Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki P20SE


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki P20SE

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Feder F30a/p20sa/sa2/se/sd
1 958709 1.95 2.32

Gummidichtung P20sa/sa2/se
2 958708 1.65 1.96

Ring
3 958691Z 1.95 2.32

Voorzool
4 958707 14.10 16.78

Schraubplatte P20d/da
5 958945 1.65 1.96

TAPSCHROEF D4X16
6 954004 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
7A 316400

Nicht mehr lieferbar
8 316399

Gehaeuse
10 962640Z 84.56 100.63

RUBBEREN PEN
11 931701 1.05 1.25

Kugellager 6000 Vv, Cm9by, C8fse, G23ss
12 6000VV 6.15 7.32

Nicht mehr lieferbar
13 314301

Nicht mehr lieferbar
14 309470

Hintere Abdeckung
15 958714 5.25 6.25

Nicht mehr lieferbar
16 307811

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
17 938477 1.05 1.25

Kohlekasten Zsb
19 957571 2.40 2.86

Nicht mehr lieferbar
20 999021

Kohlekappe G12sa/g13sb u.a. Cl10sa, C8fshe, C8fse
21 931266 1.04 1.23

Kugellager 6200 Vv
22 6200VV 6.15 7.32

Messerblock Kompl. P20se (inkl.pos.nr.12,22) Incl
23 316397 61.33 72.98

Nicht mehr lieferbar
24 314746

Nicht mehr lieferbar
24 879418

KLEMPLAAT
25 314754 3.30 3.93

Unterlegscheibe M4 (10st)
26 949423 1.05 1.25

Kopfschraube M4x5 (10st) Except For Ind
27 949213 1.05 1.25

Blatthalter P20da/se Except For Ind
28 316398 12.75 15.17

Nicht mehr lieferbar
29 990669

Messerhalter (b) (1paar) P20sa2/sd/se For Double
30 314740 17.05 20.29

Schneidschraube D4x25 Mit Flansch (schwarz), H41m
31 307028 1.05 1.25

Anker
32 958697E 58.44 69.54

Anker 240v
32 958697F 58.44 69.54

Kanalhülse für Kabel (d) Div.typen, Cm9uby, G23ss
33 981373 1.05 1.25

Snaardeksel
34 316402 3.30 3.93

Nicht mehr lieferbar
35A 319324

Riemen F20a
35 958718 9.30 11.07

Umlenkrolle (b) P20se
36 958717 8.70 10.35

Umlenkrolle (a) P20se
37 958716 6.45 7.68

Lagerschild
38 958704 9.15 10.89

Sechskantmutter D4x60, C8fshe, C8fse
39 960108 1.04 1.23

Stator 220v-230v F20a Includ.41
40 954215E 15.26 18.16

Veld 110-115 Volt
40A 958693C 24.75 29.45

Feld
40 958693L 23.38 27.82

Veld 240 Volt
40 958693M 23.79 28.31

Veld 110-115 Volt
40 958693N 23.38 27.82

Kohlenhalterklemme Cn16 u.a. For Aus
41 930630 1.35 1.61

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
42 608VVM 5.70 6.78

Nicht mehr lieferbar
43 984750

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
44 937631 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
45 306819

Schneidschraube D4x12 M.u.scheibe
46 982034 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
47 958944

Kopfschraube M3,5x6 M.u-scheibe
48 305499 1.05 1.25

Switch (c) (1p Screw Type)
49 302477 10.95 13.03

Schalter
49 957747 14.03 16.69

Schalter
49 963756Z 13.20 15.71

KABELTULE D8.8
50 303662 1.04 1.23

Kabelknickschutz D10.2 Div.typen
50 980193 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
51 500212Z

Nicht mehr lieferbar
51 500234Z

Nicht mehr lieferbar
51 500245Z

Nicht mehr lieferbar
51 500423Z

Nicht mehr lieferbar
51 500439Z

Kabel G13va (cord Armor D8.8) For Gbr (110v)
51A 500461Z 17.88 21.27

Cord For Gbr 230 Volt
51A 958378Z 11.40 13.57

Kabelschuh 50051 (10st) Div.typen For Noise Suppr
52 959144 3.00 3.57

Gummi
53 930153 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
54A 320669

Kondensator Div.typen
54 994273 4.29 5.10

Kanalhülse für Kabel (d) Div.typen, Cm9uby, G23ss
55 981373 1.05 1.25

Anschlussklemme
56 980063 1.04 1.23

Verbinder 50091 (10st) Div.typen
57 959140 3.30 3.93

Anschlussklemme
58 980063 1.04 1.23

Kanalhülse für Kabel (d) Div.typen, Cm9uby, G23ss
59 981373 1.05 1.25

Hintere Grundplatte
60 940633 12.15 14.46

TAPSCHROEF D4X16
61 954004 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
501A 316419

Nicht mehr lieferbar
502 940543

Nicht mehr lieferbar
503 958842Z

SCHROEF
504 940650 1.05 1.25

Beitelhouder Voor Slijpen
505 314767 3.30 3.93

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.