Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki SAT-180


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki SAT-180

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Gehaeuse
1 953230 24.61 29.29

Kohlekasten Zsb
2 958900 6.45 7.68

Kohlekasten Zsb
2 981586 6.45 7.68

Inbusschraube M4x5
3A 961681 1.04 1.23

Veld 110-120 Volt
4 953231C 34.83 41.44

Veld 220-230 Volt
4 953231E 21.04 25.03

Stator Ass'y 240 Volt
4 953231F 21.04 25.03

Stator 230v Sat180 Includ.5 For Europe
4 953231L 21.18 25.20

Kohlenhalterklemme Dh28y u.a. H30pv/vb16y/dh30pc/
5 930703 2.40 2.86

Nicht mehr lieferbar
6 949233

Federscheibe M5 (10st), C8fshe, C8fse
7 949454 1.04 1.23

MOER M5 (10 STUKS) (OUD 949555Z
8 949555 1.05 1.25

Mutterabdeckung Sat180
9 953232 1.05 1.25

RUBBEREN PEN
10 931701 1.05 1.25

ANKER 110 VOLT
11A 953297C 86.63 103.08

Anker 230v Sat180 Includ.12,15a,70
11A 953297E 63.25 75.27

Armature Ass'y 240 Volt (old 953262f)
11A 953297F 62.98 74.94

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
12 608VVM 5.70 6.78

Getriebedeckel
13 953234 12.00 14.28

Filzscheibe G18sc/g23sa/u.a G23ss
14 937033 1.04 1.23

Kugellager 6002 Vv C7mfa
15A 6002VV 7.35 8.75

Filzpackung (a) Sat180/g13sc
16 953235 1.04 1.23

Ring
17 953236 1.04 1.23

Kopfschraube M4x12 (10st),c8fshe, C8fse
18 949217 1.05 1.25

Federscheibe M4 (10st)
19 949453 1.05 1.25

Getriebe Sat180
20 953237 35.06 41.72

Kugellager 6200 Vv
21 6200VV 6.15 7.32

Gelenkwelle (a)
22 953238Z 11.58 13.77

Nicht mehr lieferbar
22A 953380

Keil 3x3x10 G13sc/g15sa u.a.
23 940533 1.20 1.43

Kugellager 6202 Vv
24 6202VV 7.05 8.39

Filzdichtung G13sc/g15sa
25 938403 1.04 1.23

Lagerdeckel
26 937077 2.78 3.30

Dichtung
27 953239 1.05 1.25

Unterlegscheibe Sat180
28 953240 1.05 1.25

Getriebedeckel Sat180
29 953241 7.30 8.69

MACHINESCHROEF M5X16 (10 STUKS)
30 949239 1.05 1.25

Federscheibe M5 (10st), C8fshe, C8fse
31 949454 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
32 937807

Unterlegscheibe M5 (10st)
33 949424 1.05 1.25

Federscheibe M5 (10st), C8fshe, C8fse
34 949454 1.04 1.23

Kohlenbürsten (paar) H41mb
35 999043 4.50 5.36

Kohlenkappe C6u/c7u u.a. H30pv/dh30pc/ H41mb/ G23
36 945161 1.20 1.43

Kohlenkappe C6u/cr12v u.a..
36 961781 2.55 3.03

Anschlusskabel (cord Armor D8.8) For Pan
38 500447Z 6.60 7.85

Kabelknickschutz D10.7 Div.typen, Cm9by, H41mb, G
39 940778 2.10 2.50

Kabelknickschutz D8.2 Div.typen H41mb, G23ss
39 958049 1.04 1.23

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
40 937631 1.04 1.23

Schraube
41 954017 1.04 1.23

Schalter (a) für G18y/f30a
42 986201 16.64 19.80

Schalter
43 953261 13.50 16.06

Diodeneinheit Sat180
44 957556 17.88 21.27

Verbinderkabel
45 953243 1.04 1.23

Kondensator Div.typen
46A 994273 4.29 5.10

Nicht mehr lieferbar
47A 981010

Verbinder 50091 (10st) Div.typen
48 959140 3.30 3.93

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
49 959141 3.75 4.46

Nicht mehr lieferbar
51A 984750

Unterlegscheibe M4 (10st)
52 949423 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
53 957561

Nicht mehr lieferbar
54 949509

Nicht mehr lieferbar
56 953246Z

Nicht mehr lieferbar
56A 953381

Nicht mehr lieferbar
57 953247Z

Nicht mehr lieferbar
58A 314086

Nicht mehr lieferbar
59A 314087

Nicht mehr lieferbar
60A 314090

Nicht mehr lieferbar
61A 314092

Nicht mehr lieferbar
62A 314094

Nicht mehr lieferbar
63 949103

Nicht mehr lieferbar
64 956633

Nicht mehr lieferbar
65A 936638

Nicht mehr lieferbar
66A 325491

Nicht mehr lieferbar
68 949440

Schneidschraube D4x20 Cg18dal, Cg18dl
69 956384 1.05 1.25

Staubdichtung (a) Cm6/cr10v u.a. Till 2.1995
70 956387 2.10 2.50

Schalterdeckel
71 971792 1.65 1.96

Handgriff (a+b) Komplett Sat180 (alte Art.nr.9532
72 953260 13.05 15.53

Funkentstoerdrossel
73 958263 24.89 29.62

Abstandstück Sat180
74 953265 1.05 1.25

Schraubklemme 1-reihig Div.typen Till 10.1999 For
75 938307 2.13 2.53

Anschlussklemme
76 980063 1.04 1.23

Kanalhülse für Kabel (d) Div.typen, Cm9uby, G23ss
77 981373 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
78 983684

Nicht mehr lieferbar
79 953258

Nicht mehr lieferbar
80 953259

Nicht mehr lieferbar
601 314084

Nicht mehr lieferbar
602 314085

Nicht mehr lieferbar
603 314088

Nicht mehr lieferbar
604 314089

Nicht mehr lieferbar
605 314091

Nicht mehr lieferbar
606 314093

Nicht mehr lieferbar
610 314092

Nicht mehr lieferbar
612 314094

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.