Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki RP250YE


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki RP250YE

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Stoffilter Verzwaarder
1 325869 15.13 18.00

Nicht mehr lieferbar
2 337459

Dopmoer M4
3 311839 1.05 1.25

Federscheibe M4 (10st)
4 949453 1.05 1.25

Aardplaatje
5 337454 1.04 1.23

Poly Guide (b)
6 337453 1.95 2.32

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
7 301653 1.04 1.23

Ketel Rp Set
8 337445 77.83 92.61

Vastzetklem
9 334398 14.70 17.49

Maschinenschraube Ch10dl
10 323211 1.05 1.25

Slangaansluitstuk
11 337451 5.55 6.60

Ontgrendeling Voor Slang
12 321014 1.65 1.96

Voordeksel
13 337450 4.65 5.53

Dichtung
14A 339182 2.40 2.86

Grundplatte
15 337443 20.21 24.05

Stootrand
16 325906 12.75 15.17

Unterlegscheibe M8 (10st), C8fshe, C8fse
17 949433 1.05 1.25

Zwenkwiel Kompleet
18 325858 6.75 8.03

Zwenkwiel Kompleet + Rem
19 325859 7.05 8.39

Nicht mehr lieferbar
20 320986

Schroef Ring (38)
21 337512 1.05 1.25

Slang-koppelstuk Klemring
22 321066 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
23 337513

Nicht mehr lieferbar
24 320985

Motor Kompleet
25 337472 72.05 85.74

ANKER 230 VOLT
26 361018 24.61 29.29

BALL BEARING 608VVCM
27 339168 2.55 3.03

MOTOR BASE
28 339173 4.95 5.89

FLANGE WASHER
29 339174 1.05 1.25

FAN
30 339166 3.00 3.57

CASING
31 339177 3.00 3.57

SPECIAL WASHER
32 339178 1.04 1.23

LOCK NUT M8
33 339175 1.04 1.23

STATOR 230 VOLT
34 340919 34.24 40.74

PRESS PLATE
35 339172 1.04 1.23

BEARING HOLDER
36 339180 1.04 1.23

BOLT M5X60 (W/WASHER)
37 339169 1.04 1.23

RUBBER COVER
38 339170 1.04 1.23

Silent Filter (c)
39 337477 1.80 2.14

Draag Ring (b)
40 334977 13.75 16.36

Motorgehäuse
41 337469 20.76 24.71

Schwimmer
42 338455 1.95 2.32

Schneidschraube D4x45 M.flansch, Cm5sb
43 301815 1.05 1.25

Vlotterhouder
44 337456 2.85 3.39

Screw (plastic Tie) D4x16
45 994810 1.05 1.25

Schneidschraube D3x16 Mit Flansch (schwarz) Dv18d
46 313687 1.04 1.23

Switch Cover
47 337502 1.04 1.23

Switch Packing
48 337503 1.04 1.23

Schalter
49 338471 4.05 4.82

Schakelaarhouder
50 337495 2.55 3.03

Steckdose
52 328685 68.34 81.32

Nicht mehr lieferbar
52A 373375

Panel Sheet (c)
53 337498 1.50 1.78

Nicht mehr lieferbar
53A 373376

SNOERKLEM
54 975144 1.04 1.23

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
55 959141 3.75 4.46

Kanalhülse für Kabel (d) Div.typen, Cm9uby, G23ss
56 981373 1.05 1.25

Controller
57A 337481 51.29 61.03

Nicht mehr lieferbar
58 329755

Handgreepdeksel
59 338259 19.53 23.23

Griff
61 337505 3.15 3.75

Pakking (c)
62 337508 1.04 1.23

Pakking (f)
63 338457 1.20 1.43

Pakking (d)
64 337509 1.20 1.43

Pakking (b)
65 337507 1.04 1.23

Pakking (a)
66 337506 1.50 1.78

Pakking (e)
67 338458 2.10 2.50

Silent Filter (e)
68 338459 1.05 1.25

Silent Filter (d)
69 338460 1.05 1.25

Silent Filter (f)
70 338461 1.50 1.78

Silent Filter (d)
71 337478 1.95 2.32

Kroonsteentjes
72 321041 1.65 1.96

Verbinderkabel
73 338482 1.35 1.61

Silent Filter (g)
74 338462 1.50 1.78

Silent Filter (m)
75 338464 1.05 1.25

Motor Pakking (a)
76 338466 1.20 1.43

Motorhaube
77 337474 12.00 14.28

Motor Pakking (a)
78 338465 1.20 1.43

Silent Filter (g)
79 338463 1.50 1.78

Draag Ring (a)
80 325876 4.65 5.53

Silent Filter (b)
81 337476 1.04 1.23

Motor Pakking (a)
82 338467 3.60 4.28

Nicht mehr lieferbar
83 995063

Nicht mehr lieferbar
85 500479Z

Nicht mehr lieferbar
85A 500528Z

Silent Filter (l)
86 338468 1.05 1.25

Silent Filter (k)
87 338469 1.05 1.25

Silent Filter (k)
88 338470 1.05 1.25

FAN COVER
89 339163 1.05 1.25

COOLING FAN
90 339164 1.04 1.23

KOOLBORSTELS (1 PAAR)
91 339161 9.75 11.60

BEARING HOLDER
92 339179 1.04 1.23

BALL BEARING 607VVCM
93 339167 1.65 1.96

MACHINE SCREW M4X16 (W/WASHERS)
94 339165 1.04 1.23

MOTOR FRAME
95 339171 3.15 3.75

Beschermschuim
97 370077 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
501 337519

Nicht mehr lieferbar
502 337523

Nicht mehr lieferbar
503 337518

Nicht mehr lieferbar
504 337521

Nicht mehr lieferbar
505 320994

Nicht mehr lieferbar
506 337527

MOER M4 ( 10 STUKS )
507 949554 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
508 337520

Kopfschraube M4x16 M.u.scheibe
509 993539 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
510 337522

Nicht mehr lieferbar
511 326127

Nicht mehr lieferbar
512 321984

Nicht mehr lieferbar
513 320982

Nicht mehr lieferbar
601 329638

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.