Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki SB10T


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki SB10T

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Kohlenhalterklemme Dh28y u.a. H30pv/vb16y/dh30pc/
1 930703 2.40 2.86

Nicht mehr lieferbar
2 340104C

Nicht mehr lieferbar
2 340104D

Nicht mehr lieferbar
2 340104E

Nicht mehr lieferbar
2 340104F

Nicht mehr lieferbar
2 340104K

Nicht mehr lieferbar
2A 340104L

Nicht mehr lieferbar
2A 340104P

Nicht mehr lieferbar
2 953142H

Nicht mehr lieferbar
2 953142J

Nicht mehr lieferbar
2 953142K

Nicht mehr lieferbar
4 953185

Lagersluitring
5 954234 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
6 953145D

Nicht mehr lieferbar
6 953145E

Nicht mehr lieferbar
6 953145F

Nicht mehr lieferbar
6 953145U

Kugellager 6200 Vv
7 6200VV 6.15 7.32

Nicht mehr lieferbar
8A 322590

SCHROEF D5X30
9 986011 1.04 1.23

Stofafzuigfan
10 953053 5.85 6.96

Nicht mehr lieferbar
11 953156

Nicht mehr lieferbar
12A 322589

Kopfschraube M4x25 (10st)
13 949223 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
15B 322592

Nicht mehr lieferbar
16 932668

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
16A 938477 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
17 987532

Nicht mehr lieferbar
18C 323590

RUBBEREN PEN
20 931701 1.05 1.25

Kugellager 629 Vvm
21 629VVM 5.85 6.96

Nicht mehr lieferbar
22 953033

Nicht mehr lieferbar
22 961421Z

Schneidschraube D5x55
23 953174 1.04 1.23

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
24 937631 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
25 984750

Schalter F30a/g13sc/p50 u.a For Ita,hol,swe,aut,n
26 931573 40.43 48.11

Schalter
26 953178 37.95 45.16

Schraube
27 954017 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
28 953169

Handgreepdeksel (oud 953164)
29A 953186 10.95 13.03

Kabelknickschutz D10.7 Div.typen, Cm9by, H41mb, G
31 940778 2.10 2.50

Kabelknickschutz D8.2 Div.typen H41mb, G23ss
31 958049 1.04 1.23

Schneidschraube D4x25 For Aus (since 1.1985 For S
32 958705 1.05 1.25

Schalterdeckel
37 971792 1.65 1.96

Schuif Schakelaar
38 953171 10.05 11.96

Schraubklemme 1-reihig Div.typen Till 10.1999 For
39 938307 2.13 2.53

Verbinder 50091 (10st) Div.typen
40 959140 3.30 3.93

Schraubklemme 2-reihig Div.typen, C8fshe, C8fse
41 958308Z 5.55 6.60

Nicht mehr lieferbar
42 953250P

Nicht mehr lieferbar
42 956613

Nicht mehr lieferbar
42 956614

Kanalhülse für Kabel (d) Div.typen, Cm9uby, G23ss
43 981373 1.05 1.25

Kabelschuh M5 (o.iso) Div.typen For Noise Suppres
44 938108 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
45 960283Z

Kondensator Div.typen
45A 994273 4.29 5.10

Kabel 2,5 M C7mfa (cord Armor D8.8) For Gbr (110v
46 500237Z 11.40 13.57

Snoer
46 500240Z 13.18 15.68

Anschlusskabel (cord Armor D8.8) For Pan
46A 500447Z 6.60 7.85

Kohlekasten Zsb
47A 958900 6.45 7.68

Kohlenbürsten (paar) H41mb
48 999043 4.50 5.36

Kohlenkappe C6u/c7u u.a. H30pv/dh30pc/ H41mb/ G23
49A 945161 1.20 1.43

Bolzen
50A 995578 2.10 2.50

Nicht mehr lieferbar
51 956636

Nicht mehr lieferbar
52 953158

MACHINESCHROEF M4X10 (10 STUKS) (OUD 949216Z)
53 949216 1.05 1.25

Unterlegscheibe
54 953043 1.05 1.25

Metallbuchse Sb10t/sb10v u.a
55 953042 1.65 1.96

Antriebswalze Sb10t/v Includ.39
56 995586 22.41 26.67

Federscheibe M4 (10st)
57 949453 1.05 1.25

Kopfschraube M4x14 (10st)
58 949218 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
59 953155

Nicht mehr lieferbar
60 953154

Getriebedeckel
61A 322591 6.45 7.68

Nicht mehr lieferbar
62 953152

Nicht mehr lieferbar
63 935522

Zahnrad Sb10t/v
64 995576 15.26 18.16

Lagerbuchse
65 953175 1.65 1.96

Unterlegscheibe
66 953161 1.05 1.25

Feder Sb10t/v
67 995577 1.05 1.25

Sicherungsring D12 (10st), G23ss
68 939542 1.50 1.78

Gelenkwelle (a)
69 995587 12.15 14.46

Feder Sb110/sb10t/sb10v
70 953063 3.00 3.57

Keil 3x3x8 Dh22vb/g12sa/g12sa2/ G13sb2/g12sa2/dh4
71 944109 1.70 2.02

Walzenhalter Kompl.m.feder Sb10t/ Includ.51
72A 995585 32.18 38.29

TAPSCHROEF D4X16
73 954004 1.04 1.23

Antriebsriemen
74 958874 9.30 11.07

Nicht mehr lieferbar
75 995580

Nicht mehr lieferbar
76 995579

Sicherungsring D10 (10st), Cm9uby, Cg18dl Till 12
77 939540 1.95 2.32

Scheibe (b) D19 Dh15dv/dh20dv
78 948213 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
79A 323592

Antriebsrolle
80 995575 35.89 42.71

Gummi
81 930153 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
82 322596

Nicht mehr lieferbar
83 322597

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
84 301653 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
501 995552

Nicht mehr lieferbar
601 995574

Nicht mehr lieferbar
602 995583

Nicht mehr lieferbar
603 993843

Kopfschraube M4x12 M.federring
604 951039 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
605 995588

Nicht mehr lieferbar
606 995589

Nicht mehr lieferbar
607 995550

Nicht mehr lieferbar
608 995551

Nicht mehr lieferbar
609 995553

Nicht mehr lieferbar
610 995554

Nicht mehr lieferbar
611 995555

Nicht mehr lieferbar
612 995556

Nicht mehr lieferbar
613 995557

Nicht mehr lieferbar
614 995558

Nicht mehr lieferbar
615 995559

Nicht mehr lieferbar
616 995560

Nicht mehr lieferbar
617 995561

Nicht mehr lieferbar
618 995562

Nicht mehr lieferbar
619 995563

Nicht mehr lieferbar
620 995564

Nicht mehr lieferbar
621 995565

Nicht mehr lieferbar
622 995566

Nicht mehr lieferbar
623 995567

Nicht mehr lieferbar
624 995568

Nicht mehr lieferbar
625 995569

Nicht mehr lieferbar
626 995570

Nicht mehr lieferbar
627 995571

Nicht mehr lieferbar
628 995572

Nicht mehr lieferbar
629 995573

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.