Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki PS15-BS2


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki PS15-BS2

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Nicht mehr lieferbar
1 957040

Senkkopfschraube M4x 5 (10st)
2A 949347 2.70 3.21

Unterlegscheibe M8 (10st), C8fshe, C8fse
3 949433 1.05 1.25

Federscheibe M8 (10st), C8fshe, Cm9by, C8fse
4 949457 1.05 1.25

Mutter M8 (10st)
5 949558 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
6 957370

Nicht mehr lieferbar
7 957372

Nicht mehr lieferbar
8 949624

Nicht mehr lieferbar
9 957374

Nicht mehr lieferbar
10 957375

Nicht mehr lieferbar
11 957376

Schraube M8x15 (10st)
12 949622 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
13 949413

Federscheibe M8 (10st), C8fshe, Cm9by, C8fse
14 949457 1.05 1.25

Unterlegscheibe M8 (10st), C8fshe, C8fse
15 949433 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
16 957377

Nicht mehr lieferbar
17 961725

Nicht mehr lieferbar
18A 988230

Nicht mehr lieferbar
20 957371

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.