Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki PH-65A'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki PH-65A


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki PH-65A

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Nicht mehr lieferbar
1B 332180

Nicht mehr lieferbar
1C 332212

Kohlekasten Zsb
2 956984 9.60 11.42

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
3 938477 1.05 1.25

Veld 220-230 Volt
4 340124E 46.75 55.63

Nicht mehr lieferbar
4A 340124H

Nicht mehr lieferbar
4A 340124K

Nicht mehr lieferbar
4A 340124L

Nicht mehr lieferbar
4A 340124M

Kohlenhalterklemme H60ma/mb u.a. H70sa
5 945932 1.05 1.25

Rubber Washer
6 956943 1.05 1.25

Borgschroef M5x60 Met Ring
7B 998411 1.05 1.25

Unterlegscheibe
8A 956764 1.04 1.23

Luchtgeleider
9 956944 3.30 3.93

Nicht mehr lieferbar
10 956945

Nicht mehr lieferbar
10 956946D

Anker 230v
10A 956946E 93.36 111.10

Nicht mehr lieferbar
10B 956946G

Nicht mehr lieferbar
10 956946U

Nicht mehr lieferbar
10 957131

Halteplatte Ct8fa
11 956683 1.05 1.25

Urethane Washer (a)
12 944904 2.40 2.86

Kugellager 6201 Vv
13 6201VV 6.45 7.68

Lagerscheibe F30a/h65sb/sd u.a. H70sa
14 944954 1.05 1.25

Distanzring (a) H65sb/sd/h70sa
15 944907 2.40 2.86

Vilt Pakking
16 944908 1.04 1.23

Urethane Washer (a) M40
17 944910 2.10 2.50

Tandwielhuisdeksel H65sc Metalliek Zilver Groen
18B 332181 33.41 39.76

Kugellager 6203vv
19 6203VV 7.80 9.28

Lagerdeckel (a) H65sb/sd/h70sa
20 944911 1.05 1.25

Inbusschraube M5x16 Selbstsich.
21A 990079 1.05 1.25

Kugellager 6001 Vv
22 6001VV 6.60 7.85

Gegenzahnrad H65sb/sd/h70sa
23 956948 28.88 34.36

Kugellager 6201 Vv
24 6201VV 6.45 7.68

Kugellager 6205 Dd
25 6205DD 10.35 12.32

Lagerdeckel H65sb/sd/h70sa
26 956949 1.65 1.96

Krukashuis
27 956951 58.44 69.54

Abstandscheibe (b) H65sb/sd/h70sa
28 944915 3.60 4.28

Keil 4x4x15 Cm12y/ct8fa Till 9.1981
29A 948919 1.05 1.25

Halbmondkeil 4x16 H65sb/sd/h70sa Since 10.1981
29B 956850 1.05 1.25

Zahnrad H65sb/sd/h70sa
30 944916 49.64 59.07

Kugellager 6302vv, Cm9uby, G23ss
31 6302VV 9.30 11.07

Rollstift D5x15,8 H65sb/sd/h70sa
32 944918 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
33B 332182

Federscheibe M6 (10st), C8fshe, C8fse, Cg18dal, C
34 949455 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
35 949832

Stange
36A 998434 46.75 55.63

Nadellager(ntn8e-nk18/20rdo)
37 944921 19.39 23.07

U-scheibe Kurbelwelle H65sb/sd H70sa
38 956955 3.30 3.93

Federscheibe M8 (10st), C8fshe, Cm9by, C8fse
39 949457 1.05 1.25

Packing
41A 956956 1.05 1.25

O-ring (1as-60) Div.typen, Nr90aa Since 9.1979
41B 956996 3.00 3.57

Kolben
42 956957 40.84 48.60

L-ring
43 944927 12.15 14.46

Stift (1)
44 944928 13.80 16.42

Anschläger H65sb/sd/h70sa
45 956958 93.36 111.10

Nicht mehr lieferbar
46A 332183

Inbusschraube M8x35 Selbstsich. Since 9.1979
47C 306163 1.35 1.61

Bout Zeskant M8 X 30
47A 949759 7.05 8.39

Urethanring H65sb/sd/h70sa
48 956960 9.30 11.07

U-scheibe H65sb/sd/h70sa
49 956961 2.40 2.86

Ringabdeckung H65sb/sd/h70sa
50 956962 2.40 2.86

MOND
51 956963 32.18 38.29

Asbus
52 956964 17.88 21.27

O-ring
53 944936 10.95 13.03

Dämpfer
54 956965 14.70 17.49

Afdichtingsring
55A 956966 3.30 3.93

Dichtungsring (a) H65sb/sd/h70sa Since 4.1984
55B 957143 3.30 3.93

Oil Felt
56A 998534 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
57A 957136

Dichtung
58 956969 1.05 1.25

Schneidschraube D4x25 Mit Flansch (schwarz), H41m
59A 307028 1.05 1.25

Kopfschraube M4x12 (10st),c8fshe, C8fse
59 949217 1.05 1.25

Federscheibe M4 (10st)
60 949453 1.05 1.25

Ölanzeige H65sc
61 955011 10.95 13.03

Abdeckplatte
62 956970 4.05 4.82

Dichtung
63A 956971 1.05 1.25

Kopfschraube M5x12 (10st), C8fse
64 949237 1.05 1.25

Inbusschraube M5x12 Selbstsich. 2.1996 For Cover
64A 991690 1.05 1.25

Kohlenbürsten (paar)
66 999044 4.50 5.36

Kohlebürsten Selbstabsch.(paar) For Sin,mal
66B 999074 14.40 17.14

Kohlenkappe C13u/m12v/div.typen H70sa
67 940540 1.04 1.23

Kappengummi H65sb/sd/h70sa
68 944960 1.05 1.25

Kappendeckel H65sb/sd/h70sa
69 956972 1.05 1.25

Front Cover
70A 957152 116.74 138.92

Inbusschraube M8x30 Selbstsich. Since 6.1981
72D 306437 1.35 1.61

Inbusschraube M8x25 (10st) G23ss
72A 949760 5.55 6.60

Hebel
73 956974 37.95 45.16

BEITELPAL
73A 998423 40.84 48.60

Anschlagfeder H65sb/h70sa
74 956975 1.65 1.96

Handelsluitring
75 956976 3.30 3.93

AFSLUITDOP
75A 998425 4.50 5.36

Split Pin D4x25 (10pcs)
76 949895 1.65 1.96

Nadelrolle D4x20 Dh40fa/fb/50sa1 Till 10.1987 (ti
77 943364 1.05 1.25

Nadelrolle H65sb/h70sa Nzl)
77A 998426 1.05 1.25

Abdeckkappe
78 956977 7.05 8.39

Schalter
79C 971139 32.18 38.29

Switch W/lock
79D 971390 26.40 31.42

Schalter C8u/c9u Since 1.1995 For Chn
79E 981533Z 21.04 25.03

Schalter Div. Bohr-meisselhämmer For Usa
79 992891 22.83 27.16

Handle Ass'y (a) Metallic Silver Green (old 332173
80E 334511 47.03 55.96

Handle And Handle Cover Set
80B 971168 25.71 30.60

Inbusschraube M6x25 (10st)
81 949652 3.30 3.93

Kabelknickschutz D10.7 Div.typen, Cm9by, H41mb, G
83 940778 2.10 2.50

Kabelknickschutz D8.2 Div.typen H41mb, G23ss
83 958049 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
84 500202Z

Nicht mehr lieferbar
84 500210Z

Nicht mehr lieferbar
84 500217Z

Nicht mehr lieferbar
84 500230Z

Nicht mehr lieferbar
84 500398Z

Nicht mehr lieferbar
84 500404Z

Nicht mehr lieferbar
84 500428Z

Nicht mehr lieferbar
84 500430Z

Nicht mehr lieferbar
84B 500445Z

Nicht mehr lieferbar
84 500452Z

Nicht mehr lieferbar
84A 500472Z

Nicht mehr lieferbar
84 971136

Nicht mehr lieferbar
85 930108

Kabelklemme Div.typen, Cm9uby, G23ss
85A 960266 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
86 949292

Kopfschraube M4x8 M.federring Since D106801
86A 958523 1.04 1.23

Halterung (f) Pr38e Since 11.1995
90E 312408 7.05 8.39

Nicht mehr lieferbar
90C 971163

SUPPORT (A)
90D 981986Z 21.45 25.53

Seitengriff
91B 956852 24.89 29.62

Handgriff komplett H65...
92A 320374 5.85 6.96

Sechskantschraube M8x16
93B 320375 1.65 1.96

U-mutter (b) M8 H65sb/sd, Cm9uby Till 9.2001
94 944950 1.35 1.61

Ontgrendelgrip
95 944951 8.40 10.00

Scheide
96 944952 2.55 3.03

Niete D 2,5 X 4,8 (10st) Three-phase
97 949510 1.04 1.23

Smeerolie (120cc)
99 931848 8.40 10.00

Nicht mehr lieferbar
100 971109

Nicht mehr lieferbar
101 872422

Nicht mehr lieferbar
102 944459

Nicht mehr lieferbar
104 944961

Nicht mehr lieferbar
106B 333146

Federscheibe M5 (10st), C8fshe, C8fse
108 949454 1.04 1.23

Unterlegscheibe M8 (10st)
110 949426 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
111 971127Z

Nicht mehr lieferbar
112 971128Z

Moer ( 10 Stuks )
113 949782 6.75 8.03

Griff (a) Dh38yb Since 12.1982 For Aus,since 1.19
115 981866 14.03 16.69

Schakelaar (oud 955277)
116 971824Z 35.06 41.72

Schalter C8u/c9u Since 1.1995 For Chn
116A 981533Z 21.04 25.03

Schraube
117 954017 1.04 1.23

Kabelknickschutz D10.2 Till 11.1982 For Aus
118 930026 3.00 3.57

Kabelknickschutz D10.7 Div.typen, Cm9by, H41mb, G
118 940778 2.10 2.50

Federscheibe M4 (10st)
119 949453 1.05 1.25

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
120 937631 1.04 1.23

Kabelklemme Div.typen, Cm9uby, G23ss
120 960266 1.04 1.23

Schneidschraube D4x20 Cg18dal, Cg18dl
121 956384 1.05 1.25

Unterlegscheibe M4 (10st)
122 949423 1.05 1.25

Griff
123 981867 13.80 16.42

Schneidschraube D4x25 For Aus (since 1.1985 For S
124 958705 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
125 956998Z

SUPPORT (A)
126 981986Z 21.45 25.53

Lever Washer Ass'y
127 956853 5.85 6.96

Distanzstück (c) Dh28y/dh38yb1/yf Since 12.1982 F
128B 990940 1.05 1.25

Inbusschraube M8x16 Selbstsich.
129A 996364 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
131 957147

Nicht mehr lieferbar
131A 984750

Schraubklemme 1-reihig Div.typen Till 10.1999 For
133 938307 2.13 2.53

Halter
134 963243 1.05 1.25

Federhülse H65sb/h70sa Since 11.1987 (since 10.19
135 998424 13.05 15.53

Luefter
136A 996370 14.03 16.69

Kondensator C6u-c13u u.a., C 8fshe
137 930039 1.95 2.32

Kabelschuh 50051 (10st) Div.typen For Noise Suppr
138 959144 3.00 3.57

Anschlaghebel Komplett H70sa Includ.73a,74,75a,77
139 318656 73.01 86.88

Maschinenschraube M4x10
140 307635 1.05 1.25

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
141 959141 3.75 4.46

Verbinder 50091 (10st) Div.typen
142 959140 3.30 3.93

Kondensator Div.typen
143 994273 4.29 5.10

BEDRADING
144 981974 1.65 1.96

Verbinderkabel
145 305798 1.05 1.25

Unterlegschreibe M4 (10st), C8fshe, C8fse
146 949429 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
501A 333146

Nicht mehr lieferbar
601 944962

Nicht mehr lieferbar
602 944964

Nicht mehr lieferbar
603A 957154

Nicht mehr lieferbar
604 944966

Nicht mehr lieferbar
605 944965

Nicht mehr lieferbar
606 980982

Nicht mehr lieferbar
607A 957153

Olie Pakking
608 324896 3.75 4.46

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.