Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki PDA-100D


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki PDA-100D

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Nicht mehr lieferbar
1 949240

Federscheibe M5 (10st), C8fshe, C8fse
2 949454 1.04 1.23

Arretierungsstift G12s1/g12sa2/ G13yb1/g13v/g13yd
3 301944 1.04 1.23

Getriebedeckel kpl. G14dmr Includ.2,7
4A 303078 9.00 10.71

Spezialmutter M7 G12s1/g12sa2/ Bm25y/g13yc/g13v/g
5 301941 1.04 1.23

Ritzel G12s1/bm25y
6 301939 14.71 17.51

Nicht mehr lieferbar
7 301936

Lagerdeckel G12s1/g13yb1
8 301937 1.05 1.25

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
9 608VVM 5.70 6.78

Innenabdeckung G12s1/fg12sa2
10 301935 3.00 3.57

Anker 230v
11 360133E 35.06 41.72

Nicht mehr lieferbar
12 301934

Nicht mehr lieferbar
13 340165C

Nicht mehr lieferbar
13 340165E

Nicht mehr lieferbar
13 340165F

Nicht mehr lieferbar
13 340195

Staubdichtung (a) G12se/g13se/ C6dd
14A 311435 1.04 1.23

RUBBEREN PEN
15 931701 1.05 1.25

Stift 2s1/g12sa2/g13yb1/g13v/ G13yd/g13sb2/g15yc/
17 301943 1.65 1.96

Tellerrad G12s1/bm25y
18 301940 20.49 24.38

Schraube M4x8
19A 323556 1.05 1.25

Kopfschraube M4x10 M.federring Selbstsichernd Til
19 997263 1.05 1.25

Lagerdeckel
20 938058 1.04 1.23

Kugellager 6001 Vv
21 6001VV 6.60 7.85

Filzdichtung G12s1/g13yb1/fg12sa2 G13v/g13yd
22 301946 1.04 1.23

Getriebedeckel G14dmr
23A 328198 3.15 3.75

Federscheibe M4 (10st)
24 949453 1.05 1.25

Kopfschraube M4x12 (10st),c8fshe, C8fse
25 949217 1.05 1.25

Halbmondkeil G12s2/g13sd
26 302047 1.05 1.25

Spindel (1)
27A 302046 6.00 7.14

Schleuderscheibe G12s1/g13yb1 G13v/g13yd
28 301945 1.05 1.25

Kopfschraube M5x16 M.federring
29 987512 1.04 1.23

Ablagebügel G12sr
30 301949 1.04 1.23

Schutz
31 301948 5.71 6.80

Innerer Flansch
32C 372737 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
33A 316820

Nicht mehr lieferbar
33 939640

Nicht mehr lieferbar
34A 333919

Nicht mehr lieferbar
34C 339578

Getriebe Komplett G12s1/g12sr (inkl.pos.6,17) Inc
35 301938 35.06 41.72

Nicht mehr lieferbar
36 302045

Kohlenkappe D10yb
38 936551 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
39 999021

Nicht mehr lieferbar
40 984630

Nicht mehr lieferbar
41A 301951

Nicht mehr lieferbar
41 301952

Nicht mehr lieferbar
41B 313244

Schalter
42 984862 7.50 8.92

MACHINESCHROEF M4X10 (10 STUKS) (OUD 949216Z)
43 949216 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
44 984624

Nicht mehr lieferbar
45 949292

Nicht mehr lieferbar
46 938050

Nicht mehr lieferbar
47 302028

Nicht mehr lieferbar
47 302030

Nicht mehr lieferbar
47 302031

Nicht mehr lieferbar
47 302032

Nicht mehr lieferbar
47 302033

Nicht mehr lieferbar
47 302034

Nicht mehr lieferbar
47 302035

Nicht mehr lieferbar
47A 313243

Nicht mehr lieferbar
47A 313245

Nicht mehr lieferbar
48 301950

Kopfschraube M4x25 (10st)
49 949223 1.05 1.25

Verbinder 50091 (10st) Div.typen
50 959140 3.30 3.93

Nicht mehr lieferbar
501A 313933

Nicht mehr lieferbar
601 314051

Nicht mehr lieferbar
602 314052

Nicht mehr lieferbar
603 314053

Nicht mehr lieferbar
604 314054

Nicht mehr lieferbar
605 314055

Nicht mehr lieferbar
606 314056

Nicht mehr lieferbar
607 314057

Nicht mehr lieferbar
608 314058

Nicht mehr lieferbar
609 314059

Nicht mehr lieferbar
610 314060

Nicht mehr lieferbar
611 314061

Sluitmoer
612 935513 4.20 5.00

Nicht mehr lieferbar
613 936548

Nicht mehr lieferbar
614 936558Z

Nicht mehr lieferbar
615A 302098

Plug Set
616A 315970 9.45 11.25

Nicht mehr lieferbar
617 954021

Nicht mehr lieferbar
618 306162

Nicht mehr lieferbar
619 307663

Nicht mehr lieferbar
620 316387

Nicht mehr lieferbar
621 323918

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.