Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki RB65EF


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki RB65EF

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Schroef 4x8
1 6697581 1.04 1.23

Platte (1)
2 6697475 3.73 4.43

Cylinder Set (001-16008-90)
3 6697457 297.59 354.13

Cilinder Pakking
4 6697461 9.30 11.07

Sechskantbolzen 5x20 alte Art.nr. 990-51050-203
5 6695048 1.15 1.37

Piston Set
6A 6601278 91.81 109.26

Zuigerset
6 6697466 132.19 157.30

Zuigerring
7 6697472 25.85 30.76

Snap Ring
8A 6601230 1.04 1.23

Sicherungsring
8 6697471 1.98 2.35

Zuigerpin
9 6697470 38.03 45.25

Crank Shaft Ass'y
10A 6601279 500.94 596.12

Crank Shaft Ass'y
10 6697474 545.04 648.59

Nadellager
11 6697559 15.20 18.09

Distanzring (1)
12A 6601229 3.30 3.93

Distanzring (1)
12 6697468 3.80 4.52

Woodruff Key
13A 6601237 2.64 3.14

Woodruff Key
13 6697479 3.45 4.11

Crank Case Ass'y
14 6697480 302.65 360.15

Olie Keerring
15 6697587 14.10 16.78

Pin D8x10
16 6697586 1.04 1.23

Kugellager 6303-9
17 6695573 8.91 10.61

Sechskantbolzen 5x40 alte Art.nr. 990-51050-403
18 6695054 1.15 1.37

Flange Nut M10
19A 6601243 2.98 3.54

Flensmoer M10
19 6697569 6.28 7.47

Flywheel Rotor
20A 6601232 176.36 209.87

Flywheel Rotor
20 6697488 190.73 226.96

Bolt (w/w) M4x20
21 6697580 1.98 2.35

Bobine
22 6697491 177.26 210.94

Grommet
23 6697494 3.80 4.52

Tube 6x7.4x300
24 6697549 1.98 2.35

Lead Wire
25 6697492 6.28 7.47

Abdeckung (1)
26 6601231 3.96 4.72

Machine Screw (w/washers) M5x14
27 6601241 1.04 1.23

Plug Cap
28 6601280 7.93 9.43

Tube
29 6601242 8.58 10.20

Grommet
30 6601239 3.30 3.93

Lead Wire
31 6601236 5.78 6.87

Ignition Coil
32 6601235 166.38 197.99

Bolt (w/bolt Washer) M4x14
33 6601240 1.33 1.58

Crank Case Ass'y
34 6601284 312.03 371.31

Plug Cap
41 6697489 7.85 9.34

Spark Plug Bpmr7a-9
42A 6601238 22.99 27.36

Nicht mehr lieferbar
42 6699320

Engine Cover (a)
43 6697552 93.63 111.41

Muffler Gasket
44 6697551 12.96 15.43

Muffler Set
45 6697550 143.78 171.09

Sechskantbolzen 6x20 alte Art.nr. 990-51060-203
46 6695060 1.15 1.37

Pan Head Screw M5x14 (w/w)
47 6697582 1.04 1.23

Schraube 5x10/w alte Art.nr. 994-17050-101
48 6695433 1.15 1.37

Engine Cover (b)
49 6697458 9.90 11.78

Insulator Set
50A 6601281 38.88 46.26

Insulator Set
50 6697513 41.83 49.77

Nicht mehr lieferbar
51 6697512

Tapping Screw D3x12
52 6697572 1.04 1.23

Stopper
53A 6601246 2.31 2.75

Stopper
53 6697510 2.80 3.33

Reed Valve
54A 6601245 13.36 15.90

Reed Valve
54 6697509 14.53 17.28

Schraube 5x25 Ps alte Art.nr. 994-15050-251
55 6695394 1.15 1.37

Air Cleaner Ass'y
60A 6601282 120.55 143.45

Air Cleaner Ass'y
60 6697514 130.83 155.68

Luftfilter
61A 6601247 46.89 55.80

Luftfilter
61 6697518 50.21 59.75

O-ring (id31.2)
62 6697588 1.98 2.35

Filter Element
63 6697520 31.76 37.80

Cleaner Cap Set
64A 6601283 42.65 50.75

Cleaner Cap Set
64 6697517 46.83 55.72

Special Bolt M5x18
65A 6601251 5.45 6.49

Special Bolt M5x18
65 6697522 5.83 6.93

Pan Head Screw M5x55 (w/w)
66 6697579 1.04 1.23

Clamp (2)
67 6697545 1.80 2.14

Tube 2.5x5x93
68 6697546 1.80 2.14

Priming Pump
69 6697521 25.85 30.76

Carburetor Gasket
70 6697511 9.30 11.07

Carburateurset
71 6697523 262.58 312.46

Drosselschrauben Set Rb24e
72 6684870 2.15 2.56

Traeger (1)
73 6697532 18.29 21.76

Spannschloss Cg24ekb alte Art.nr. 539-25120-20
74 6684697 6.44 7.66

Sicherungsscheibe Rb24e
75 6684874 2.15 2.56

Anschlagring Cg24ekb alte Art.nr. 489-25100-20
76 6684696 2.15 2.56

O-RING (OUD 550-25100-20)
77 6684695 4.29 5.10

Main Jet #55.5
78 6697543 11.78 14.01

Pumpendichtung Cg24ekb alte Art.nr. 577-25292-20
79 6684692 29.19 34.73

Membranabdeckung Cg24ekb alte Art.nr.576-25100-20
80 6684693 8.58 10.20

Pump Body
81 6697536 65.45 77.89

Membran Verpackung
82 6685220 2.31 2.75

Dosiermembrane Cg24ekb alte Art.nr. 474-25601-20
83 6684690 18.00 21.42

Membranabdeckung
84 6685222 4.45 5.30

Schrauben Set alte Art.nr.548-25101-20
85 6691312 1.15 1.37

Fuel Pipe 3x5x300
86 6697547 1.04 1.23

Clamp (1)
87 6697519 1.98 2.35

Tube 3x6x160
88 6697548 16.70 19.87

Fuel Tank Grommet
89 6697530 5.70 6.78

Fuel Tank Filter
90 6697544 19.80 23.56

Tank Cap
91 6697541 36.90 43.91

Fuel Tank
92 6697539 110.35 131.32

Recoil Starter Ass'y
101 6697553 160.63 191.14

Rope 3.5x1000
102 6697556 12.38 14.73

Starter Grip
103 6697557 14.53 17.28

Fricting Spring
104 6697561 4.13 4.91

Nicht mehr lieferbar
105 6697555

Reel
106 6697554 33.58 39.95

Nicht mehr lieferbar
107 6697562

Halter (1)
108 6697560 14.78 17.58

Set Screw
109 6697563 4.13 4.91

Machine Screw M4x16
110 6697578 1.98 2.35

Starting Pulley
111 6697558 6.76 8.05

Nut M8 (w/w)
112 6697584 1.98 2.35

Recoil Starter Ass'y
115 6601258 106.63 126.88

Platte (1)
116 6601253 2.80 3.33

Starter Grip
117 6601256 15.88 18.89

Rope
118 6601260 11.39 13.55

Recoil Spring
119 6601263 27.83 33.11

Reel
120 6601259 30.40 36.18

Washer (a)
121 6601267 1.49 1.77

Coil Spring
122 6601264 4.29 5.10

Halter (1)
125 6601254 13.86 16.50

Washer (b)
126 6601261 2.48 2.95

Set Screw
127 6601266 3.80 4.52

Starting Pulley Ass'y
128 6601257 14.53 17.28

Snap Ring
129 6601262 1.04 1.23

Feder (1)
130 6601265 1.04 1.23

Pawl
131 6601252 3.80 4.52

Elbow Pipe Ass Y
151 6697505 80.31 95.57

Elbow Pipe
152 6697504 72.00 85.68

O-ring G-95 alte Art.nr. 999-67095-010
153 6695687 3.30 3.93

Pipe Band (a) No.56
154 6697503 9.50 11.30

Wire Band (a)
155 6697485 7.59 9.03

Flexible Pipe
156 6697482 110.26 131.21

Pipe Band (b) No.52
157 6697481 9.50 11.30

Swivel Pipe
158 6697483 95.29 113.39

Throttle Lever
159 6697566 316.05 376.10

Middle Pipe
160 6697484 68.66 81.71

Straight Pipe
161 6697507 68.66 81.71

Ferrite Core
162 6697495 21.78 25.91

Blechschraube 5x20 alte Art.nr. 993-11052-012
163 6695255 1.15 1.37

Fan Cover
164 6697476 46.83 55.72

Abdeckung (1)
165 6697477 20.11 23.93

Vibro-isolating Rubber
166 6697467 43.56 51.84

Sechskantbolzen 6x65 alte Art.nr. 990-51060-653
167 6695067 1.15 1.37

Lüftergehäuse
168 6697459 245.78 292.47

Hex Socket Bolt (w/w)(sus)
169 6697585 3.45 4.11

Ventilator (1)
170 6697487 180.59 214.90

Lüftergehäuse
171 6697460 307.64 366.09

Nylon-kontermutter 6 alte Art.nr. 991-78060-010
172 6695164 1.15 1.37

Sechskantbolzen 6x30 alte Art.nr. 990-51060-303
173 6695063 1.15 1.37

Tapping Screw D5x8
174 6697575 1.04 1.23

Clip
175 6697493 2.80 3.33

Wire Band (b)
176 6697486 1.98 2.35

Knapsack Pad
177 6697463 103.76 123.48

Clip
178 6697469 2.80 3.33

Nylon-kontermutter 6 alte Art.nr. 991-78060-010
179 6695164 1.15 1.37

Ring D6
180 6697465 1.98 2.35

Nut M6 (w/w)
181 6697583 1.98 2.35

Flachrundkopfschraube 6x16 alte Art.nr. 990-14060
182 6694961 1.15 1.37

Knapsack Frame
183 6697462 212.35 252.70

Shoulder Band
184 6697464 100.43 119.51

Machine Screw M6x25 (w/sw)
185 6697577 1.98 2.35

Tank Band
186 6697542 33.58 39.95

Tapping Screw D5x25
201 6697576 1.04 1.23

Tapping Screw 4x20
202 6697574 1.04 1.23

Band (r)
203 6697516 23.45 27.91

Square Nut M6
204 6697570 1.04 1.23

Band (l)
205 6697515 23.45 27.91

Machine Screw M6x20
206 6697568 1.98 2.35

Ring
207 6697499 3.45 4.11

Lever Holder (r)
208 6697497 21.78 25.91

Throttle Wire
209 6697567 90.30 107.46

Tapping Screw D3x12
210 6697572 1.04 1.23

Feder (1)
211 6697478 3.45 4.11

Hebel (1)
212 6697502 7.19 8.55

Tapping Screw D3x14
213 6697573 1.04 1.23

Switch Stay
214 6697490 4.13 4.91

Tapping Screw D3x8
215 6697571 1.04 1.23

Leaf Spring
216 6697500 4.79 5.70

Stopper
217 6697506 30.10 35.82

Sicherungsring
218 6697473 1.98 2.35

Lever Holder (l)
219 6697501 21.78 25.91

Nicht mehr lieferbar
220 6697528

Nicht mehr lieferbar
221 6697564

Nicht mehr lieferbar
222 6697496

Lock Lever
223 6697498 6.60 7.85

Welle (1)
224 6697508 5.11 6.08

Nicht mehr lieferbar
501 6697565

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.