Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki TCG22EAB


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki TCG22EAB

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Muffler Protector Since 11 2013
2A 6600338 3.30 3.93

Sechskantbolzen Cg24ekb
3 6684638 2.15 2.56

Unterlegscheibe M6 (10st), C 8fshe, C8fse, Cg18dl
4 949432 1.05 1.25

Knaldemper
5 6696570 7.29 8.67

Uitlaat
5A 6698477 11.85 14.10

Nicht mehr lieferbar
6 6696553

Sechskantbolzen Cg24ekb
7 6684586 2.15 2.56

Nicht mehr lieferbar
8 887021

Sechskantbolzen Cg24ekb
10 6684595 2.15 2.56

Intake Cover (b)
11 6696536 1.05 1.25

Cover Packing
12 6696534 1.05 1.25

Zylinder
13 6696527 24.70 29.39

Cilinder Afdekkap (oud 6699155)
14B 6600424 3.15 3.75

Kopfschraube M4x20 M.u-scheibe
15 307606 1.05 1.25

Bougie Bmr7a
17A 6699316 8.91 10.61

Bougie (oud 6685052)
17A 6699322 2.48 2.95

Intake Cover (a)
18 6696535 1.05 1.25

Dichtung
19 6696548 1.05 1.25

Carburetor Insulator
20A 6698387 3.15 3.75

Seal Lock Hex. Socket Bolt M5x25 (w/washers)
21A 6698844 1.20 1.43

Vergaserdichtung Cg24ekb
22 6684616 2.15 2.56

Nicht mehr lieferbar
23 6684628

Carburator Wyc-22
24 6696550 45.63 54.29

Carburetor Ass'y Wyc-28
24A 6698474 55.14 65.61

Anschlagring Cg24ekb alte Art.nr. 489-25100-20
27 6684696 2.15 2.56

Pumpendichtung Cg24ekb alte Art.nr. 577-25292-20
28 6684692 29.19 34.73

Membranabdeckung Cg24ekb alte Art.nr.576-25100-20
29 6684693 8.58 10.20

Pumpenplatte alte Art.nr.523-25100-20
30 6691242 2.31 2.75

Membranabdeckung
31 6685222 4.45 5.30

Schrauben Set alte Art.nr.548-25101-20
32 6691312 1.15 1.37

O-RING (OUD 550-25100-20)
34 6684695 4.29 5.10

Schaltplatte alte Art.nr.522-25100-20
36 6691234 3.30 3.93

Membran Verpackung
38 6685220 2.31 2.75

Dosiermembrane Cg24ekb alte Art.nr. 474-25601-20
39 6684690 18.00 21.42

Kopfschraube M5x60 M.u-scheibe (schwarz)
40 307224 1.05 1.25

Brandstofleiding (oud 6696962)
41A 6698720 3.45 4.11

Nicht mehr lieferbar
42 6696832

Hauptpumpe
43 6685139 5.94 7.07

Cleaner Sponge
44A 6600704 3.80 4.52

Nicht mehr lieferbar
45 6696831

Air Cleaner Ass'y
46 6696549 9.13 10.86

Cylinder Packing
48 6696530 1.05 1.25

Zuiger Ring
49 6696532 2.10 2.50

Kolben
50 6696531 6.88 8.18

Kolbenstift Cg24ekb
51 6684590 2.15 2.56

Zuiger Pin
52 6696944 3.33 3.96

Crank Case (b) Comp
53 6696538 13.26 15.78

Crank Case Packing
54 6696539 1.05 1.25

Öldichtung Cg24ekb
55 6684607 4.29 5.10

Kugellager Cg24ekb
56 6684608 3.80 4.52

Shim
57 6696946 1.68 1.99

Shim
58 6696945 1.68 1.99

Kurbelwelle
59 6696533 32.31 38.45

Crank Case (a) Comp
60 6696537 13.68 16.27

Drückstift 4x12 alte Art.nr. 999-05041-203
61 6695521 1.15 1.37

Riemenscheibe Till 7.2014
66A 6696471 5.10 6.07

SET SCREW (OLD 839-03045-20)
68 6684679 2.15 2.56

Cam Plate
69A 6699996 2.55 3.03

Dämpfungsfeder Cg24ekb alte Art.nr. 758-0651h-20
70 6684677 8.58 10.20

Starter Rope Reel
71A 6699997 8.41 10.01

Rückholfeder Cg24ekb alte Art.nr. 783-0720f-20 Ti
72 6684675 11.55 13.74

Seilzugstarter Gehäuse Cg24ekb For (s) Type Since
73 6684673 19.06 22.68

Starterkabel Cg24ekb alte Art.nr. 783-0720f-20 Fo
74 6684674 4.29 5.10

Startergriff Cg24ekb alte Art.nr. 785-03045-20 Fo
75 6684680 2.15 2.56

Kopfschraube M4x16 M.u.scheibe
77 993539 1.04 1.23

Stellschraube alte Art.nr. 839-02010-20 Till 7.20
79 6693633 1.15 1.37

Rückholfeder Cg24ekb alte Art.nr. 783-0720f-20 Ti
81 6684675 11.55 13.74

Schnuranlasser alte Art.nr. 783-06097-20 Till 7.2
83 6693168 2.31 2.75

Startergriff alte Art.nr.785-01620-20 Till 7.2014
84 6693227 3.30 3.93

Schalldämpfer Spezial Dichtung alte Art.nr. 751-5
85 6684650 2.15 2.56

Funkenfänger Cg24ekb alte Art.nr. 732-52200-20 Fo
86 6684652 4.29 5.10

Motorleitung For Aus (sl,s),nzl (sl,s)
87 6685047 5.94 7.07

Ring
88 6685068 1.15 1.37

Muffler Rear Cover
89 6600339 4.65 5.53

Tapping Screw D4x10
90 6600325 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
91 6696565

Nicht mehr lieferbar
92 331683

Mutter M5 (schwarz) C13u/m8v/m12v
93 302012 1.05 1.25

Regulateur
95 6696563 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
96 305583

Nicht mehr lieferbar
97 6696568

Gaskabel
98 6696560 4.18 4.97

Nicht mehr lieferbar
99A 6698727

Earth Cord
100 6696567 2.10 2.50

Anti Vibe Rubber (a)
101 6696963 3.33 3.96

Pipe Holder (a)
102 6696542 1.05 1.25

Mutter M5 (schwarz) C13u/m8v/m12v
103 302012 1.05 1.25

Pipe Holder (b)
104 6696543 1.05 1.25

Anti Vibe Rubber (b)
105 6696964 3.33 3.96

Sechskantbolzen Cg24ekb alte Art.nr. 994-61050-12
106 6684667 2.15 2.56

Nicht mehr lieferbar
107 305583

Ventilatorhuis (oud 6698725)
108B 6699159 9.15 10.89

Clutch Shaft Comp. (old 6696561)
109A 6698790 10.20 12.14

Abstandsbolzen
110 6696469 1.04 1.23

Ring
111 6684648 2.15 2.56

Clutch Plate (a)
112 6696546 1.05 1.25

Clutch
113 6696948 11.64 13.85

Ring (b)
114 6696547 1.05 1.25

Mutter
115 6685337 1.05 1.25

Bolzenscheibe H65sd2
116 323212 1.05 1.25

BOBINE
117B 6699464 17.60 20.94

Sechskantbolzen Cg24ekb Till H124040
118 6684599 2.15 2.56

Cord
121 6696544 1.05 1.25

Cord (l325)
122 6696566 2.10 2.50

Earth Cord
123 6696545 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
124 6696928

Vliegwiel
124A 6699289 25.71 30.60

Schneidschraube Cg24ekb
125 6684636 2.15 2.56

Schneidschraube D4x16 Mit Flansch (schwarz), Cm9b
126 305812 1.04 1.23

Ballengriff
127 6696487 3.45 4.11

Rasthebel
128 6696490 1.04 1.23

Hebel (1)
129 6696488 1.04 1.23

Feder
130 6696489 1.04 1.23

Stop Switch
131A 6601275 1.35 1.61

Stoppschalterleine
132 6696491 1.80 2.14

Protection Tube
133 6696967 1.05 1.25

Ballengriff
134 6696486 3.45 4.11

Behalter
135 6696569 4.59 5.46

Pomp Filter
136A 6600351 2.70 3.21

Clip
137 6696949 1.68 1.99

Flange Bolt
139 6696557 1.05 1.25

Bolt (w/flange)
139 6696574 1.05 1.25

Brandstofleiding
140A 6698716 3.45 4.11

Brandstofleiding L70
141A 6699014 1.65 1.96

Return Grommet (old 6684627)
142A 6697846 1.04 1.23

Tank Cap Chain
143A 6698732 1.20 1.43

Tank Dop Compleet
144A 6698402 4.20 5.00

Scheibenfeder 3x13x4.5 alte Art.nr. 068-10100-20
145 6684899 2.15 2.56

Vliegwiel (old 6696928)
146 6699463 23.38 27.82

Füllstandsmarkierung Cg24ekb
161 6684852 2.15 2.56

Mutter M6 (10st) Cg18dl For Europe (sl),usa,can
162 949556 1.05 1.25

Loop Handle
163 6696975 8.98 10.68

Füllstandsmarkierung Cg24ekb
164 6684851 2.15 2.56

Flexible Shaft
165 6698325 13.80 16.42

Spacer (e)
166 6698324 3.15 3.75

Nicht mehr lieferbar
167 6696581

Flexible Liner
169 6698323 12.90 15.35

Handle Holder (a)
170 6696972 1.20 1.43

Bolt (black) M6
171 6696974 1.68 1.99

Flexible Liner (a)
173 6698337 45.65 54.32

Main Pipe
174 6698322 40.01 47.61

Inbusschraube M5x10 (10st)
175 949819 2.55 3.03

Cutter Case
176 6698326 7.95 9.46

Guard (oud 6698332)
177A 6698809 18.56 22.09

Kopfschraube M5x16 M.u.scheibe
178 990541 1.05 1.25

Bolt M6
179 6698334 3.15 3.75

Safety Cover Bracket
180 6698335 3.15 3.75

Inbusschraube M5x25 (10st)
181 949662 2.10 2.50

Cutter Shaft
182A 6600493 3.75 4.46

Ring
183 6698331 3.15 3.75

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
184 608VVM 5.70 6.78

Collar
185 6698328 3.15 3.75

Kugellager 608ddm
186 608DDM 5.55 6.60

Ring T1.6
187 6698329 3.15 3.75

Federscheibe M8 (10st), C8fshe, Cm9by, C8fse
188 949457 1.05 1.25

Cutter Holder
189 6698330 4.20 5.00

Mesje
190 6698333 6.45 7.68

MOER M5 (10 STUKS) (OUD 949555Z
191 949555 1.05 1.25

Main Pipe (a)
192 6698336 55.14 65.61

flexible Welle For Usa (slb)
193 6685038 17.70 21.06

Messer For Usa (slb)
194 6685015 2.31 2.75

Schneidschraube
195 6685074 1.15 1.37

Nicht mehr lieferbar
196 6684792

Bolt M5x10 (10pcs)
198 949707 1.04 1.23

Cutter Case (a)
199 6698338 26.68 31.74

Cutter Shaft (a)
200A 6600017 14.03 16.69

Ring
201 6698340 2.10 2.50

Kugellager 608ddm
202 608DDM 5.55 6.60

Hülse 5
203 6685014 2.10 2.50

Nicht mehr lieferbar
204 6685016

Federscheibe M8 (10st), C8fshe, Cm9by, C8fse
205 949457 1.05 1.25

Messerhalter
206 6685073 4.45 5.30

Ring
207 6685001 1.15 1.37

Ring
208 6684639 2.15 2.56

Plusbolzen 6x45 For Usa (slb)
209 6684995 1.15 1.37

Cover Comp. W/ Shaft M18x.125 Right
211 6698801 9.30 11.07

Set Screw
213 6698795 1.35 1.61

Reel
214 6698802 3.15 3.75

Return Spring Set Screw
215 6698803 1.05 1.25

Knopf (1)
216 6698798 1.20 1.43

Cord Guide
217 6698799 1.20 1.43

Case
218 6698800 6.60 7.85

Nicht mehr lieferbar
219 6696597

Main Pipe Ass'y
220 6696580 51.84 61.69

Nicht mehr lieferbar
221 6696582

Fuel Grommet
222A 6698931 3.45 4.11

Nicht mehr lieferbar
223B 6601421

Nicht mehr lieferbar
224 6699186

Muffler Heat Cover Since 11 2013
225 6600340 5.40 6.43

Mark Plate (t)
226 6600327 1.04 1.23

Primer Label
227 6699000 1.04 1.23

Cam Plate Ass'y
228 6699691 6.10 7.26

Nicht mehr lieferbar
501 6684764

Nicht mehr lieferbar
502 6696596

Nicht mehr lieferbar
503 944458

Nicht mehr lieferbar
504 875769

Reperaturset
601 6600027 31.08 36.98

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.