Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki RB27EAPWCZ


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Hikoki RB27EAPWCZ

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Seal Lock Hex. Socket Hd. Bolt M6x16
1 6600518 1.04 1.23

Machine Screw M4x8 (w/washers) Black
2 6601439 1.04 1.23

HEAT SHIELD
3 6601510 1.95 2.32

MUFFLER ASS'Y
4 6601488 30.53 36.32

Spark Arrester
5 6601438 1.04 1.23

HEAT PROTECTION PANEL
6 6601492 1.20 1.43

Hex. Socket Hd. Bolt M5x22 (w/sp.washer)
7 6601339 1.05 1.25

Ignition Plug (torch L7rtc)
8 6600542 6.00 7.14

Cylinder N27
9 6600903 30.39 36.16

Nicht mehr lieferbar
10 6684865

AIR DEFLECTOR
11 6601490 1.04 1.23

DEFLECTOR PACKING
12 6601593 1.80 2.14

CARBURETOR INSULATOR
13 6601491 1.80 2.14

Spring Washer D6
14 6600910 1.04 1.23

Seal Lock Hex. Socket Hd. Bolt M6x27
15 6601358 1.04 1.23

Carbureteur Pakking
16 6698405 2.10 2.50

Spannschlosskappe Since C026901
17 6691337 1.15 1.37

CARBURETOR ASS'Y
18 6601487 29.70 35.34

Cable Adjust Stay
19 6699287 4.13 4.91

Swivel
20 6696830 4.45 5.30

Anschlagring Cg24ekb alte Art.nr. 489-25100-20
21 6684696 2.15 2.56

Pumpendichtung Cg24ekb alte Art.nr. 577-25292-20
22 6684692 29.19 34.73

Membranabdeckung Cg24ekb alte Art.nr.576-25100-20
23 6684693 8.58 10.20

Pumpenplatte alte Art.nr.523-25100-20
24 6691242 2.31 2.75

Membranabdeckung
25 6685222 4.45 5.30

Schrauben Set alte Art.nr.548-25101-20
26 6691312 1.15 1.37

Set Screw M3x12
27 6696829 1.04 1.23

O-RING (OUD 550-25100-20)
28 6684695 4.29 5.10

Schaltplatte alte Art.nr.522-25100-20
30 6691234 3.30 3.93

Schutzsieb Cg24ekb
31 6684700 4.29 5.10

Pump Body
32 6696828 13.36 15.90

Membran Verpackung
33 6685220 2.31 2.75

Dosiermembrane Cg24ekb alte Art.nr. 474-25601-20
34 6684690 18.00 21.42

Fuel Pipe
35 6601444 1.04 1.23

CORD
36 6601505 1.04 1.23

PLUG CAP COVER
37 6601598 1.20 1.43

Bobine
38 6698397 18.56 22.09

Nicht mehr lieferbar
39 6696833

Hex. Socket Hd Bolt M4x18 (w/washers)
40 6698388 1.05 1.25

Ring
41 6698700 1.20 1.43

Cylinder Packing
42 6600510 1.04 1.23

Piston Ring
43 6601353 4.20 5.00

Piston (m)
44 6600905 15.81 18.82

Kolbenstift Cg24ekb
45 6684590 2.15 2.56

Shim
46 6600909 1.04 1.23

Woodruff Key 3x13x4.5
47 6601343 1.95 2.32

Piston Pin
48 6601344 2.85 3.39

Feather Key 3x3x12
49 937177 1.65 1.96

SPECIAL BOLT (A)
50 6601594 4.20 5.00

Bolzenscheibe H65sd2
51 323212 1.05 1.25

Vliegwiel
52 6699289 25.71 30.60

CRANK CASE (F) ASS'Y (OLD 6600907)
53 6601619 14.85 17.67

Crank Case Packing
54 6600514 1.04 1.23

Öldichtung Cg24ekb
55 6684607 4.29 5.10

Kugellager Cg24ekb
56 6684608 3.80 4.52

Crank Case Guard
57 6600924 1.04 1.23

CRANK SHAFT
58 6601624 23.79 28.31

Knock Pin 4x12
59 6696947 1.05 1.25

CRANK CASE (R) ASS'Y
60 6601620 1.95 2.32

RECOIL FAN (A)
61 6601625 1.04 1.23

RECOIL FAN (B)
62 6601626 1.80 2.14

Air Cleaner Base Ass'y
63 6600911 12.30 14.64

Collar M5
64 6601340 1.95 2.32

Choke Valve
65 6601341 2.85 3.39

Hauptpumpe
66 6685139 5.94 7.07

Wave Washer 8
67 334242 1.73 2.05

Ring
68 6685407 1.05 1.25

SCREW M5X55
69 6601592 1.80 2.14

COVER SETTING BOLT
70 6601509 1.04 1.23

Air Cleaner Element
71 6600529 1.04 1.23

AIR CLEANER COVER
72 6601484 1.05 1.25

Tank Mark Label
73 6698921 1.20 1.43

Starterscheibe Cg24ekb alte Art.nr. 798-0651h-90
74 6684681 13.20 15.71

D4eretainingringnew
75 6685101 1.15 1.37

Feder f. Startersperre Cg24ekb
76 6684684 4.29 5.10

Startersperre Cg24ekb alte Art.nr.788-0651h-20
77 6684685 4.29 5.10

RECOIL STARTER BODY ASS'Y NEW
78 6601570 15.81 18.82

SET SCREW (OLD 839-03045-20)
79 6684679 2.15 2.56

Cam Plate
80 6699996 2.55 3.03

Dämpfungsfeder Cg24ekb alte Art.nr. 758-0651h-20
81 6684677 8.58 10.20

Starter Rope Reel
82 6699997 8.41 10.01

Rückholfeder Cg24ekb alte Art.nr. 783-0720f-20 Ti
83 6684675 11.55 13.74

Seilzugstarter Gehäuse Cg24ekb For (s) Type Since
84 6684673 19.06 22.68

Starterkabel Cg24ekb alte Art.nr. 783-0720f-20 Fo
85 6684674 4.29 5.10

Startergriff Cg24ekb alte Art.nr. 785-03045-20 Fo
86 6684680 2.15 2.56

Recoil Starter Ass'y
89 6600408 8.25 9.82

Recoil Ass'y
90 6600406 7.20 8.57

Starter Pulley
91 6600407 2.55 3.03

Recoil Set Screw
92 6600404 1.20 1.43

Swing Arm Holder
93 6600402 1.35 1.61

Swing Arm Holder
94 6600401 1.65 1.96

Recoil Reel
95 6600405 2.85 3.39

Recoil Spring
96 6600403 4.80 5.71

Recoil Rope 3x800
97 6600400 1.50 1.78

Recoil Handle
98 6600399 2.10 2.50

Stop Switch
121 6601275 1.35 1.61

MUFFLER PROTECTOR (VERMILION)
122 6601482 8.25 9.82

Schneidschraube D5x20 M.flansch H41mb
123 302089 1.05 1.25

HEX. SOCKET HD. BOLT M4X14 (W/FLANGE)
124 6601591 1.80 2.14

Distanzring (1)
125 6699558 1.04 1.23

Brandstofleiding L70
126 6699014 1.65 1.96

Fuel Grommet
127 6600358 1.04 1.23

Fuel Pipe L140
128 6600521 1.04 1.23

Fuel Pipe L140
128 6600522 1.80 2.14

Tank Dop Compleet
129 6698402 4.20 5.00

Tank Cap Chain
130 6698732 1.20 1.43

Behalter
131 6600519 4.95 5.89

Behalter
131 6600520 12.75 15.17

Bolt (w/flange)
132 6696574 1.05 1.25

Pomp Filter
133 6600351 2.70 3.21

Clip
134 6696949 1.68 1.99

Bout L23.8
135 6698512 1.05 1.25

HEAT PROTECTION SPONGE
136 6601623 1.80 2.14

Regulateur
137 6698391 1.05 1.25

Gaskabel
138 6698399 2.10 2.50

Opzetstuk
139 6698394 5.25 6.25

Nicht mehr lieferbar
140 6601600

GUARD NET (A)
142 6601486 2.25 2.68

VOLUTE CASE (A) VERMILION
143 6601477 7.50 8.92

Machine Screw (w/washers) M5x18
144 6600920 1.04 1.23

STOPPER PLATE (A)
145 6601501 1.04 1.23

U-mutter Rb24e
146 6684932 2.15 2.56

WASHER (A)
147 6601627 1.80 2.14

FAN
148 6601485 5.25 6.25

FAN CASE (VERMILION)
149 6601479 15.95 18.98

WEIGHT (F)
150 6601595 1.65 1.96

WEIGHT (R)
151 6601629 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
152 6601628

Nicht mehr lieferbar
501 6684764

Nicht mehr lieferbar
601 6699184

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.