Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki RP150YB


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki RP150YB

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Stoffilter Verzwaarder
1 330599 12.30 14.64

Nicht mehr lieferbar
2B 337458

Dopmoer M4
3 311839 1.05 1.25

Federscheibe M4 (10st)
4 949453 1.05 1.25

Unterlegscheibe M4 (10st)
5 949423 1.05 1.25

Tank Stay 15l (b)
6 338577 1.05 1.25

MOER M4 ( 10 STUKS )
7 949554 1.05 1.25

Kopfschraube M4x12 (10st),c8fshe, C8fse
8 949217 1.05 1.25

Kopfschraube M4x14 (10st)
9 949218 1.05 1.25

Tank Ass'y (15l) (old 338577)
10A 339360 81.54 97.03

Dopmoer M8
11 975597 1.05 1.25

Unterlegscheibe M8 (10st), C8fshe, C8fse
12 949433 1.05 1.25

Slangaansluitstuk
13 337451 5.55 6.60

Ontgrendeling Voor Slang
14 321014 1.65 1.96

Voordeksel
15 337449 2.10 2.50

Dichtung
16A 339182 2.40 2.86

Stootrand
17 337446 11.55 13.74

Earth Chain
18 329872 1.80 2.14

Zwenkwiel Kompleet
19 337438 2.55 3.03

Rubber Washer
20 338453 1.05 1.25

Caster Washer
21 338480 1.05 1.25

Zwenkwiel Kompleet + Rem
22 337439 3.00 3.57

Poly Guide
23 337452 1.65 1.96

Aardplaatje
24 337454 1.04 1.23

Verbinderkabel
25 338481 1.80 2.14

Schneidschraube D4x25 Mit Flansch (schwarz), H41m
26 307028 1.05 1.25

Klemmbügel
27 337455 4.80 5.71

Kopfschraube M4x16 (10st)
28 949219 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
29 320986

Schroef Ring (38)
30 337512 1.05 1.25

Slang-koppelstuk Klemring
31 321066 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
32 337513

Nicht mehr lieferbar
33 320985

Motor Kompleet
34 337472 72.05 85.74

ANKER 230 VOLT
35 361018 24.61 29.29

BALL BEARING 608VVCM
36 339168 2.55 3.03

MOTOR BASE
37 339173 4.95 5.89

FLANGE WASHER
38 339174 1.05 1.25

FAN
39 339166 3.00 3.57

CASING
40 339177 3.00 3.57

SPECIAL WASHER
41 339178 1.04 1.23

LOCK NUT M8
42 339175 1.04 1.23

STATOR 230 VOLT
43 340919 34.24 40.74

PRESS PLATE
44 339172 1.04 1.23

BEARING HOLDER
45 339180 1.04 1.23

BOLT M5X60 (W/WASHER)
46 339169 1.04 1.23

RUBBER COVER
47 339170 1.04 1.23

Silent Filter (c)
48 337477 1.80 2.14

Draag Ring (b)
49 334977 13.75 16.36

Motorhuis (oud 337467)
50A 339356 22.00 26.18

Schneidschraube D4x45 M.flansch, Cm5sb
51 301815 1.05 1.25

Schwimmer
52 338455 1.95 2.32

Vlotterhouder
53 337456 2.85 3.39

Screw (plastic Tie) D4x16
54 994810 1.05 1.25

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
55 301653 1.04 1.23

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
56 301653 1.04 1.23

Schneidschraube D3x16 Mit Flansch (schwarz) Dv18d
56 313687 1.04 1.23

Switch Cover
57 337502 1.04 1.23

Switch Packing
58 337503 1.04 1.23

Schalter
59 338471 4.05 4.82

Schakelaarhouder
60 337495 2.55 3.03

Steckdose
62 328685 68.34 81.32

Panel Sheet (c)
63 337498 1.50 1.78

SNOERKLEM
64 975144 1.04 1.23

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
65 959141 3.75 4.46

Controller
66A 337481 51.29 61.03

Nicht mehr lieferbar
67 329755

Handgreepdeksel
68 338259 19.53 23.23

Griff
70 337505 3.15 3.75

Pakking (c)
71 337508 1.04 1.23

Pakking (f)
72 338457 1.20 1.43

Pakking (d)
73 337509 1.20 1.43

Pakking (b)
74 337507 1.04 1.23

Pakking (a)
75 337506 1.50 1.78

Pakking (e)
76 338458 2.10 2.50

Silent Filter (e)
77 338459 1.05 1.25

Silent Filter (d)
78 338460 1.05 1.25

Silent Filter (f)
79 338461 1.50 1.78

Silent Filter (d)
80 337478 1.95 2.32

Kroonsteentjes
81 321041 1.65 1.96

Verbinderkabel
82 338482 1.35 1.61

Silent Filter (g)
83 338462 1.50 1.78

Silent Filter (m)
84 338464 1.05 1.25

Motor Pakking (a)
85 338466 1.20 1.43

Motorhaube
86 337474 12.00 14.28

Motor Pakking (a)
87 338465 1.20 1.43

Silent Filter (g)
88 338463 1.50 1.78

Draag Ring (a)
89 325876 4.65 5.53

Silent Filter (b)
90 337476 1.04 1.23

Motor Pakking (a)
91 338467 3.60 4.28

Nicht mehr lieferbar
92 995063

Nicht mehr lieferbar
93 500479Z

Nicht mehr lieferbar
93 500528Z

Silent Filter (l)
94 338468 1.05 1.25

Silent Filter (k)
95 338469 1.05 1.25

Silent Filter (k)
96 338470 1.05 1.25

FAN COVER
97 339163 1.05 1.25

COOLING FAN
98 339164 1.04 1.23

KOOLBORSTELS (1 PAAR)
99 339161 9.75 11.60

BEARING HOLDER
100 339179 1.04 1.23

BALL BEARING 607VVCM
101 339167 1.65 1.96

MACHINE SCREW M4X16 (W/WASHERS)
102 339165 1.04 1.23

MOTOR FRAME
103 339171 3.15 3.75

Beschermschuim
105 370077 1.04 1.23

Tank + Motorhuis
121 339363 104.64 124.52

Stopper Plate
122 339358 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
501 337519

Nicht mehr lieferbar
502 337523

Nicht mehr lieferbar
503 337518

Nicht mehr lieferbar
504 337521

Nicht mehr lieferbar
505 320994

Nicht mehr lieferbar
506 337527

MOER M4 ( 10 STUKS )
507 949554 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
508 337520

Kopfschraube M4x16 M.u.scheibe
509 993539 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
510 337522

Nicht mehr lieferbar
511 326127

Nicht mehr lieferbar
512 321984

Nicht mehr lieferbar
513 328099

Nicht mehr lieferbar
601 338260

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.