Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki RP3608DBW4Z'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki RP3608DBW4Z


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki RP3608DBW4Z

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

POWDER FILTER 8-15L
1 337460 43.73 52.03

TEXTIEL FILTER
2 337462 6.60 7.85

FILTER DAMPER
3 337463 8.25 9.82

VOORFILTER 8-15L
4 337465 33.55 39.92

Dopmoer M4
5 311839 1.05 1.25

Federscheibe M4 (10st)
6 949453 1.05 1.25

Unterlegscheibe M4 (10st)
7 949423 1.05 1.25

Kopfschraube M4x14 (10st)
8 949218 1.05 1.25

TANK ASS'Y (8L)
9 373591 71.50 85.08

Dopmoer M8
10 975597 1.05 1.25

Unterlegscheibe M8 (10st), C8fshe, C8fse
11 949433 1.05 1.25

Slangaansluitstuk
12 337451 5.55 6.60

Ontgrendeling Voor Slang
13 321014 1.65 1.96

Voordeksel
14 337449 2.10 2.50

Dichtung
15 339182 2.40 2.86

Stootrand
16 337446 11.55 13.74

Earth Chain
17 329872 1.80 2.14

MOER M4 ( 10 STUKS )
18 949554 1.05 1.25

Zwenkwiel Kompleet
19 337438 2.55 3.03

Rubber Washer
20 338453 1.05 1.25

CASTER HOLDER
21 338454 1.04 1.23

Zwenkwiel Kompleet + Rem
22 337439 3.00 3.57

SPECIAL NUT
23 373590 2.70 3.21

WASHER
24 374772 1.04 1.23

Poly Guide
25 337452 1.65 1.96

Aardplaatje
26 337454 1.04 1.23

INTERNAL WIRE
27 329183 3.15 3.75

Schneidschraube D4x25 Mit Flansch (schwarz), H41m
28 307028 1.05 1.25

SPECIAL BOLT
29 373589 1.80 2.14

Klemmbügel
30 337455 4.80 5.71

Kopfschraube M4x16 (10st)
31 949219 1.20 1.43

SLEEVE (B) ID28
32 338478 1.35 1.61

HOSE ASS'Y ID28
33 374775 31.63 37.63

CLICK RING (FOR D28)
34 337515 1.05 1.25

SCREW RING (ID 28)
35 337514 1.05 1.25

SLEEVE (A) ID38
36 374776 1.20 1.43

MOTOR ASS'Y
37 373569 121.55 144.64

Gummiring (1)
38 338928 1.04 1.23

STATOR FET PCB
39 341051 56.10 66.76

FAN BASE
40 373573 7.20 8.57

ROTOR
41 361091 43.31 51.54

Kogellager 608vv
42 333945 1.80 2.14

BEARING HOLDER
43 339180 1.04 1.23

FLANGE WASHER
44 339174 1.05 1.25

FAN
45 339166 3.00 3.57

CASING
46 339177 3.00 3.57

SPECIAL WASHER
47 339178 1.04 1.23

LOCK NUT M8
48 339175 1.04 1.23

Draag Ring (b)
49 334977 13.75 16.36

SILENT FILTER (H)
50 374771 1.35 1.61

Silent Filter (a)
51 337475 1.04 1.23

MOTOR BASE ASS'Y
52 373897 22.55 26.83

Schneidschraube D4x45 M.flansch, Cm5sb
53 301815 1.05 1.25

GUARD PLATE
54 338484 1.20 1.43

Screw (plastic Tie) D4x16
55 994810 1.05 1.25

PANEL SHEET (D)
57 373902 4.80 5.71

SWITCH HOLDER
58 373901 24.34 28.96

SWITCH COVER
59 373576 1.04 1.23

SWITCH PACKING
60 373578 1.04 1.23

SWITCH
61 373577 13.80 16.42

Beschermschuim
63 370077 1.04 1.23

TAPPING SCREW D3X12 (W/FLANGE)
64 372288 1.20 1.43

CONTROLLER MAIN ASS'Y
65 373895 168.16 200.11

CONNECTOR
66 374773 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
67 371750

BATTERY GUARD ASS'Y
68 373572 20.76 24.71

CLAMP LEVER (A)
69 373613 1.04 1.23

CLAMP SPRING
70 373610 1.04 1.23

CORD COVER
71 373607 1.20 1.43

HANDLE
72 373604 6.45 7.68

BATTERY TERMINAL HOLDER
73 373605 3.30 3.93

HEAD COVER ASS'Y
74 373896 21.59 25.69

HEAD COVER PACKING (A)
76 373898 2.25 2.68

HEAD COVER PACKING (C)
77 373602 1.04 1.23

HEAD COVER PACKING (D)
78 373603 1.04 1.23

HEAD COVER PACKING (C) NEW
79 373601 1.05 1.25

HEAD COVER PACKING (B) NEW
80 373600 1.35 1.61

SILENT FILTER (D)
81 373619 1.20 1.43

SILENT FILTER (C)
82 373616 1.04 1.23

SILENT FILTER (B)
83 373615 1.04 1.23

SILENT FILTER (L)
84 373626 1.20 1.43

MOTOR COVER
85 373597 17.60 20.94

SILENT FILTER (F) NEW
86 373623 1.04 1.23

SILENT FILTER (E)
87 373621 1.04 1.23

MOTOR PACKING (A)
88 373596 3.45 4.11

SILENT FILTER (J)
89 373625 1.04 1.23

SILENT FILTER (M)
90 373624 1.04 1.23

SILENT FILTER (C)
91 373617 1.04 1.23

SILENT FILTER (D)
92 373618 1.04 1.23

SILENT FILTER (A)
93 373614 1.04 1.23

SILENT FILTER (E)
94 373620 1.04 1.23

SILENT FILTER (F)
95 373622 1.04 1.23

HOUSING PACKING (A)
96 373570 1.04 1.23

Schneidschraube D4x35 M.flansch
97 303694 1.04 1.23

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
98 301653 1.04 1.23

Gehäuse
99 338902 6.30 7.50

RING
100 372734 1.04 1.23

HULPSTUKKEN HOUDER
501 373588 9.30 11.07

Beschermkapje Voor Batterij
503 329897 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
504A 375679

VERLOOPSTUK (A)
505 337524 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
506 337527

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.