Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki RP35YE'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki RP35YE


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki RP35YE

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Filter
1 329359 100.79 119.94

Screw (plastic Tie) D4x16
2 994810 1.05 1.25

MOER M5 (10 STUKS) (OUD 949555Z
3 949555 1.05 1.25

Schutz
4 329360 32.31 38.45

Unterlegscheibe M5 (10st)
5 949424 1.05 1.25

Federscheibe M5 (10st), C8fshe, C8fse
6 949454 1.04 1.23

Vleugelschroef M5x15 (10 Stuks)
7 949393 3.15 3.75

Nicht mehr lieferbar
8 307811

Dopmoer M4
9 311839 1.05 1.25

Federscheibe M4 (10st)
10 949453 1.05 1.25

Klemmbügel
11A 325867 8.70 10.35

Maschinenschraube Ch10dl
12 323211 1.05 1.25

Voordeksel
14 329361 10.20 12.14

Dichtung
15 325862 4.65 5.53

Ketel Rp35ye
16 325905 264.83 315.14

Ontgrendeling Voor Slang
17 321014 1.65 1.96

Slangaansluitstuk
18 325864 14.85 17.67

Grundplatte
19 325904 55.41 65.94

Stootrand
20 325906 12.75 15.17

Unterlegscheibe M8 (10st), C8fshe, C8fse
21 949433 1.05 1.25

Zwenkwiel Kompleet + Rem
22 325859 7.05 8.39

Zwenkwiel Kompleet
23 325858 6.75 8.03

Nicht mehr lieferbar
24 325901

Nicht mehr lieferbar
25 320986

Schroef Ring
26 321065 6.30 7.50

Slang-koppelstuk Klemring
27 321066 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
28 328684

Nicht mehr lieferbar
29 320985

Nicht mehr lieferbar
30 326218

Houder (a)
31 326225 23.65 28.14

Distanzring
32 326226 7.50 8.92

Nicht mehr lieferbar
33 326217

Houder (b)
34 326227 13.95 16.60

Unterlegscheibe
35 326228 1.80 2.14

Klemmutter M8 (10st)
36 949568 1.50 1.78

Draag Ring (b)
37A 334977 13.75 16.36

Motorfilter
38 325875 9.75 11.60

SNOERKLEM
39 975144 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
40 325950

Nicht mehr lieferbar
41 329363

MOTOR BASE ASS'Y (OLD 329363)
41A 371713 24.61 29.29

Nicht mehr lieferbar
42 329362

Verbindungsstück
43 325952 7.20 8.57

Nicht mehr lieferbar
44 307811

Schneidschraube D4x25 Mit Flansch (schwarz), H41m
46A 307028 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
47 329365

Nicht mehr lieferbar
48 325874

Motorhuis Pakking
49 325873 6.53 7.76

Onderkant Motorhuis
50 328690 87.45 104.07

Schneidschraube D4x20 Since 7.2016
51 994806 1.04 1.23

Stofgreep
52 325947 13.89 16.53

Federscheibe M6 (10st), C8fshe, C8fse, Cg18dal, C
53 949455 1.05 1.25

Mutter M6 (10st) Cg18dl For Europe (sl),usa,can
54 949556 1.05 1.25

Schalter
55 325931 4.65 5.53

Schalter
56 325931 4.65 5.53

Schakelaarhouder
57 329756 3.15 3.75

Schneidschraube D3x16 Mit Flansch (schwarz) Dv18d
58 313687 1.04 1.23

Steckdose
59 328685 68.34 81.32

Druckschalter
60 326107 43.18 51.38

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
61 301653 1.04 1.23

Kroonsteentjes
62 321041 1.65 1.96

Interne Bedrading (e)
63 328686 1.05 1.25

SNOERKLEM
64 975144 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
65 305095

Nicht mehr lieferbar
66 995063

Verbinder 50091 (10st) Div.typen
67 959140 3.30 3.93

Nicht mehr lieferbar
68 500479Z

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
69 959141 3.75 4.46

SNOERKLEM
70 975144 1.04 1.23

Machine Schroef M4x20
71 301295 1.05 1.25

Transformator 230 Volt
72 328687 40.01 47.61

Klemmutter M8 (10st)
73 949568 1.50 1.78

SNOERKLEM
74 975144 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
75 328109

Schroef Met Flens D4x10 (zwart)
76 325929 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
77 329366

MOER M4 ( 10 STUKS )
78 949554 1.05 1.25

Griff
79 325893 6.30 7.50

Handgreepdeksel
80 328688 51.29 61.03

Pakking (c)
81 325891 10.95 13.03

Pakking (d)
82 325892 6.30 7.50

Pakking (b)
83 325890 10.95 13.03

Pakking (a)
84 325889 12.75 15.17

Motor Pakking (b)
85 325882 13.75 16.36

Nicht mehr lieferbar
86A 329367

Nicht mehr lieferbar
87 329755

Draag Ring (a)
88 325876 4.65 5.53

Motor Pakking
89 325879 3.15 3.75

Kopfschraube M4x14 (10st)
90 949218 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
91 326221

Lagerhouder (a)
92 326229 1.80 2.14

Anker 230v
93 360817 51.29 61.03

Druckplatte
94 326222 1.80 2.14

Motorgehäuse
95 326223 23.51 27.98

Ring
96 326224 5.10 6.07

Fan Cover
97 326215 3.45 4.11

Luefter
98 326216 3.45 4.11

KOOLBORSTELS (2 STUKS)
99 999102 9.30 11.07

Kogellager 607zl
100 326231 8.10 9.64

Veld 230 Volt
101 340710 72.19 85.90

Kogellager 608rs
102 326230 11.85 14.10

Bout M5x70
103 326219 3.45 4.11

Gummiring (1)
104 326220 1.80 2.14

Motor Kompleet
105 328689 142.59 169.68

Lagerhouder
106 334527 1.20 1.43

Motorkap Set
107 334980 21.18 25.20

Nicht mehr lieferbar
108 325926

Dopmoer M5
501 321068 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
502 320990

Unterlegscheibe M5 (10st)
503 949431 1.04 1.23

Kopfschraube M5x25 (schwarz)
504 302316 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
505 321067

Nicht mehr lieferbar
506 320994

Nicht mehr lieferbar
507 320993

Nicht mehr lieferbar
508 320992

Nicht mehr lieferbar
509 326127

Nicht mehr lieferbar
510 321984

Nicht mehr lieferbar
601 329638

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.