Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki SV15YC


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki SV15YC

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Scheibe (1)
1 371825 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
2 371826

Kugellager
3 371827 1.95 2.32

Dust Washer
4 371828 1.04 1.23

Fan Ass'y
5 371829 37.13 44.18

Index Bolt Ass'y
6 371830 1.04 1.23

Bearing Holder
7 371831 9.00 10.71

O Ring
8 371832 1.04 1.23

Carrier Ass'y
9 371833 30.53 36.32

Retaining Sheet
10 371834 3.00 3.57

M4 Torx Flat Screw
11 371835 1.04 1.23

Baffle
12 371836 1.20 1.43

Fan Guide
13 371837 1.65 1.96

Brake Ring
14 371838 2.40 2.86

SANDING PAD 150MM VELCRO MULTI (OLD 753852)
15 753853 32.50 38.68

M8 Hex.socket Bolt
16 371840 1.04 1.23

Schraube
18 371241 1.04 1.23

Housing Ass'y
19A 371846 18.15 21.60

Nicht mehr lieferbar
20 371869

Nicht mehr lieferbar
20A 500408Z

Cord Armor
21 371272 1.04 1.23

Bb Rubber Plug
22 371848 5.10 6.07

M3 Fillister Head Screw
23 371853 1.04 1.23

Switch Ass'y
24 371854 4.65 5.53

Bb Rubber Plug
25 371849 1.04 1.23

Gummi
26 371251 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
28 371850

Square Nut
29 371851 1.04 1.23

Controller 230v/50hz
31 371844 12.90 15.35

Chokecoil Ass'y
32 371841 1.80 2.14

Lead Wire Ass'y
33 371842 1.04 1.23

Stator Ass'y 230v
34 371856 21.86 26.02

Kugellager
35 371857 1.05 1.25

Carbon Brush Ass'y
36 371859 3.90 4.64

Armature Ass'y 230v
37 371861 30.94 36.82

M4 Torx Screw
38 371862 1.04 1.23

Bearing Flange Ass'y
39 371863 48.68 57.92

Indication Label
40 371864 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
501 944459

Nicht mehr lieferbar
502A 373748

Nicht mehr lieferbar
503 371872

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.