Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki PDH-180C'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki PDH-180C


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki PDH-180C

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Nicht mehr lieferbar
1A 938460

Kohlekasten Zsb
2A 956984 9.60 11.42

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
3 938477 1.05 1.25

Inbusstiftschraube M4x6 Since 3.1986
3A 985114 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
4A 938462C

Nicht mehr lieferbar
4A 938462E

Nicht mehr lieferbar
5 948242

Kabelschuh M4.0 (10st) G23ss
6 930804 3.00 3.57

Nicht mehr lieferbar
7A 985941

Nicht mehr lieferbar
9 938463

RUBBEREN PEN (OUD 976441)
10 946362 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
11 938474

Nicht mehr lieferbar
13 360255

Nicht mehr lieferbar
13 938465E

Nicht mehr lieferbar
13A 938465F

Kugellager 6200 Vv
14 6200VV 6.15 7.32

Klemmutter M8 (10st)
15 949568 1.50 1.78

Unterlegscheibe M8 (10st)
16 949426 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
17 938466

Stift (1)
18 938094 4.50 5.36

Sicherungsring D16 Innen
19 948011 1.04 1.23

Kugellager 6301vv, Cm9uby, G23ss
20 6301VV 8.55 10.17

Filzdichtung (a) Cm10/cc12y
21 936853 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
22 937896

Kopfschraube M5x10 (10st), G23ss For Irl
23 949236 1.05 1.25

Federscheibe M5 (10st), C8fshe, C8fse
24 949454 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
25 938467

Nicht mehr lieferbar
26 938468

Nicht mehr lieferbar
27 938469

Nicht mehr lieferbar
28 938095Z

Nicht mehr lieferbar
28A 938478

Keil 4x4x30 Cm12y
29 948920 1.05 1.25

Lagerhuis
30A 937902 9.45 11.25

Filzdichtung (b) Cc12y
31 938099 1.04 1.23

Kugellager 6302vv, Cm9uby, G23ss
32 6302VV 9.30 11.07

Lagerdeckel
33 937035 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
34 938096

Dichtung
35 937901 1.04 1.23

MACHINESCHROEF M5X16 (10 STUKS)
36 949239 1.05 1.25

Federscheibe M5 (10st), C8fshe, C8fse
37 949454 1.04 1.23

Maschinenschraube M6x25 (10 Stück) C8fshe, C8fse
38 949260 1.35 1.61

Federscheibe M6 (10st), C8fshe, C8fse, Cg18dal, C
39 949455 1.05 1.25

Kohlenbürsten (paar)
40 999044 4.50 5.36

Kohlenkappe C13u/m12v/div.typen H70sa
41 940540 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
42 938541

MACHINESCHROEF M4X10 (10 STUKS) (OUD 949216Z)
43 949216 1.05 1.25

Federscheibe M4 (10st)
44 949453 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
45 938542

Kabelknickschutz D10.7 Div.typen, Cm9by, H41mb, G
46 940778 2.10 2.50

Kabelknickschutz D8.2 Div.typen H41mb, G23ss
46 958049 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
47 500200Z

Nicht mehr lieferbar
47 500203Z

Nicht mehr lieferbar
47 500414Z

Nicht mehr lieferbar
47A 500427Z

Nicht mehr lieferbar
47A 500448Z

Kopfschraube M4x12 (10st),c8fshe, C8fse
48 949217 1.05 1.25

Federscheibe M4 (10st)
49 949453 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
50 949292

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
52 959141 3.75 4.46

Kopfschraube M5x25 (10st)
54 949243 1.35 1.61

Federscheibe M5 (10st), C8fshe, C8fse
55 949454 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
56 938543

Justierring (a) G18se2/g23sc2
57 937911 1.65 1.96

Inbusschraube M8x20 (10st)
58 949656 5.55 6.60

Federscheibe M8 (10st), C8fshe, Cm9by, C8fse
59 949457 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
60 376202

Nicht mehr lieferbar
61 937909Z

Nicht mehr lieferbar
61A 994155

Nicht mehr lieferbar
63 949509

Nicht mehr lieferbar
64 938473Z

Nicht mehr lieferbar
65A 936728

Nicht mehr lieferbar
66 937089

Nicht mehr lieferbar
67A 939644

Nicht mehr lieferbar
68 872422

Federscheibe M8 (10st), C8fshe, Cm9by, C8fse
69 949457 1.05 1.25

Keil 3x3x10 G13sc/g15sa u.a.
70 940533 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
71 935814

Nicht mehr lieferbar
72 938548

Kugellager 6200 Vv
73 6200VV 6.15 7.32

Staubdichtung (1)
74 938595 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
75 938596

Feder (1)
76 938597 1.04 1.23

Bushing
77 938598 2.40 2.86

Vilt Pakking
78 938599 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
601 314085

Nicht mehr lieferbar
602 314086

Nicht mehr lieferbar
603 314087

Nicht mehr lieferbar
604 314088

Nicht mehr lieferbar
605 314089

Nicht mehr lieferbar
606 314090

Nicht mehr lieferbar
607 314091

Nicht mehr lieferbar
608 314092

Nicht mehr lieferbar
609 314093

Nicht mehr lieferbar
610 314094

Nicht mehr lieferbar
612 314084

Nicht mehr lieferbar
613 953246Z

Nicht mehr lieferbar
614 953247Z

Nicht mehr lieferbar
615 938250

Nicht mehr lieferbar
616 332795

Nicht mehr lieferbar
617 332796

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.