Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki SP18VA


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki SP18VA

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

SEAL LOCK SCHROEF M4X10
1 303255 1.04 1.23

Tapschroef D5x30 Met Ring Zwart (oud 305507)
2A 333713 1.80 2.14

Druckknopf Cm12y/g18u/g23u u.a G18u2/g23u2, Cm9ub
3 306888 1.04 1.23

Feder Cm12y/g18u/g23u u.a.
4 306889 1.04 1.23

Getriebegehäuse (a) kpl- Sp18va Includ.3,4,18-21a
5A 320936 14.88 17.70

Dichtungsring G13sc2
6 315055 1.05 1.25

Ring
7 315054 1.20 1.43

Sicherungsring D10 (10st), Cm9uby, Cg18dl Till 12
8 939540 1.95 2.32

Kugellager 6200 Dd
9 6200DD 6.00 7.14

Gummiring (1)
10 315053 1.05 1.25

Filzdichtung (b) G13sc2
11 315052 1.20 1.43

Lagerdeckel (b) Sp18va
12 315051 2.40 2.86

Anker 230v
13 360576E 126.85 150.95

ANKER 110-120 VOLT
13 360576U 148.05 176.18

Ventilatorführung Sp18va
14 315046 1.20 1.43

Schneidschraube D5x60, G23ss
15 961501 1.04 1.23

Feld
16 340526E 48.11 57.25

Kohlenhalterklemme Dh28y u.a. H30pv/vb16y/dh30pc/
17 930703 2.40 2.86

Filzdichtung G12sa2
18 315049 1.20 1.43

O-ring G18u2/g23u2, Cm9uby
19 320218 1.20 1.43

Sperrpin Sp18va
20 315050 2.40 2.86

Naaldlager Ntn Hk1210fm
21A 331359 8.93 10.62

TANDWIEL
22 320937 43.74 52.05

Kopfschraube M4x10 M.federring Selbstsichernd
23 987201 1.05 1.25

Lagerdeckel
24 937077 2.78 3.30

Kugellager 6202 Dd
25 6202DD 6.75 8.03

Keil 3x3x10 G13sc/g15sa u.a.
26 940533 1.20 1.43

Gelenkwelle (a)
27 320943 9.54 11.35

Filzdichtung (a) Sp18va
28 315062 1.20 1.43

Dichtung
29 315060 1.20 1.43

Getriebedeckel
30 315061 9.44 11.23

Nicht mehr lieferbar
31 315636

Steunschijf D.180 Mm
32 321645 34.65 41.23

Nicht mehr lieferbar
33 953246Z

Nicht mehr lieferbar
33 953254P

Staubdichtung G13sc2/sp18va
34 315047 2.55 3.03

Gehaeuse
35 320945 17.33 20.62

Aufkleber Sp18va
36 320948 1.50 1.78

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
38 608VVM 5.70 6.78

Gummiring (1)
39 995662 1.04 1.23

Magnet
40 318721 17.60 20.94

Lagerbuchse
41 320946 3.00 3.57

Nicht mehr lieferbar
42 320940

Nicht mehr lieferbar
42 320941

Regler
42A 337094 87.59 104.23

CONTROLLER 100-127 VOLT (OLD 320940)
42B 371220 53.21 63.32

Nicht mehr lieferbar
43 305095

Kohlenkappe C6u/c7u u.a. H30pv/dh30pc/ H41mb/ G23
45 945161 1.20 1.43

Kohlenbürsten (paar) H41mb
46 999043 4.50 5.36

Kohlekasten Zsb
47 958900 6.45 7.68

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
48 938477 1.05 1.25

Handgreep (a+b)
49A 334722 7.65 9.10

Schneidschraube D5x20 M.flansch H41mb
51 302089 1.05 1.25

Schneidschraubed4x20 M.flansch (schwarz) Cg18dal,
52 302086 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
53 984750

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
54 937631 1.04 1.23

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
55 953327 1.04 1.23

Cord
56 500241Z 17.19 20.45

Anschlusskabel (cord Armor D8.8) For Pan
56 500447Z 6.60 7.85

Schalter
57 321449 28.33 33.71

Nicht mehr lieferbar
501 955857

Nicht mehr lieferbar
502A 325491

Beugel Handgreep
503 320949 1.95 2.32

Unterlegscheibe M10 (10st)
504 949434 1.35 1.61

Inbusschraube M10x20 (10stk)
505 949844 6.60 7.85

Nicht mehr lieferbar
508 994322

Nicht mehr lieferbar
601 314084

Nicht mehr lieferbar
602 314085

Nicht mehr lieferbar
603 314086

Nicht mehr lieferbar
604 314088

Nicht mehr lieferbar
605 314089

Nicht mehr lieferbar
606 314090

Nicht mehr lieferbar
607 314091

Nicht mehr lieferbar
608 314093

Nicht mehr lieferbar
609 949103

Nicht mehr lieferbar
610 994322

Nicht mehr lieferbar
611 331744

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.