER ASS'Y
228 6697880 17.88 21.27

COVER HOLDER
229 6698813 2.10 2.50

Sicherheitsabdeckung, 24 Dia For Aus (sl)
230 6690272 13.20 15.71

Messer For Aus (sl)
231 6693388 6.28 7.47

Schneidschraube Cg24ekb, Cg18dal, Cg18dl For Aus
232 6684753 2.15 2.56

Nicht mehr lieferbar
233B 6601421

Nicht mehr lieferbar
234 6699186

Nicht mehr lieferbar
501 6684764

Nicht mehr lieferbar
502 944458

Nicht mehr lieferbar
503 875769

Nicht mehr lieferbar
504A 6601420

Cutter Holder (b)
601 6698659 13.04 15.51

Nicht mehr lieferbar
602 6698660

Nicht mehr lieferbar
603 6698658

Reperaturset
604 6600027 31.08 36.98

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.