Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki RP3608DAW4Z


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki RP3608DAW4Z

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Stoffilter Verzwaarder
1 330599 12.30 14.64

Nicht mehr lieferbar
2 337458

Dopmoer M4
3 311839 1.05 1.25

Federscheibe M4 (10st)
4 949453 1.05 1.25

Unterlegscheibe M4 (10st)
5 949423 1.05 1.25

Kopfschraube M4x14 (10st)
6 949218 1.05 1.25

TANK ASS'Y (8L)
7 373591 71.50 85.08

Dopmoer M8
8 975597 1.05 1.25

Unterlegscheibe M8 (10st), C8fshe, C8fse
9 949433 1.05 1.25

Slangaansluitstuk
10 337451 5.55 6.60

Ontgrendeling Voor Slang
11 321014 1.65 1.96

Voordeksel
12 337449 2.10 2.50

Dichtung
13 339182 2.40 2.86

Stootrand
14 337446 11.55 13.74

Earth Chain
15 329872 1.80 2.14

Zwenkwiel Kompleet
17 337438 2.55 3.03

Rubber Washer
18 338453 1.05 1.25

CASTER HOLDER
19 338454 1.04 1.23

Zwenkwiel Kompleet + Rem
20 337439 3.00 3.57

SPECIAL NUT
21 373590 2.70 3.21

WASHER
22 374772 1.04 1.23

Poly Guide
23 337452 1.65 1.96

Aardplaatje
24 337454 1.04 1.23

INTERNAL WIRE
25 329183 3.15 3.75

Schneidschraube D4x25 Mit Flansch (schwarz), H41m
26 307028 1.05 1.25

SPECIAL BOLT
27 373589 1.80 2.14

Klemmbügel
28 337455 4.80 5.71

Kopfschraube M4x16 (10st)
29 949219 1.20 1.43

HANDGREEP MET LUCHTREGELING
30 373581 4.50 5.36

Nicht mehr lieferbar
31A 334396

Slang-koppelstuk Klemring
32 321066 1.65 1.96

SLANG+KOPPELSTUKKEN-HANDGREEP RP3608 38MM
33A 373580 31.08 36.98

Nicht mehr lieferbar
34 320985

MOTOR ASS'Y
35 373569 121.55 144.64

Gummiring (1)
36 338928 1.04 1.23

STATOR FET PCB
37 341051 56.10 66.76

ROTOR
38 361091 43.31 51.54

BEARING HOLDER
39 339180 1.04 1.23

FLANGE WASHER
40 339174 1.05 1.25

FAN
41 339166 3.00 3.57

CASING
42 339177 3.00 3.57

SPECIAL WASHER
43 339178 1.04 1.23

Kogellager 608vv
44 333945 1.80 2.14

FAN BASE
45 373573 7.20 8.57

LOCK NUT M8
46 339175 1.04 1.23

Draag Ring (b)
47 334977 13.75 16.36

SILENT FILTER (H)
48 374771 1.35 1.61

Silent Filter (a)
49 337475 1.04 1.23

MOTOR BASE ASS'Y
50 373592 21.18 25.20

Schneidschraube D4x45 M.flansch, Cm5sb
51 301815 1.05 1.25

Stopper Plate
52 339358 1.04 1.23

Screw (plastic Tie) D4x16
53 994810 1.05 1.25

VLOTTER
54 374770 3.30 3.93

Vlotterhouder
55 337456 2.85 3.39

PANEL SHEET (C)
58 373579 4.05 4.82

SWITCH HOLDER
59 373571 20.08 23.89

SWITCH COVER
60 373576 1.04 1.23

SWITCH PACKING
61 373578 1.04 1.23

SWITCH
62 373577 13.80 16.42

Beschermschuim
64 370077 1.04 1.23

TAPPING SCREW D3X12 (W/FLANGE)
65 372288 1.20 1.43

CONTROLLER MAIN ASS'Y
66 373567 133.51 158.88

CONNECTOR
67 374773 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
68 371750

BATTERY GUARD ASS'Y
69 373572 20.76 24.71

CLAMP LEVER (A)
70 373613 1.04 1.23

CLAMP SPRING
71 373610 1.04 1.23

CORD COVER
72 373607 1.20 1.43

PUSH BUTTON
73 373609 1.20 1.43

BUTTON SPRING
74 373612 1.04 1.23

HANDLE
75 373604 6.45 7.68

BATTERY TERMINAL HOLDER
76 373605 3.30 3.93

HEAD COVER ASS'Y
77 373598 20.49 24.38

HEAD COVER PACKING (A)
79 373599 2.10 2.50

HEAD COVER PACKING (C)
80 373602 1.04 1.23

HEAD COVER PACKING (D)
81 373603 1.04 1.23

HEAD COVER PACKING (C) NEW
82 373601 1.05 1.25

HEAD COVER PACKING (B) NEW
83 373600 1.35 1.61

SILENT FILTER (D)
84 373619 1.20 1.43

SILENT FILTER (C)
85 373616 1.04 1.23

SILENT FILTER (B)
86 373615 1.04 1.23

AIR VALVE
87 373608 1.04 1.23

VALVE SPRING
88 373611 1.04 1.23

SILENT FILTER (L)
89 373626 1.20 1.43

MOTOR COVER
90 373597 17.60 20.94

SILENT FILTER (F) NEW
91 373623 1.04 1.23

SILENT FILTER (E)
92 373621 1.04 1.23

MOTOR PACKING (A)
93 373596 3.45 4.11

SILENT FILTER (J)
94 373625 1.04 1.23

SILENT FILTER (M)
95 373624 1.04 1.23

SILENT FILTER (C)
96 373617 1.04 1.23

SILENT FILTER (D)
97 373618 1.04 1.23

SILENT FILTER (A)
98 373614 1.04 1.23

SILENT FILTER (E)
99 373620 1.04 1.23

SILENT FILTER (F)
100 373622 1.04 1.23

HOUSING PACKING (A)
101 373570 1.04 1.23

Schneidschraube D4x35 M.flansch
102 303694 1.04 1.23

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
103 301653 1.04 1.23

Gehäuse
104 338902 6.30 7.50

HEAD COVER (A) ASS'Y
105 373606 64.08 76.25

RING
106 372734 1.04 1.23

HULPSTUKKEN HOUDER
501 373588 9.30 11.07

ZUIGBUIS (B)
502 373584 5.85 6.96

MOER M4 ( 10 STUKS )
503 949554 1.05 1.25

PIPE HANGER
504 338448 1.04 1.23

Kopfschraube M4x16 M.u.scheibe
505 993539 1.04 1.23

PIPE SCREW
506 373587 1.80 2.14

CUT SLEEVE
507 373585 1.50 1.78

ZUIGBUIS (A)
508 373583 6.00 7.14

TELESCOOPSTANG KOMPLEET RP3608
509 373582 17.88 21.27

Nicht mehr lieferbar
510 337523

Nicht mehr lieferbar
511 337522

Nicht mehr lieferbar
512A 375679

Beschermkapje Voor Batterij
514 329897 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
601 373627

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.