Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki RB24EAP


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Hikoki RB24EAP

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Hex. Socket Hd Bolt M6x65
1 6698384 1.05 1.25

Unterlegscheibe M6 (10st), C 8fshe, C8fse, Cg18dl
2 949432 1.05 1.25

Muffler
3 6698375 28.60 34.03

Hitteschild
4 6698374 6.15 7.32

Zylinder
5 6698362 30.53 36.32

Bougie Bmr7a
6A 6699316 8.91 10.61

Bougie (oud 6685052)
6A 6699322 2.48 2.95

Cover Packing
7 6698365 1.05 1.25

Uitlaatgas Ventiel Deksel (a)
8 6698363 1.05 1.25

Hex. Socket Hd Bolt M4x12
9 6698385 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
10 6698386

Nicht mehr lieferbar
11 6684865

Flash Pan
12 6698372 2.10 2.50

Carburetor Insulator
13 6698387 3.15 3.75

Carbureteur Pakking
14 6698405 2.10 2.50

Carburator Wyc-27
15 6698373 45.65 54.32

Swivel
17 6696830 4.45 5.30

Anschlagring Cg24ekb alte Art.nr. 489-25100-20
18 6684696 2.15 2.56

Pumpendichtung Cg24ekb alte Art.nr. 577-25292-20
19 6684692 29.19 34.73

Membranabdeckung Cg24ekb alte Art.nr.576-25100-20
20 6684693 8.58 10.20

Pumpenplatte alte Art.nr.523-25100-20
21 6691242 2.31 2.75

Membranabdeckung
22 6685222 4.45 5.30

Schrauben Set alte Art.nr.548-25101-20
23 6691312 1.15 1.37

Set Screw M3x12
24 6696829 1.04 1.23

O-RING (OUD 550-25100-20)
25 6684695 4.29 5.10

Hauptdüse #36 alte Art.nr. 599-2001w-36
26 6697090 5.45 6.49

Schaltplatte alte Art.nr.522-25100-20
27 6691234 3.30 3.93

Pump Body
28 6696828 13.36 15.90

Membran Verpackung
29 6685220 2.31 2.75

Dosiermembrane Cg24ekb alte Art.nr. 474-25601-20
30 6684690 18.00 21.42

Seal Lock Hex. Socket Bolt M5x25 (w/washers)
31A 6698844 1.20 1.43

Fuel Pipe
32D 6601444 1.04 1.23

Brandstofleiding L70
32B 6699014 1.65 1.96

Kopfschraube M5x60 M.u-scheibe (schwarz)
33 307224 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
34 6696832

Hauptpumpe
35 6685139 5.94 7.07

Cleaner Sponge
36A 6600704 3.80 4.52

Filter Element
36 6690347 4.45 5.30

Nicht mehr lieferbar
37 6696831

Air Cleaner Ass'y
38 6696549 9.13 10.86

Cord (l325)
39 6696566 2.10 2.50

Nicht mehr lieferbar
40 6696833

Bobine
42 6698397 18.56 22.09

Hex. Socket Hd Bolt M4x18 (w/washers)
43 6698388 1.05 1.25

Uitlaatgas Ventiel Deksel (b)
44 6698364 1.05 1.25

Cylinder Packing
45 6698366 1.05 1.25

Zuiger Ring
46 6698404 4.20 5.00

Kolben
47 6698368 7.28 8.66

Kolbenstift Cg24ekb
48 6684590 2.15 2.56

Kolbenstift Cg24ekb
49 6684591 4.29 5.10

Special Bolt
50A 6600347 1.80 2.14

Bolzenscheibe H65sd2
51 323212 1.05 1.25

Magneto Rotor
52 6698396 8.70 10.35

Öldichtung Cg24ekb
53 6684607 4.29 5.10

Crank Case Ass'y (b)
54 6698370 15.68 18.65

Crank Case Packing
55 6698371 1.05 1.25

Kugellager Cg24ekb
56 6684608 3.80 4.52

Kurbelwelle
57 6696533 32.31 38.45

Knock Pin 4x12
58 6696947 1.05 1.25

Crank Case Ass'y (a)
59 6698369 13.35 15.89

Seilzugstartergehäuse Includ.60-63 Till 7.2014
60 6696572 10.20 12.14

Stellschraube alte Art.nr. 839-02010-20 Till 7.20
61 6693633 1.15 1.37

Rückholfeder Cg24ekb alte Art.nr. 783-0720f-20 Ti
63 6684675 11.55 13.74

Schnuranlasser alte Art.nr. 783-06097-20 Till 7.2
65 6693168 2.31 2.75

Startergriff alte Art.nr.785-01620-20 Till 7.2014
66 6693227 3.30 3.93

Riemenscheibe Till 7.2014
72 6696471 5.10 6.07

Screw M4x16 (w/washer)
73 6698398 1.05 1.25

Recoil Starter Ass'y
79 6600408 8.25 9.82

Starter Pulley
80 6600407 2.55 3.03

Recoil Ass'y
81 6600406 7.20 8.57

Recoil Set Screw
82 6600404 1.20 1.43

Swing Arm Holder
83 6600402 1.35 1.61

Swing Arm Holder
84 6600401 1.65 1.96

Recoil Reel
85 6600405 2.85 3.39

Recoil Spring
86 6600403 4.80 5.71

Recoil Rope 3x800
87 6600400 1.50 1.78

Recoil Handle
88 6600399 2.10 2.50

Gaskabel
91 6698399 2.10 2.50

Regulateur
92 6698391 1.05 1.25

Switch Cover
93 6698400 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
94 6685364

Muffler Protector
95A 6699427 9.60 11.42

Schneidschraube D5x20 M.flansch H41mb
96 302089 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
97B 6601525

Brandstofleiding
97A 6698716 3.45 4.11

Nicht mehr lieferbar
98 6698401

Brandstofleiding L70
98A 6699014 1.65 1.96

Return Grommet (old 6684627)
99A 6697846 1.04 1.23

Tank Dop Compleet
101 6698402 4.20 5.00

Behalter
102A 6600317 7.95 9.46

Tank (c)
102B 6600354 3.45 4.11

Bout L17.8
103 6698511 1.05 1.25

Pomp Filter
104A 6600351 2.70 3.21

Clip
105 6696949 1.68 1.99

Bout L23.8
106 6698512 1.05 1.25

Opzetstuk
107 6698394 5.25 6.25

Blaaspijp
108 6698393 10.35 12.32

Luchtrooster
110 6698381 2.10 2.50

Slakkehuis
111A 6699428 8.10 9.64

U-mutter Rb24e
112A 6684932 2.15 2.56

Luefter
113 6698378 6.90 8.21

Ventilatorhuis (oud 6698380)
114A 6699426 16.78 19.96

Lüftergehäuse
114A 6699429 16.50 19.64

Nicht mehr lieferbar
119 6684924

Fuel Grommet
120A 6698931 3.45 4.11

Seal Lock Hex. Socket Bolt M5x25 (w/washers)
121 6698844 1.20 1.43

Fuel Grommet
125 6600358 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
501 6698403

Nicht mehr lieferbar
601 6699184

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.