Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki SB110


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki SB110

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Gehaeuse
1 986770 78.79 93.76

Veld 220-230 Volt
2 953032E 43.86 52.20

Stator Ass'y 240 Volt
2 953032F 44.41 52.85

Veld 220-230 Volt (oud 953119e)
2 953119K 61.33 72.98

Contactpunt Koolborstelhouder
3 948703 1.05 1.25

Machineschroef M5x45 (10 Stuks)
4A 949249 1.95 2.32

Sechskantschneidschraube D5x50
4B 953121 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
6 953033

Kohlekasten Zsb
7A 953123Z 6.60 7.85

Kohlekasten Zsb
7B 986773 6.45 7.68

Nicht mehr lieferbar
8 949368

RUBBEREN PEN (OUD 976441)
9 946362 1.05 1.25

Luchtgeleider
10 953035 1.65 1.96

Anker 230-240v
11 953037F 122.51 145.79

Unterlegscheibe
13 953038 1.05 1.25

Tandwielhuisdeksel
14 953039 14.55 17.31

Schneidschraube M5x20 Sb110/cs35b
15 953040 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
16 953041

AANDRIJFROL
19 953125 35.06 41.72

Lagerscheibe F30a/h65sb/sd u.a. H70sa
23 944954 1.05 1.25

Keil 3x3x8 Dh22vb/g12sa/g12sa2/ G13sb2/g12sa2/dh4
24 944109 1.70 2.02

Nicht mehr lieferbar
25 953046

Nicht mehr lieferbar
26 953047

Kugellager 6200 Vv
27 6200VV 6.15 7.32

Kugellager 608ddm
28 608DDM 5.55 6.60

Getriebegehaeuse
29 953048 14.30 17.02

POELIE (A)
31 953050 10.95 13.03

Poelie (b)
32 953051 7.65 9.10

Antriebsriemen
33A 936196 22.83 27.16

Snaardeksel
34 953052 5.85 6.96

Stofafzuigfan
35 953053 5.85 6.96

Stofgeleider
36 953054 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
37 953055

Kopfschraube M5x25 (10st)
38 949243 1.35 1.61

Federscheibe M5 (10st), C8fshe, C8fse
39 949454 1.04 1.23

Schneidschraube D5x30
40 957580 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
41 953056

Spanrol
42A 953057 20.76 24.71

Metallbuchse Sb10t/sb10v u.a
43 953042 1.65 1.96

Gleitlager Sb110
43A 987072 1.65 1.96

Unterlegscheibe
44 953043 1.05 1.25

Spanrol Arm
45A 953060 5.85 6.96

Nicht mehr lieferbar
46 953061

Sicherungsring D12 (10st), G23ss
47 939542 1.50 1.78

Halteplatte
48A 953062 2.70 3.21

Feder Sb110/sb10t/sb10v
49 953063 3.00 3.57

Hebel
50A 953064 1.05 1.25

Feder
51 953065 3.30 3.93

Inbusschraube M4x16 (10st)
52 949754 2.40 2.86

Nylonmutter M4 Nv45ab u.a:, Nr90aa
53A 876465 1.05 1.25

Unterlegschreibe M4 (10st), C8fshe, C8fse
54 949429 1.05 1.25

Distanzbuchse
55 953066 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
56A 953067

Federscheibe M4 (10st)
57 949453 1.05 1.25

Kopfschraube M4x14 (10st)
58 949218 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
59 953068

Kopfschraube M4x12 (10st),c8fshe, C8fse
60A 949217 1.05 1.25

Snoer
61 500240Z 13.18 15.68

Nicht mehr lieferbar
61A 500435Z

Anschlusskabel (cord Armor D8.8) For Pan
61 500447Z 6.60 7.85

Nicht mehr lieferbar
61B 500455Z

Kabelknickschutz D10.7 Div.typen, Cm9by, H41mb, G
63 940778 2.10 2.50

Kabelknickschutz D8.2 Div.typen H41mb, G23ss
63 958049 1.04 1.23

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
64 937631 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
65A 984750

Schalter F30a/g13sc/p50 u.a For Ita,hol,swe,aut,n
66 931573 40.43 48.11

Schalter
66 953178 37.95 45.16

SCHAKELAAR (OUD 956632H)
66A 956632 16.64 19.80

Schraube
67 954017 1.04 1.23

Kondensator Div.typen
68 994273 4.29 5.10

Nicht mehr lieferbar
69 953112P

Nicht mehr lieferbar
69 953116

Nicht mehr lieferbar
69 953124Z

Verbinder 50091 (10st) Div.typen
70 959140 3.30 3.93

Handgreepdeksel
72 953069 15.81 18.82

Nicht mehr lieferbar
73A 956636

Feststellschraube Sb-110
75A 319258 3.30 3.93

Feder
76 953071 1.05 1.25

Knopf
77 953072 3.90 4.64

Nicht mehr lieferbar
78 953073

Nicht mehr lieferbar
79 953074

Koolborstel (2 Stuks)
81A 999036 4.50 5.36

Kohlenbürsten (paar) G23ss
81B 999038 9.30 11.07

Kohlenkappe H90sc/se/m12sa/v
82 937949 1.35 1.61

Kohlenkappe C13u/m12v/div.typen H70sa
82 940540 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
85 957561

Nicht mehr lieferbar
86B 323011

Nicht mehr lieferbar
87 307665

Nicht mehr lieferbar
88 307666

Nicht mehr lieferbar
89 307667

Nicht mehr lieferbar
90 307668

Nicht mehr lieferbar
91 307669

Nicht mehr lieferbar
92B 310295

Rubber Plaat
92A 953079 1.95 2.32

Nicht mehr lieferbar
92B 953117

Drosselspule Sb110/bm25y For Nzl
93 955908 32.18 38.29

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
94 959141 3.75 4.46

Halter
95 963243 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
96 953110

Nicht mehr lieferbar
97 949509

Schraubklemme 1-reihig Div.typen Till 10.1999 For
98 938307 2.13 2.53

Kanalhülse für Kabel (d) Div.typen, Cm9uby, G23ss
99 981373 1.05 1.25

Schraubklemme 2-reihig Div.typen, C8fshe, C8fse
102 958308Z 5.55 6.60

Kabelschuh M4.0 (10st) G23ss
103 930804 3.00 3.57

Klemme Cm6/cs35b/d13/u.a. Except For Usa,can,ven,
104 961419Z 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
601 307670

Nicht mehr lieferbar
602 307671

Nicht mehr lieferbar
603 307672

Nicht mehr lieferbar
604 307673

Nicht mehr lieferbar
605 307674

Nicht mehr lieferbar
606 307675

Nicht mehr lieferbar
607 307676

Nicht mehr lieferbar
608 307677

Nicht mehr lieferbar
609 307678

Nicht mehr lieferbar
610 307679

Nicht mehr lieferbar
611 307680

Nicht mehr lieferbar
612 307681

Nicht mehr lieferbar
613 307682

Nicht mehr lieferbar
614 307683

Nicht mehr lieferbar
615 307684

Nicht mehr lieferbar
616 307685

Nicht mehr lieferbar
617 307686

Nicht mehr lieferbar
618 307687

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.